3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Столярова Алла Владимировна

Столярова Алла Владимировна

Алла Владимировна приятный в общении врач. Она проконсультировала меня, всё объяснила и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Добропорядочный и квалифицированный доктор. Она назначила мне курс лечения, после которого я почувствовала себя легче.
5.0
Я ожидала, что доктор со мной поговорит. А она после того как выслушала меня, сразу назначила антидепрессанты.
Алла Владимировна жизнерадостная женщина, которая позитивно настроена. Она скорректировала мне дозу препаратов. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Алла Владимировна назначила мне корректное лечение. Я довольна!
Алла Владимировна очень приятный врач. Она сразу поняла суть моей проблемы. Я довольна! Рекомендую!
Я не первый раз пользуюсь услугами этого доктора. Алла Владимировна замечательный врач. Он все выслушивает, вникает в ситуацию и аккуратно подбирает лечение.
Хороший профессионал. Я не первый год наблюдаюсь у Аллы Владимировны и доверяю ей!
7.0
Алла Владимировна хороший врач. Был второй прием. Доктор изменила мне назначенную схему лекарств.
Очень добрый человек. Она из тех, кто в лицо не называет никого больным и уважительно относится к любому расстройству. Я давно знаю Аллу Владимировну! Специалист помогла мне еще 15 лет назад, поэтому я знаю, что сейчас точно поможет. От врача нее всегда можно получить психологическую поддержку.
Я был первый раз у Аллы Владимировны. На приеме она была вежлива, провела со мной беседу и назначила лечение. Дальше буду у нее наблюдаться.
Алла Владимировна индивидуально подходит к каждому пациенту. Доктор проконсультировала меня и прописала назначения. Я постоянно хожу к данному специалисту.
Обстановка на приеме была непринужденная и очень располагающая. Врач показалась компетентным специалистом,который поможет решить проблему. Приду еще раз
Очень внимательная врач. Она опросила меня и назначила лечение. Доктор ответила на все мои вопросы.
Очень вежливая врач. Она сразу поняла в чем моя проблему и выписала подходящие таблетки. Я планирую дальше посещать доктора!
Мы были первый раз. Доктор спокойная, располагает к себе и выдержанная. Результатом на сегодняшний день мы довольны. Она посмотрела, у нас был приступ на приеме, дала таблетки чтобы его снять, хорошо объяснила и выписала рецепт на лекарства в соответствии с нашим заболеванием.
Доктор располагает к себе. Она серьезно подошла к вопросу, выслушала мои проблемы, быстро поняла суть проблемы, выписала лекарства и назначила программу лечения. Я получила, то что хотела от приема.
У доктора можно выделить профессионализм! Она добрый и приятный человек! Мне понравилась консультация врача, она мне лечение назначила, осмотрела меня и расспросила о проблемах, все выслушала.
Врача я давно знаю, мне очень нравиться Алла Владимировна, она назначила лечение и всем остались очень довольны.
Все хорошо. Все мои жалобы были услышаны, обсуждены, даны рекомендации, выписаны рецепты. Все меня удовлетворило.

⚕️ Столярова Алла Владимировна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь при жалобах со стороны различных органов и систем, проводит лечение от продолжительных головных болей, болей в области спины, живота, болей в конечностях, помощь при болях и жжении во всем теле, плохо поддающихся диагностике и лечению, лечение панических атак, депрессивных состояний различной тяжести, лечение вегето-сосудистой дистонии (ВСД). Подробная информация о враче

Основные направления лечения:
  • помощь при жалобах со стороны различных органов и систем;
  • лечение от продолжительных головных болей, болей в области спины, живота; болей в конечностях;
  • помощь при болях и жжении во всем теле, плохо поддающихся диагностике и лечению;
  • лечение панических атак, депрессивных состояний различной тяжести;
  • лечение вегето-сосудистой дистонии (ВСД);
  • лечение невротических расстройств, вегетативной дисфункции, депрессивных и тревожных расстройств;
  • лечение психосоматических заболеваний, нарушений пищевого поведения, нарушений сна;
  • подбор индивидуальной программы психотерапевтических мероприятий и при необходимости медикаментозного лечения.
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34