Столярова Алла Владимировна

Столярова
Алла Владимировна

Невролог, Психотерапевт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Сесиль Плюс»
Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Маяковская (640 м) Новослободская (1000 м) Белорусская (1.1 км)
8 (499) 519-33-34

⚕️ Столярова Алла Владимировна - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь при жалобах со стороны различных органов и систем, проводит лечение от продолжительных головных болей, болей в области спины, живота, болей в конечностях, помощь при болях и жжении во всем теле, плохо поддающихся диагностике и лечению, лечение панических атак, депрессивных состояний различной тяжести, лечение вегето-сосудистой дистонии (ВСД). подробная информация о враче
Мы были первый раз. Доктор спокойная, располагает к себе и выдержанная. Результатом на сегодняшний день мы довольны. Она посмотрела, у нас был приступ на приеме, дала таблетки чтобы его снять, хорошо объяснила и выписала рецепт на лекарства в соответствии с нашим заболеванием.
, , приём в клинике "Клиника Сесиль Плюс"
Доктор располагает к себе. Она серьезно подошла к вопросу, выслушала мои проблемы, быстро поняла суть проблемы, выписала лекарства и назначила программу лечения. Я получила, то что хотела от приема.
, , приём в клинике "Клиника Сесиль Плюс"
У доктора можно выделить профессионализм! Она добрый и приятный человек! Мне понравилась консультация врача, она мне лечение назначила, осмотрела меня и расспросила о проблемах, все выслушала.
, , приём в клинике "Клиника Сесиль Плюс"
  • Ординатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, кафедра нервных болезней факультета последипломного профессионального образования врачей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-ый Медицинский при московской медицинской академии им. Сеченова (1998 г.)
  • ",", ,
  • Невролог, Академическая клиника неврологии и стоматологии "Сесиль", город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. Член общества Нервно-мышечных болезней (НМБ).
Основные направления лечения:
  • помощь при жалобах со стороны различных органов и систем;
  • лечение от продолжительных головных болей, болей в области спины, живота; болей в конечностях;
  • помощь при болях и жжении во всем теле, плохо поддающихся диагностике и лечению;
  • лечение панических атак, депрессивных состояний различной тяжести;
  • лечение вегето-сосудистой дистонии (ВСД);
  • лечение невротических расстройств, вегетативной дисфункции, депрессивных и тревожных расстройств;
  • лечение психосоматических заболеваний, нарушений пищевого поведения, нарушений сна;
  • подбор индивидуальной программы психотерапевтических мероприятий и при необходимости медикаментозного лечения.