15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог Психотерапевт

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Сесиль Плюс»

г. Москва 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Столярова Алла Владимировна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь при жалобах со стороны различных органов и систем, проводит лечение от продолжительных головных болей, болей в области спины, живота, болей в конечностях, помощь при болях и жжении во всем теле, плохо поддающихся диагностике и лечению, лечение панических атак, депрессивных состояний различной тяжести, лечение вегето-сосудистой дистонии (ВСД). Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-ый Медицинский при московской медицинской академии им. Сеченова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
Ординатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Интернатура по специальности "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, кафедра нервных болезней факультета последипломного профессионального образования врачей

",", ,

Невролог, Академическая клиника неврологии и стоматологии "Сесиль"

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
Член общества Нервно-мышечных болезней (НМБ).

Основные направления лечения:
  • помощь при жалобах со стороны различных органов и систем;
  • лечение от продолжительных головных болей, болей в области спины, живота; болей в конечностях;
  • помощь при болях и жжении во всем теле, плохо поддающихся диагностике и лечению;
  • лечение панических атак, депрессивных состояний различной тяжести;
  • лечение вегето-сосудистой дистонии (ВСД);
  • лечение невротических расстройств, вегетативной дисфункции, депрессивных и тревожных расстройств;
  • лечение психосоматических заболеваний, нарушений пищевого поведения, нарушений сна;
  • подбор индивидуальной программы психотерапевтических мероприятий и при необходимости медикаментозного лечения.

6.0
Очень холодная, не особо интересуется пациентом. Прием за 5 тыс длился 10 минут… Но лечение должное назначила.
Алла Владимировна очень понравилась. Все рассказала делу. Она выдержанная, строгая, но умеющая расположить к себе. На прием я опоздала, но времени для приема хватило. Персонал клиники вежливый.
Врач хороший, внимательный и прошло всё замечательно! По ходу приёма доктор прописала таблетки и в общем помогла разговорами. Объясняла Алла Владимировна всё понятно и на вопросы наши ответила. От назначенного лечения уже есть положительный результат.
Доктор профессионал. Все великолепно. На приеме Алла Владимировна провела осмотр, спросила нужные как не показалось вопросы, прописала логично обосновав и объяснив каждое лекарственное средство, что и зачем пить. Посмотрю, поможет или нет. После посещения вопросов не возникло. Повторно обратился бы, мне все понравилось
На приёме мне выписали схему лечения и сказали прийти еще. Но я не могу сказать, что доктор располагает к себе пациентов. Она не выглядела доброй, открытой, внимательной. Сразу сказала, что б я села далеко на диван, для соблюдения дистанции. При общении с этим доктором не возникает желания делиться своим проблемами, а наоборот хочется держать себя в руках. Как врач она все сделала, но чисто по человечески не хватило тепла в общении.
Все хорошо. Все было очень быстро, доктор послушал, сказал что нужно делать. Алла Владимировна спокойный, адекватный врач, умеет выслушать. По итогу консультации я получила то, что моя проблема решаема.
Врач очень понравился. Вежливый. Профессионал своего дела. Серьезно подходит к решению проблемы, видно желание помочь пациенту. Прием прошел хорошо, качественно. Алла Владимировна назначила необходимые препараты и составила план дальнейших действий. Ответила на все мои вопросы. Мне очень понравилось обслуживание и как все прошло.
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Отличный врач, дала отличные рекомендации. У меня были проблемы с ребёнком, ему 5 лет, у него задержка речевого развития. С 2х лет мне пытаются специалисты из сада внушить, что мой сын олигофреник, даже школы 8 вида ему не видать. Психологически мы с мужем были вымотаны. Я пришла к ней на приём, все рассказала, показала видео, она сразу сказала несколько вариантов, но самое основное, что мальчик далеко не олигофреник. Были рекомендованы занятия, различные методики. Сейчас мальчишка по слогам читает, пишет, прекрасно рисует, по лего-конструирование он в саду один из первых. Буду к ней ещё раз обращаться, пока такие специалисты есть, надо пользоваться :)))
Очень улыбчивый врач и прекрасная женщина. Она выпсиала мне рецепт. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста и очень люблю её!
Алла Владимировна приятный в общении врач. Она проконсультировала меня, всё объяснила и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Добропорядочный и квалифицированный доктор. Она назначила мне курс лечения, после которого я почувствовала себя легче.
5.0
Я ожидала, что доктор со мной поговорит. А она после того как выслушала меня, сразу назначила антидепрессанты.
Алла Владимировна жизнерадостная женщина, которая позитивно настроена. Она скорректировала мне дозу препаратов. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Алла Владимировна назначила мне корректное лечение. Я довольна!
Алла Владимировна очень приятный врач. Она сразу поняла суть моей проблемы. Я довольна! Рекомендую!
Я не первый раз пользуюсь услугами этого доктора. Алла Владимировна замечательный врач. Он все выслушивает, вникает в ситуацию и аккуратно подбирает лечение.
Хороший профессионал. Я не первый год наблюдаюсь у Аллы Владимировны и доверяю ей!
7.0
Алла Владимировна хороший врач. Был второй прием. Доктор изменила мне назначенную схему лекарств.
Очень добрый человек. Она из тех, кто в лицо не называет никого больным и уважительно относится к любому расстройству. Я давно знаю Аллу Владимировну! Специалист помогла мне еще 15 лет назад, поэтому я знаю, что сейчас точно поможет. От врача нее всегда можно получить психологическую поддержку.
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5 8 (499) 519-33-34

Андрианова И. М.