3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Страхов Андрей Владимирович

Страхов Андрей Владимирович

Мануальный терапевт · Педиатр · Остеопат · Стаж 16 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Страхов Андрей Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальной терапии, остеопат. Занимается лечением остеохондроза, остеохондроза позвоночника, сколиоза позвоночника, сколиоза у детей, нарушения осанки, снижения иммунной системы.

2009
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию
1998
Диплом по специальности "Сестринское дело", Московское медицинское училище №15 Комитета здравоохранения г. Москвы

2015
"Мануальная терапия", Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Российский Университет Дружбы Народов
2014
"Педиатрия", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования "Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова"
2014
"Мануальная терапия (остеопатия)", Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Русская высшая школа остеопатической медицины»
2001
"Обще-лечебный массаж", Центр обучения "Перспектива"

Владеет техниками:
  • миофасциальный релизинг;
  • остеопатические техники;
  • постизометрическая релаксация;
  • краниально-сокральные, структуральные, висцеро-фасциальные техники;
  • артикуляционные техники;
  • внутрисуставные инъекции;
  • точечный, классический, сегментарный массаж;
  • лечебная физкультура.

Движение жизни
г. Москва,  Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 10
Курская (430 м)
Совмед+
г. Москва,  ул. Братиславская, дом 34, к 2
Марьино (1.7 км)

Внимательный врач. Он проконсультировал меня, хорошо расписал чем была вызвана проблема со здоровьем, посоветовал лечение и массаж, после которого стало лучше.
Доктор Андрей Владимирович Страхов очень грамотный специалист, профессионал. Сразу увидел то, чего не видели и не дорабатывали другие специалисты. Обратилась с острой болью в спине, отдавало в ноги. На приеме диагностировали смещение 5-го позвонка в пояснице. Доктор вправил все на место, закрепил тейпами и дал рекомендации по упражнениям которые мне нужно делать. Приемом очень довольна цена-качество. Рекомендую. В клинике приветливый персонал, оборудован зал со специальными тренажерами. Я подумываю пойти к ним на программу реабилитации с инструктором.
Доктор хороший. Он профессионал. Доктор был внимателен. А у клиники, я считаю, завышенные цены, не рыночные. Я думаю, человеку без машины будет сложно найти эту клинику.
Мне всё понравилось: и клиника, и доктор. Врач внимательный. Порекомендовала бы врача. В клинике персонал предупредительный, заметно, что не бюджетное учреждение.
Мы опоздали, но нас приняли. Всё было хорошо. Врач никак не ответил на вопросы. Но он был внимателен и тактичен. Доктор хороший, прием понравился. Но было несколько нестыковочек по нашим параметрам, поэтому мы повторно к нему пойдем. Мы вернемся к нему.
Доктор нам очень понравился, прием тоже. Видно, что специалист. Но хотелось бы первый раз посетить и чтобы не было уже никаких проблем. Но пока, с чем мы обращались, так и осталось.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Алекова Нелли Михайловна Стаж 29 лет
Мануальный терапевт Член-корреспондент АН
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер