Воронеж

Андрей Михайлович

Педиатр, Неонатолог
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Приём от 2500 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных педиатров или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Столов Андрей Михайлович - врач педиатр, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается лечением детей, в том числе новорождённых и недоношенных с различными заболеваниями, владеет вопросами проведения вакцинации. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Врач назначил лекарства без антибиотиков, для меня было важно, чтобы он назначил что-нибудь попроще для ребенка. Он нормально нашел контакт с ребенком, общался с ним, отвлекал его.
Плохо
А как так что за 24 года 1 категория и что значит владеть навыками вакцинации .Так доктор ни разу в жизни не работал неонатологом ,а вы его рекомендуете
приём в клинике "Драгоценность"
Врач с большим вниманием относится к детям. И после первого приема моя дочка уже не боится идти к врачу.
показать ещё 1 отзыв
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1995 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Педиатрия" при Первом Московском государственном медицинском университете им. Сеченова (1996 г.)
  • "Неонатология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • Мед. брат в отделениях эндокринологии, нейрохирургии, онкогематологии, Российская детская клиническая больница (1992-1994 гг.)
  • Фельдшер выездного отделения , Круглосуточная скорая помощь на дому (1994-1995 гг.)
  • Врач, Медицинский центр "МЕДКООП" Центросоюза РФ (1997 г.)
  • Врач, Московская областная психиатрическая больница №5 (1997 г.)
  • Врач педиатр-неонатолог педиатрического отделения , Центр традиционного акушерства (2008-2011 гг.)
  • Врач педиатр-неонатолог , Центр естественного развития и здоровья ребенка (2012 г.)
  • Занимается лечением детей, в том числе новорождённых и недоношенных с различными заболеваниями;
  • владеет вопросами проведения вакцинации.