3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Стоянов Виктор Борисович

Стоянов Виктор Борисович

Доктор приятный. Виктор Борисович посмотрел меня и назначил анализы.
Фундаментальный доктор. На приеме он мне провел первичное обследование, назначил анализы и прописал процедуры.
Знающий специалист. Виктор Борисович всё доступно мне обьяснил и выписал таблетки, которые помогли.
Хороший доктор и специалист своего дела. Он оказал мне необходимую урологическую помощь. Я пришёл к доктору по рекомендации.
Прием был, довольно, быстрый, грамотный и по делу! Доктор вник в суть моих анализов, объяснил наглядно и научно популярно, что происходит с организмом. Провел осмотр, по определенным внешним признакам все подтвердил, рассказал как ведет себя болезнь в целом, чтобы я понимал все риски, назначил курс лечения и убедился в том, что мне все понятно.
Виктор Борисович хороший врач, все доступно объяснил, все сказал. На все вопросы ответил. У врача большой стаж работы.
Виктор Борисович нормальный врач. Он рассказал мне какие нужно сдать анализы и доступно все объяснил.
У меня была консультация доктор мне всё грамотно объяснил и назначил анализы. Мне понравился врач, он коммуникабельный, отзывчивый и доброжелательный.
Отличный, очень доброжелательный и приятный в общении врач. Виктор Борисович проконсультировал меня, направил на сдачу анализов, понятно рассказал о том, как поэтапно будет решать мою задачу.
Хороший, опытный и добрый врач. Он задавал вопросы и взял анализы, мы ждем их результаты, по ним будет повторный прием.
Доктор понравился, он отзывчивый, заинтересованный, долго всё у меня расспрашивал и так же долго и скрупулёзно всё объяснял. Виктор Борисович провёл осмотр и сделал необходимые назначения.
Врач сделал назначения. Прием прошел отлично. Доктор принял нормально. Хороший, добродушный человек. Клиника хорошая, все там добродушные.
Все хорошо. Виктор Борисович отличный специалист, проконсультировал, как нужно.
Меня все устроило. Приемлемый доктор, он - добрый и отзывчивый. Никаких проблем в общении с Виктором Борисовичем тоже не было. Все хорошо.
Все четко, грамотно, по делу и без лишних вопросов. Хороший доктор, у меня только положительные отзывы.
Полноценный прием, с хорошим объяснением причины заболевания. Полноценная диагностика.

⚕️ Стоянов Виктор Борисович - врач андролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-андролог, вирусолог. Достиг высоких результатов в лечении мужского бесплодия, подготовке к ЭКО, хронических заболеваниях мужской половой сферы инфекционной и неинфекционной природы (простатит, эпидидимит, орхит), в лечении функциональных расстройств мужской половой сферы (нарушение эрекция, ускоренное семяизвержение, "стертый" оргазм, боли при оргазме, пониженное половое влечение). Является автором более 30 научных работ. Принимал участие в разработке новых методов диагностики и лечения ИППП; апробации лекарственных препаратов. Постоянный участник на Российских и международных симпозиумах по проблемам мужского здоровья. Подробная информация о враче

1979
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Центральный кожно–венерологический институт
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет
2011
"Диагностика и профилактика острозаразных дерматозов иинфекций, передаваемых половым путем"
"Дерматология", Российский государственный медицинский университет
"Андрология", Российский университет дружбы народов
"Урология", Российский государственный медицинский университет
2008
"Инфекции, передаваемые половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Дерматология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
2002
"Основы андрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2000
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
"Лазерная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
"Дерматовенерология", Центральный кожно-венерологический институт
1997
научный сотрудник, отделение урогенитальных инфекций Центрального кожно–венерологического института
Член ассоциаций врачей
Член Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).
  • Владеет всеми методами инструментального обследования урологических больных (уретроскопия, цистоскопия);
  • широко применяет физиотерапевтические и другие методы специального лечения (катетеризация, бужирование и тампонада уретры, крио-, электрокоагуляция и пр., лазеро-магнито-ультразвуковая терапия и др.).
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11