doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 800 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор замечательный! Она нам очень понравилась. Прием был не долгий. Врач достаточно внятно все нам объяснила. Мы прилетели из другого города специально именно к ней. Доктор оправдала наши надежды. Спасибо огромное!
reply arrowОтвет клиники
Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 20 мая 2022
phone
Квалифицированный врач. На консультации доктор доходчиво объяснила всю информацию. К Светлане Анатольевне я обращаюсь не первый раз, потому что мою проблему она решает. Изначально я выбрала специалиста по отзывам. Могу рекомендовать.
phone
Все хорошо. Доктор по итогу приема все мне рассказала по моим дальнейшим действиям, назначила соответствующее лечение. Претензий у меня нет. Специалиста порекомендую своим знакомым.
phone
Доктор внимательный. Я была повторно. На приеме Светлана Анатольевна дала рекомендации, что делать дальше, идет лечение. Объяснила все понятно. Консультация длилась минут 10-15. Данного специалиста выбрала по стажу работы.
phone
Мне все понравилось. Светлана Анатольевна внимательно провела осмотр, изучила результаты анализов, все доступно объяснила. Прием прошел хорошо, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
phone
Мне показалось, что врач грамотный. Компетентный, вежливый специалист. Были на приёме в первый раз. Для себя выбирали доктора по рейтингу, по стажу, по рекомендациям и местонахождению. Светлана Анатольевна расспросила и задала нам обстоятельные вопросы. Доктор назначила нам анализы только по делу. И после того как мы пройдём обследования. То вернёмся на повторный приём.
phone
Все вроде нормально. На приеме Светлана Анатольевна объясняла все понятно. Для полной моей картины, направила меня на узи. Потом доктор уже точно все решит, назначит лечение. Врач уделил достаточно времени. Качеством приема я осталась довольна.
phone
Как таковой помощи пока что я особо не увидела. Наш дерматолог сказал, что обязательно нам нужно найти хорошего эндокринолога. И мы записались к Светлане Анатольевне. Врач назначил нам несколько анализов и сказала, что больше не нашла у нас проблем. Разговаривала с нами вежливо. Ребёнка не смотрела. Не могу ничего сказать плохого или хорошего. Нашли специалиста по стажу работы и по тому, что она кандидат медицинских наук. Через полгода обратимся повторно.
phone
Хороший, внимательный специалист, объясняет все понятно. Пока мы на обследовании, поэтапно сдаем назначенные врачом анализы. Качеством приема я осталась довольна, все прошло нормально. При необходимости порекомендую этого врача своим знакомым.
phone
Врач вежливый, внимательный. Доктор сделала на приеме все, что было нужно, осмотрела ребенка, его состояние тела, выслушала жалобы, а также назначила нам анализы и УЗИ. Я осталась довольна приемом, думаю что после проведения обследований смогу рассказать больше об этом специалисте.
phone
Очень хороший врач. Мне понравился. Приятная, общительная. Все объясняет, разъясняет что к чему и зачем. Светлана Анатольевна провела тщательный осмотр, изучила принесенные мной результаты анализов и УЗИ. Я проходила обследования в другом месте и там поставили не совсем правильный диагноз. Она сказала пройти исследования заново, чтобы поставить конкретный диагноз и назначить лечение. Я осталась очень довольна приемом.
phone
Спасибо огромное доктору за приём! Специалист осмотрела внимательно мою внучку, дала направление на рентген и УЗИ. Врач сказала сдать анализы крови. Мы очень надеемся, что лечение нам поможет. Все прекрасные качества есть у Светланы Анатольевны. Деловая, приятная женщина. Знакомым рекомендую.
phone
Доктор мне очень понравилась. Светлана Анатольевна, в первую очередь, грамотная, компетентная, внимательная, приятная в общении. Всё профессионально. Не торопилась. Я консультировалась уже не у одного эндокринолога в разных городах и могу сказать, что данный врач на высоком уровне знает свою работу. Самые положительные о ней отзывы. Я была у неё в прошлом году, мне понравилось, и в этом году постаралась записаться именно к ней, а так нашла на сайте в своё время. У меня такая проблема, что рекомендации специалиста для меня жизненно необходимы. В силу заболевания мне не нужны обследования, это всё пройдено в прошлом. А сейчас, на основании анализов, от врачей требуются рекомендации о дозе лекарств. И по итогу приёма я их получила. На все интересующие вопросы Светлана Анатольевна дала доступные ответы. Через 3 недели собираюсь снова к ней. В клинике девочки на ресепшене очень внимательные и приветливые. Минусов и недостатков я не заметила.
phone
Доктор хороший и доброжелательный. Она выписала мне сдачу анализов.
phone
Доктор внимательный. Светлана Анатольевна дала мне дополнительные направления на анализы.
phone
Внимательный врач. Она ответила на мои вопросы, осмотрела, провела скрининг и выслушала.
phone
Доктор внимательный. Она умеет общаться с детьми. Врач нам объяснила, что надо делать, рассказала каких врачей пройти и дала рекомендации.
Ниже среднего
Запись на приём через данный сервер в клинике не отображалась, хотя в приложении стояла пометка «запись одобрена клиникой» Приём длится минимальное количество времени, часть которого тратится на заполнение ненужных бумаг. Врач максимально поверхностно вникает в суть проблемы, результаты лабораторных анализов просмотрены не все, и даже не все, где есть отклонения. Критикует Ваш личный подход к решению проблемы, упрекает, но никаких аргументаций и пояснений не приводит. К ее личным методам лечения аргумент один: «Так нас учат отвечать, это показано прописывать, остальное советовать не можем», на часть вопросов ответ не получен. Выписаны витаминки, которых собственно и не хватало организму, что видно любому человеку из сопоставления результатов анализов и оптимальных значений. Стоимость приема за 20 минут максимальная, по сути, первую половину суммы платишь за бесполезное тестирование и раздачу автографов, вторую половину за критику и поверхностный субъективный взгляд на проблему.
phone
Светлана Алексеевна очень квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала, проконсультировала и направила на дополнительные обследования для выявления причины проблемы.
phone
Все вопросы были решены. Меня устроило, как доктор провела прием.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Столярова Светлана Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач - эндокринолог. Проводит диагностику и лечение пациентов с избыточным весом, сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и другими эндокринными расстройствами. Имеет более 40 опубликованных печатных научных работ. Является автором и соавторов нескольких методических рекомендаций, утвержденных ФМБА России. Подробная информация о враче
Эндокринолог
      Абсцесс кожи, фурункул и карбункул конечности
      Аденома надпочечника
      Аденома надпочечников у женщин
      Аденома паращитовидной железы
      Аденома щитовидной железы
      Атрофия щитовидной железы
      Ацетонемия
      Базедова болезнь
      Болезни щитовидной железы, связанные с йодной недостаточностью
      Болезнь надпочечников
      Заболевания щитовидный железы
      Инсулинома
      Йододефицит
      Киста щитовидной железы
      Крайняя степень ожирения с альвеолярной гиповентиляцией
      Медикаментозная надпочечниковая недостаточность
      Сахарный диабет новорожденных
      Сахарный диабет у детей
      Токсический зоб
      Эндокринное расстройство неуточненное
      Эндокринные и обменные нарушения после медицинских процедур
      Эндокринные нарушения
      Эндокринные расстройства
  • 1988
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
  • 1986
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2018
    "Детская эндокринология", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
  • 2017
    "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2008-2012
    Врач-эндокринолог, ООО Медицинский центр «МЕДЭП»
  • 1999-2005
    Врач-эндокринолог, ЗАО Медицинский центр «Санос»
  • 1990
    Главный внештатный специалист - детский эндокринолог Федерального медико-биологического Агентства (ФМБА России), ФГБУ «ФНКЦ детей и подростков ФМБА России»
  • 1988-1990
    Врач-эндокринолог, Детская поликлиника 4-го ГУ
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской городской ассоциации эндокринологов.
Проводит диагностику и лечение пациентов:
  • с избыточным весом;
  • сахарным диабетом;
  • заболеваниями щитовидной железы;
  • другими эндокринными расстройствами.