Сторчеус Наталия Юрьевна

Гастроэнтеролог · Педиатр · Нефролог

· Стаж 30 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Педиатр и Я»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3

Принимает детей до 17 лет в «Педиатр и Я»

г. Москва ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2

⚕️ Сторчеус Наталия Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Атрезия желчевыводящих путей
Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезни пищевода
Дисбактериоз у грудничка
Дифтерия у детей
Пневмония
Пневмония у детей
Пневмония у детей раннего возраста
Хроническая пневмония у детей

1995
Ординатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница им. Н. Ф. Филатова
1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2018
"Нефрология", Центральный многопрофильный институт
2013
"Гастроэнторология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования

1995-2000
педиатр, Детская поликлиника 118

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Врач подробно объяснила результаты анализов, доступно разъяснила все причины, сделала УЗИ, прокомментировала его, рассказала о дальнейших действиях и назначила дополнительные анализы. Претензий у нас нет. Был вежливый и душевный разговор. С ребёнком общалась деликатно и по доброму. Наша проблема решена! В следующий раз вернемся к специалисту ещё раз.
Наталия Юрьевна посмотрела обоих детей, провела опрос, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение. Она всё грамотно и правильно рассказала. ЛОР всё подтвердил. Доктор внимательный и профессиональный. На все вопросы я получила ответы.
Доктор очень чуткий, профессиональный и понимающий. Она внимательно обследовала ребёнка, изучила все результаты исследований, поставила диагноз и назначила таблетки. Мы очень довольны посещением.
Врач хороший, внимательный, дружелюбный, профессиональный и компетентный. Она быстро поставила диагноз, провела полный осмотр ребёнка и ответила на все вопросы. Рекомендую!
Профессиональный доктор. Она ответила на все вопросы, все нам объяснила и оформила документы. Еще специалист рассказала несколько вариантов лечения. Врач также повторила дочери структуру лечения, чтобы она сама могла придерживаться рекомендаций.
1.0
Плохо
Ужасный доктор. Она пришла, руки не помыла, не посмотрела документы и стала ставить диагнозы в коридоре. У врача нет никакой этики. Специалист назначила пациентке лечение, которое ей не подходит, потому что у нее повышен калий. Врач назначила мочегонные препараты, которые его сберегают.
Очень внимательный врач. Она провела осмотр, УЗИ и всё понятно рассказала. Я очень довольна! Мне понравилось, что есть где поиграть ребёнку и всё чисто.
7.0
Доктор внимательный. Наталия Юрьевна осмотрела у ребенка прививку бцж и выписала заключение.
Внимательный и спокойный доктор, который знает подход к детям. На приеме она осмотрела ее как нефролог и гинеколог, разговаривала, старалась отвлекать, чтобы ребенку не было страшно, направила на УЗИ, назначила анализ крови и взяла мазок.
Внимательный врач, к которому сразу расположился ребёнок. Наталия Юрьевна всё рассказала мне и дала рекомендации.
Внимательный и компетентный доктор. Она хорошо общалась с ребенком и она спокойно и без боязни пошла к врачу на контакт. На приеме она задала вопросы и назначила корректное лечение. Специалист нам очень понравилась и мы будем еще к ней обращаться.
Доктор очень внимательный, тактичный и вежливый. Она сделала пациентке УЗИ и дала рекомендации по лечению.
Внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, выслушала, проверила, провела УЗИ и назначила лечение.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Коростелева О. А.

Педиатр · Врач первой категории · 21 год