Столярова Светлана Анатольевна

Эндокринолог

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Столярова Светлана Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - эндокринолог. Проводит диагностику и лечение пациентов с избыточным весом, сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и другими эндокринными расстройствами. Имеет более 40 опубликованных печатных научных работ. Является автором и соавторов нескольких методических рекомендаций, утвержденных ФМБА России. Подробная информация о враче

Абсцесс кожи, фурункул и карбункул конечности
Аденома надпочечника
Аденома надпочечников у женщин
Аденома паращитовидной железы
Аденома щитовидной железы
Атрофия щитовидной железы
Ацетонемия
Базедова болезнь
Болезни щитовидной железы, связанные с йодной недостаточностью
Болезнь надпочечников
Заболевания щитовидный железы
Инсулинома
Йододефицит
Киста щитовидной железы
Крайняя степень ожирения с альвеолярной гиповентиляцией
Медикаментозная надпочечниковая недостаточность
Сахарный диабет новорожденных
Сахарный диабет у детей
Токсический зоб
Эндокринное расстройство неуточненное
Эндокринные и обменные нарушения после медицинских процедур
Эндокринные нарушения
Эндокринные расстройства

1988
Ординатура по специальности "Эндокринология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
1986
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2018
"Детская эндокринология", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
2017
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2008-2012
Врач-эндокринолог, ООО Медицинский центр «МЕДЭП»
1999-2005
Врач-эндокринолог, ЗАО Медицинский центр «Санос»
1990
Главный внештатный специалист - детский эндокринолог Федерального медико-биологического Агентства (ФМБА России), ФГБУ «ФНКЦ детей и подростков ФМБА России»
1988-1990
Врач-эндокринолог, Детская поликлиника 4-го ГУ

Член ассоциаций врачей

Член Московской городской ассоциации эндокринологов.

Проводит диагностику и лечение пациентов:
  • с избыточным весом;
  • сахарным диабетом;
  • заболеваниями щитовидной железы;
  • другими эндокринными расстройствами.

Доктор мне очень понравилась. Светлана Анатольевна, в первую очередь, грамотная, компетентная, внимательная, приятная в общении. Всё профессионально. Не торопилась. Я консультировалась уже не у одного эндокринолога в разных городах и могу сказать, что данный врач на высоком уровне знает свою работу. Самые положительные о ней отзывы. Я была у неё в прошлом году, мне понравилось, и в этом году постаралась записаться именно к ней, а так нашла на сайте в своё время. У меня такая проблема, что рекомендации специалиста для меня жизненно необходимы. В силу заболевания мне не нужны обследования, это всё пройдено в прошлом. А сейчас, на основании анализов, от врачей требуются рекомендации о дозе лекарств. И по итогу приёма я их получила. На все интересующие вопросы Светлана Анатольевна дала доступные ответы. Через 3 недели собираюсь снова к ней. В клинике девочки на ресепшене очень внимательные и приветливые. Минусов и недостатков я не заметила.
Доктор хороший и доброжелательный. Она выписала мне сдачу анализов.
Доктор внимательный. Светлана Анатольевна дала мне дополнительные направления на анализы.
Внимательный врач. Она ответила на мои вопросы, осмотрела, провела скрининг и выслушала.
Доктор внимательный. Она умеет общаться с детьми. Врач нам объяснила, что надо делать, рассказала каких врачей пройти и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Запись на приём через данный сервер в клинике не отображалась, хотя в приложении стояла пометка «запись одобрена клиникой» Приём длится минимальное количество времени, часть которого тратится на заполнение ненужных бумаг. Врач максимально поверхностно вникает в суть проблемы, результаты лабораторных анализов просмотрены не все, и даже не все, где есть отклонения. Критикует Ваш личный подход к решению проблемы, упрекает, но никаких аргументаций и пояснений не приводит. К ее личным методам лечения аргумент один: «Так нас учат отвечать, это показано прописывать, остальное советовать не можем», на часть вопросов ответ не получен. Выписаны витаминки, которых собственно и не хватало организму, что видно любому человеку из сопоставления результатов анализов и оптимальных значений. Стоимость приема за 20 минут максимальная, по сути, первую половину суммы платишь за бесполезное тестирование и раздачу автографов, вторую половину за критику и поверхностный субъективный взгляд на проблему.
Светлана Алексеевна очень квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала, проконсультировала и направила на дополнительные обследования для выявления причины проблемы.
Все вопросы были решены. Меня устроило, как доктор провела прием.
Светлана Анатольевна компетентный врач. Она подобрала нам правильное лечение. Мы довольны и продолжаем наблюдение у данного специалиста.
3.0
Ниже среднего
Светлана Анатольевна не поставила диагноз, хотя, это врач высшей категории. Она рекомендовал сдать кучу анализов, по их результатам сказала, что нужен эндокринолог высшей степени, а лучше всего лечь в больницу.
Хороший специалист. Она назначила УЗИ и затем на повторном приёме назначила сдачу анализов.
Очень хороший, опытный и профессиональный врач. Он меня проконсультировала, всё обьяснила и выдала направления на дальнейшее изучение проблемы.
Компетентный и спокойный врач. Светлана Анатольевна опросила меня, выписала сдачу необходимых анализов и дала рекомендации. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Очень компетентный, собранный и профессиональный и доктор. Она посмотрела мои анализы, не запугивала, доходчиво объяснила все причины. Разложила все по полочкам, описала, что у меня есть в рационе, на зная его и назначила лечение. Врач говорила все по делу.
Сразу видно, что врач профессионал своего дела. Она доходчиво объяснила каких врачей еще нужно пройти и назначила обследования. Я была у многих эндокринологов и многие назначали не нужные анализы, а этот врач только строго то, что нужно. Записались к ней повторно.
Это первый врач, который мне всё нормально объяснила. Обычно врачи пишут-пишут и непонятными словами объясняют, а она объяснила всё подробно и понятным языком. Очень хороший, профессиональный и думаю она мне поможет.
Внимательный и общительный врач. Ничего лишнего мне предложено не было. Доктор назначила мне обследования. Я пойду к ней на повторный приём и буду продолжать у неё лечиться.
Хороший, внимательный, доброжелательный, обстоятельный и грамотный доктор. Был только первый прием. Врач провела осмотр, все объяснила, назначила анализы и обследование.
Светлана Анатольевна внимательный врач. Она назначила нам анализы по существу и всё понятно обьяснила. Мы будем дальше наблюдаться у неё.
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она обо всём у меня спросила и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне дополнительные анализы и повторный приём.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25

Блох С. П.