3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Столярова Светлана Анатольевна

Столярова Светлана Анатольевна

4.0
Ниже среднего
Запись на приём через данный сервер в клинике не отображалась, хотя в приложении стояла пометка «запись одобрена клиникой» Приём длится минимальное количество времени, часть которого тратится на заполнение ненужных бумаг. Врач максимально поверхностно вникает в суть проблемы, результаты лабораторных анализов просмотрены не все, и даже не все, где есть отклонения. Критикует Ваш личный подход к решению проблемы, упрекает, но никаких аргументаций и пояснений не приводит. К ее личным методам лечения аргумент один: «Так нас учат отвечать, это показано прописывать, остальное советовать не можем», на часть вопросов ответ не получен. Выписаны витаминки, которых собственно и не хватало организму, что видно любому человеку из сопоставления результатов анализов и оптимальных значений. Стоимость приема за 20 минут максимальная, по сути, первую половину суммы платишь за бесполезное тестирование и раздачу автографов, вторую половину за критику и поверхностный субъективный взгляд на проблему.
Светлана Алексеевна очень квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала, проконсультировала и направила на дополнительные обследования для выявления причины проблемы.
Все вопросы были решены. Меня устроило, как доктор провела прием.
Светлана Анатольевна компетентный врач. Она подобрала нам правильное лечение. Мы довольны и продолжаем наблюдение у данного специалиста.
3.0
Ниже среднего
Светлана Анатольевна не поставила диагноз, хотя, это врач высшей категории. Она рекомендовал сдать кучу анализов, по их результатам сказала, что нужен эндокринолог высшей степени, а лучше всего лечь в больницу.
Хороший специалист. Она назначила УЗИ и затем на повторном приёме назначила сдачу анализов.
Очень хороший, опытный и профессиональный врач. Он меня проконсультировала, всё обьяснила и выдала направления на дальнейшее изучение проблемы.
Компетентный и спокойный врач. Светлана Анатольевна опросила меня, выписала сдачу необходимых анализов и дала рекомендации. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Очень компетентный, собранный и профессиональный и доктор. Она посмотрела мои анализы, не запугивала, доходчиво объяснила все причины. Разложила все по полочкам, описала, что у меня есть в рационе, на зная его и назначила лечение. Врач говорила все по делу.
Сразу видно, что врач профессионал своего дела. Она доходчиво объяснила каких врачей еще нужно пройти и назначила обследования. Я была у многих эндокринологов и многие назначали не нужные анализы, а этот врач только строго то, что нужно. Записались к ней повторно.
Это первый врач, который мне всё нормально объяснила. Обычно врачи пишут-пишут и непонятными словами объясняют, а она объяснила всё подробно и понятным языком. Очень хороший, профессиональный и думаю она мне поможет.
Внимательный и общительный врач. Ничего лишнего мне предложено не было. Доктор назначила мне обследования. Я пойду к ней на повторный приём и буду продолжать у неё лечиться.
Хороший, внимательный, доброжелательный, обстоятельный и грамотный доктор. Был только первый прием. Врач провела осмотр, все объяснила, назначила анализы и обследование.
Светлана Анатольевна внимательный врач. Она назначила нам анализы по существу и всё понятно обьяснила. Мы будем дальше наблюдаться у неё.
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она обо всём у меня спросила и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне дополнительные анализы и повторный приём.
Квалифицированная врач с большим стажем. Она дала нам хорошую консультацию, грамотно все объяснила, подробно рассказала насчет заболевания и какие анализы нужны. Мы еще будем обращаться к доктору!
Врач корректна и вежлива. На приеме был собран анамнез и назначено дополнительное исследование - ультразвуковая диагностика.
Хорошая и профессиональная специалист! Доброжелательный и хороший подход, все по делу, насколько мне это доступно. Мне рекомендовали ее как хорошего специалиста. Наблюдаюсь у нее с 2016 года.
Культурная доктор без оскорблений. Она внимательно посмотрела ребенка, все обследовала, квалифицированно объяснила, дала направление на проведение анализов и для работы. Мы услышали все, что надо было.
Я увидела у врача профессионализм. Она мне все объяснила, показала, рассказала как надо по моим анализам и назначила курс лечения. Я получила все ответы на вопросы, что хотела узнать, ради чего пришла, осталась довольна приемом и понимаю, что продолжу лечение у этого доктора.

⚕️ Столярова Светлана Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - эндокринолог. Проводит диагностику и лечение пациентов с избыточным весом, сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и другими эндокринными расстройствами. Имеет более 40 опубликованных печатных научных работ. Является автором и соавторов нескольких методических рекомендаций, утвержденных ФМБА России. Подробная информация о враче

1988
Ординатура по специальности "Эндокринология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
1986
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
"Эндокринология"
"Детская эндокринология"
Член ассоциаций врачей
Член Московской городской ассоциации эндокринологов.
Проводит диагностику и лечение пациентов:
  • с избыточным весом;
  • сахарным диабетом;
  • заболеваниями щитовидной железы;
  • другими эндокринными расстройствами.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25