3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Стойлов Сергей Валентинович - врач андролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний передающиеся половым путем, уретрита, простатита, цистита, пиелонефрита, остроконечных кондилом, папиллом, полипов уретры, орхита, орхоэпидидимита, баланопостита, мочекаменной болезнм - камней почек и мочеточников, камней мочевого пузыря, дистанционной литотрипсии, контактной литотрипсии, установку и удаление стентов, литолиз, физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1997
Интернатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2019
"Урология"
2017
"Лазерная уретеролитотрипсия", Госпиталь Тенон, Париж
2016
"Консервативное и оперативное лечение эректильной дисфункции"
2016
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья семейной пары", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова.
2014
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов

2016-2017
Уролог-андролог, Семейный доктор
2016
Уролог-андролог, Клиника Мужского и Женского Здоровья ООО «Моситалмед-Здоровье»
2013-2015
Зав. урологическим отделением, Городская поликлиника №180
2011-2012
Уролог-консультант, Городская клиническая больница № 63
2006-2011
Ассистент кафедры урологии, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1996-2011
Уролог-онколог, Клиника урологии ММА им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член правления Ассоциации специалистов консервативной терапии в урологии.

• Консервативное лечение (бесплодие, эректильная дисфункция, раннее семяизвержение) и оперативное, парафимоз, варикоцеле, б-нь Пейрони, TESE, microTESE, пластика уздечки полового члена, денервация и пр.);
  • лечение заболеваний мужской половой системы, диагностика (в том числе полифокальные биопсии простаты под УЗ-контролем);
  • консультации по опухолевым заболеваниям мочеполовой системы (доброкачественная гиперплазия простаты, рак простаты, рак мочевого пузыря, опухоль почки);
  • диагностика и лечение цистита (в т.ч. по результатам биопсии мочевого пузыря);
  • внутрипузырная терапия протекторами слизистой (Уро-Гиал), заболеваний уретры (стриктуры, клапаны, кондиломы), недержания и неудержания мочи у женщин – слинговые операции;
  • воспалительные заболевания мочеполовой системы: заболевания передающиеся половым путем, уретрит, простатит, цистит, пиелонефрит, остроконечные кондиломы, папилломы, полипы уретры, орхит, орхоэпидидимит, баланопостит, мочекаменная болезнь - камни почек и мочеточников, камни мочевого пузыря, дистанционная литотрипсия, контактная литотрипсия, установка и удаление стентов, литолиз;
  • физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей системы у женщин, и нарушения эрекции – дистанционная ударно-волновая терапия;
  • удаление новообразований наружных половых органов (кондиломы, папилломы, полипы) с использованием радиоволнового скальпеля, криодеструкции, уродинамические и УЗ-исследования органов мочеполовой системы, лабораторная, лучевая и эндоскопическая диагностика заболеваний мочеполовой системы.

Культурный, внушающий доверие, профессиональный, грамотный и заинтересованный доктор. Он меня осмотрел и рассказал, как обстоят дела с моей проблемой
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и дал свои рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Добрый день, я не остался полностью удовлетворён специалистом, хотя в клинике утверждали, что лучший. Предварительных выводов не сделал, хотя были сообщены все методы лечения, вплоть до имплантов)). Это странно и явно не мой случай. Также доктор сообщил о низком качестве исследований 2-х самых известных диагностических центров и предложил сделать многое (а было много в назначении))) в этом же месте, где и работает и сразу сказал, что за это ничего не получает)), тоже странно. Ну вот..., так уже и сходил к другому специалисту, доволен)))
Компетентный доктор. Он знает свое дело. Врач меня направил на обследование к другим специалистам.
Компетентный, вежливый и профессиональный доктор. Он все мне понятно и доходчиво объяснил.
Мы у этого доктора третий раз и нам его рекомендовали. Он хороший и внимательный. Сделал нам узи, проверил аденому и прописал лекарства.
Обстоятельный и профессиональный доктор. Он посмотрел мой диск, все понятно и доступно объяснил и дал дальнейшие рекомендации, которые я уже выполняю.
Отличный доктор, знает ход лечения, профессионал своего дела. Это был мой не первый прием, а третий. Он доброжелательно описал суть проблемы, назначил курс лечения, который помогает. Могу посоветовать, чтобы другие люди к нему обращались.
4.0
Ниже среднего
Врач сам по себе, по общению нормальный, может поязвить, шутки пошутить, сидел постоянно в компьютере, я чувствовал себя не уютно, это немножко напрягало, и не предупредил о стоимости услуг, и лично я, к нему больше не пойду.
Мы были у врача уже второй раз. Прием прошел приятно. Сергей Валентинович все объясняет и назначает хорошее лечение. Он обходительный специалист, который все объясняет и хорошо разговаривает, ощущение, что ты его давно знаешь.
Я всем доволен. Доктор посмотрел анализы, направил, куда надо, и сказал все, что надо. Приятный, дружелюбный и отзывчивый человек.
Я обратился, что бы уточнить о своей проблеме, врач все коротко мне изложил, точно опросил, со всех сторон ко мне подошел и направил к другому специалисту.
Все положительно. Понравилось обслуживание, общение, доктор грамотно, четко, по полочкам все разложил, объяснил как и что.
Доктор знающий, знает свое дело, но агитирует все делать в своей клиники, все анализы, проходить дополнительно врачей, в 2-3 раза дороже, чем в других местах. Специалист грамотный, но лечения не назначил, хотя часть обследований было сделано, дал правильные рекомендации.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор меня осмотрел, все подробно рассказал. Он внимательный и хороший врач.
Доктор хороший, осмотрел, дал первичные рекомендации. Я очень ему благодарен. Буду лечиться по его рекомендациям.
Меня принимал Стойлов Сергей Валентинович, он хороший врач, очень компетентный. В целом я доволен.
В принципе приём нормальный, мне всё понравилось! Доктор меня выслушал, посоветовал лечение, назначил анализы.
Все хорошо. Продолжаем лечение у этого врача, пойдем повторно. Сергей Валентинович хорошо с нами общался, задавал правильные вопросы и профессионально на все отвечал.
Прием прошел хорошо. Доктор очень вежливый, внимательный. Он производит впечатление хорошего специалиста. Сергей Валентинович провел обследования, поставил диагноз и выдал рекомендации по лечению.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Гусев М. Е.