2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Стойлов Сергей Валентинович

Стойлов Сергей Валентинович

Мы у этого доктора третий раз и нам его рекомендовали. Он хороший и внимательный. Сделал нам узи, проверил аденому и прописал лекарства.
Обстоятельный и профессиональный доктор. Он посмотрел мой диск, все понятно и доступно объяснил и дал дальнейшие рекомендации, которые я уже выполняю.
Отличный доктор, знает ход лечения, профессионал своего дела. Это был мой не первый прием, а третий. Он доброжелательно описал суть проблемы, назначил курс лечения, который помогает. Могу посоветовать, чтобы другие люди к нему обращались.
4.0
Ниже среднего
Врач сам по себе, по общению нормальный, может поязвить, шутки пошутить, сидел постоянно в компьютере, я чувствовал себя не уютно, это немножко напрягало, и не предупредил о стоимости услуг, и лично я, к нему больше не пойду.
Мы были у врача уже второй раз. Прием прошел приятно. Сергей Валентинович все объясняет и назначает хорошее лечение. Он обходительный специалист, который все объясняет и хорошо разговаривает, ощущение, что ты его давно знаешь.
Я всем доволен. Доктор посмотрел анализы, направил, куда надо, и сказал все, что надо. Приятный, дружелюбный и отзывчивый человек.
Я обратился, что бы уточнить о своей проблеме, врач все коротко мне изложил, точно опросил, со всех сторон ко мне подошел и направил к другому специалисту.
Все положительно. Понравилось обслуживание, общение, доктор грамотно, четко, по полочкам все разложил, объяснил как и что.
Доктор знающий, знает свое дело, но агитирует все делать в своей клиники, все анализы, проходить дополнительно врачей, в 2-3 раза дороже, чем в других местах. Специалист грамотный, но лечения не назначил, хотя часть обследований было сделано, дал правильные рекомендации.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор меня осмотрел, все подробно рассказал. Он внимательный и хороший врач.
Доктор хороший, осмотрел, дал первичные рекомендации. Я очень ему благодарен. Буду лечиться по его рекомендациям.
Меня принимал Стойлов Сергей Валентинович, он хороший врач, очень компетентный. В целом я доволен.
В принципе приём нормальный, мне всё понравилось! Доктор меня выслушал, посоветовал лечение, назначил анализы.
Все хорошо. Продолжаем лечение у этого врача, пойдем повторно. Сергей Валентинович хорошо с нами общался, задавал правильные вопросы и профессионально на все отвечал.
Прием прошел хорошо. Доктор очень вежливый, внимательный. Он производит впечатление хорошего специалиста. Сергей Валентинович провел обследования, поставил диагноз и выдал рекомендации по лечению.
Это уже был повторный приём, доктор назначил лечение. Пойду к нему ещё раз. В целом у меня впечатление осталось хорошее.
Обычный, нормальный врач. Вроде все нормально прошло. Сергей Валентинович взял у меня анализы, которые мне нужно было сдать, подробно все объяснил.
Все хорошо. Доктор вежливый, все подробно меня спросил, достаточно профессионально мне все рассказал. Единственное, в процессе приема у меня брали анализы, но по стоимости меня не сориентировали.
Мне все понравилось, прием меня устроил. Доктор направил меня на обследование, на следующей неделе у нас будет следующая встреча. Сергей Валентинович - внимательный, с ним легко общаться.
1.0
Плохо
Доктор мне вообще не понравился, он меня осмотрел, назначил анализы, они пришли абсолютно чистые и то, что он там искал, ничего не нашёл, симптомы у меня есть и он решил на глаз назначить лечение. Я крайне не доволен квалификацией данного доктора. В клинике анализы очень дорогие.

⚕️ Стойлов Сергей Валентинович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний передающиеся половым путем, уретрита, простатита, цистита, пиелонефрита, остроконечных кондилом, папиллом, полипов уретры, орхита, орхоэпидидимита, баланопостита, мочекаменной болезнм - камней почек и мочеточников, камней мочевого пузыря, дистанционной литотрипсии, контактной литотрипсии, установку и удаление стентов, литолиз, физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы. Подробная информация о враче

• Консервативное лечение (бесплодие, эректильная дисфункция, раннее семяизвержение) и оперативное, парафимоз, варикоцеле, б-нь Пейрони, TESE, microTESE, пластика уздечки полового члена, денервация и пр.);
  • лечение заболеваний мужской половой системы, диагностика (в том числе полифокальные биопсии простаты под УЗ-контролем);
  • консультации по опухолевым заболеваниям мочеполовой системы (доброкачественная гиперплазия простаты, рак простаты, рак мочевого пузыря, опухоль почки);
  • диагностика и лечение цистита (в т.ч. по результатам биопсии мочевого пузыря);
  • внутрипузырная терапия протекторами слизистой (Уро-Гиал), заболеваний уретры (стриктуры, клапаны, кондиломы), недержания и неудержания мочи у женщин – слинговые операции;
  • воспалительные заболевания мочеполовой системы: заболевания передающиеся половым путем, уретрит, простатит, цистит, пиелонефрит, остроконечные кондиломы, папилломы, полипы уретры, орхит, орхоэпидидимит, баланопостит, мочекаменная болезнь - камни почек и мочеточников, камни мочевого пузыря, дистанционная литотрипсия, контактная литотрипсия, установка и удаление стентов, литолиз;
  • физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей системы у женщин, и нарушения эрекции – дистанционная ударно-волновая терапия;
  • удаление новообразований наружных половых органов (кондиломы, папилломы, полипы) с использованием радиоволнового скальпеля, криодеструкции, уродинамические и УЗ-исследования органов мочеполовой системы, лабораторная, лучевая и эндоскопическая диагностика заболеваний мочеполовой системы.
г. Москва, ул. Богданова, д. 52
8 (499) 519-36-59