2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Страхов Андрей Владимирович

Страхов Андрей Владимирович

Внимательный врач. Он проконсультировал меня, хорошо расписал чем была вызвана проблема со здоровьем, посоветовал лечение и массаж, после которого стало лучше.
Доктор Андрей Владимирович Страхов очень грамотный специалист, профессионал. Сразу увидел то, чего не видели и не дорабатывали другие специалисты. Обратилась с острой болью в спине, отдавало в ноги. На приеме диагностировали смещение 5-го позвонка в пояснице. Доктор вправил все на место, закрепил тейпами и дал рекомендации по упражнениям которые мне нужно делать. Приемом очень довольна цена-качество. Рекомендую. В клинике приветливый персонал, оборудован зал со специальными тренажерами. Я подумываю пойти к ним на программу реабилитации с инструктором.
Доктор хороший. Он профессионал. Доктор был внимателен. А у клиники, я считаю, завышенные цены, не рыночные. Я думаю, человеку без машины будет сложно найти эту клинику.
Мне всё понравилось: и клиника, и доктор. Врач внимательный. Порекомендовала бы врача. В клинике персонал предупредительный, заметно, что не бюджетное учреждение.
Мы опоздали, но нас приняли. Всё было хорошо. Врач никак не ответил на вопросы. Но он был внимателен и тактичен. Доктор хороший, прием понравился. Но было несколько нестыковочек по нашим параметрам, поэтому мы повторно к нему пойдем. Мы вернемся к нему.
Доктор нам очень понравился, прием тоже. Видно, что специалист. Но хотелось бы первый раз посетить и чтобы не было уже никаких проблем. Но пока, с чем мы обращались, так и осталось.

⚕️Страхов Андрей Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальной терапии, остеопат. Занимается лечением остеохондроза, остеохондроза позвоночника, сколиоза позвоночника, сколиоза у детей, нарушения осанки, снижения иммунной системы. Подробная информация о враче

Владеет техниками:
  • миофасциальный релизинг;
  • остеопатические техники;
  • постизометрическая релаксация;
  • краниально-сокральные, структуральные, висцеро-фасциальные техники;
  • артикуляционные техники;
  • внутрисуставные инъекции;
  • точечный, классический, сегментарный массаж;
  • лечебная физкультура.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 7