2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Стерхов Роман Викторович

Стерхов Роман Викторович

Доброжелательный доктор. Он очень внимательно и сочувственно ко мне отнесся. Выслушал, просмотрел анализы, проверил рефлексы, назначил курс лечения, показал тренажеры и посоветовал обратиться к неврологу.
Профессиональный и коммуникабельный врач. Он хорошо встретил нас, сразу нашел общий язык с ребенком, посмотрел все выписки после операции. Провел осмотр, позанимался с пациенткой, показал как нужно делать упражнения дома. Дал советы, записал нас на занятия, куда мы будем ходить, отвел к тренеру и сказал, что будет следить за динамикой.
Я очень довольна приемом. Доктор очень корректный, очень внимательный. Меня приятно удивили новые, высокие технологии, это касалось моего позвоночника, компьютерные замеры возможности позвоночника, что очень ценно, что доктор сразу же снизил мою тревожность. Мне ставили диагноз грыжа позвоночника, а он прочитал первую часть анамнеза, сказал, что у меня остеохондроз. Занимался со мной дольше, чем должен длиться прием, очень внимательно отвечал на все мои вопросы, дал мне список упражнений. Доктор соблюдает медицинский принцип не упусти и не навреди. Уберег меня от излишних проблем. Я очень довольна приемом.
Доктор замечательный, просто изумительный, внимательный, душевный, пунктуальный, я не секунды не ждала, приветливо встретил, все выслушал, все расспросил, посмотрел снимки. Так как он врач лфк, показал набор упражнений, которые мне нужно делать, вместе со мной, все показывал. Осталось очень приятное впечатление.
Я пришла к врачу на ЛФК, в принципе он дал рекомендации, записал меня дальше на прохождение лечения.
Всё было хорошо, на консультации у доктора нас полностью всё устроило. Мы остались всем довольны.
Мне всё понравилось, хороший, профессиональный врач, мы с ним посоветовались по поводу проблемы.
Прием прошел хорошо. Доктор оказал мне помощь, назначил лечение. Все хорошо, замечаний нет, видно, что доктор трепетно относится к своим пациентам.
В принципе хороший доктор, все хорошо нам объяснил и рассказал, назначил занятия, отношение было спокойное.
Всё прошло нормально, я получила консультацию и всё было по существу.
Я довольна. Доброжелательный доктор, достаточно подробно всё объясняет. Врач открыт, контактен и располагает к контакту, это важно.
Все было прекрасно. Я довольна приемом. Доктор все разъяснил и разложил по полочкам. Все хорошо.
Доктор внимательный, вежливый, достаточно профессиональный, назначил мне исследование. Такой должен быть врач и прием. Я еще приду к нему на прием.
Все отлично. На мой взгляд, он очень профессиональный врач. Человек, который умеет все очень доходчиво объяснять, точно проставить акцент. Мне очень понравилось.
Врач очень милый, общительный. Всё, что хотели, он нам сказал и даже больше, чем мог. Даже как ортопед, он нам много сказал. Мы довольны. Он очень хорошо нашел контакт с ребенком. Дал нам хорошие рекомендации, советы.
Он достаточно грамотный врач и все, что мне нужно было, он мне сказал. Меня все устроило, мне очень понравился доктор и программа понравилась, которую он мне предложил. Мне дали не только рекомендации, там дальнейшую программу мне расписали. Мне очень понравился доктор!
Приём прошёл нормально, всё было хорошо. Меня на приёме у Романа Викторовича всё устроило, доктор понравился тем что у него индивидуальный подход к каждому пациенту.
Всё понравилось. Всё очень хорошо. Врач внимательный, обходительный. Профессиональные навыки доктора соответствующие, всё хорошо.
Приём прошёл очень хорошо. Я пришла к доктору с конкретным вопросом, и он мне максимально на него ответил. Провёл хорошее обследование. Я бы сказала что цена может стоить больше.
Прием прошел хорошо, меня всё устроило, консультацию получила. Доктор хорошо общался. Он знает своё дело. Всё, что меня интересовало, на все вопросы он ответил.

⚕️ Стерхов Роман Викторович - врач врач лфк, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист по реабилитации, врач ЛФК. Проводит лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, коррекцию нарушений осанки у взрослых и детей, сколиозов методами ЛФК и кинезитерапии, восстановительное лечение после травм и операций, функциональное лечение хронических заболеваний суставов. Автор ряда научных работ, в том числе разработок по физической реабилитации у пациентов с заболеваниями и травмами позвоночника и суставов, метаболическими нарушениями, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

• Лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, в том числе в фазе острого болевого синдрома, методом лечебной физкультуры и кинезитерапии в движении;
  • коррекция нарушений осанки у взрослых и детей;
  • коррекция сколиозов методами ЛФК и кинезитерапии;
  • восстановительное лечение после травм и операций;
  • функциональное лечение хронических заболеваний суставов.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07