Стерхов Роман Викторович

Роман Викторович

Врач ЛФК
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат психологических наук
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 116-79-07
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Открытая клиника Детское отделение»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км) Баррикадная (1.6 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 116-80-97

⚕️ Стерхов Роман Викторович - врач врач лфк, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист по реабилитации, врач ЛФК. Проводит лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, коррекцию нарушений осанки у взрослых и детей, сколиозов методами ЛФК и кинезитерапии, восстановительное лечение после травм и операций, функциональное лечение хронических заболеваний суставов. Автор ряда научных работ, в том числе разработок по физической реабилитации у пациентов с заболеваниями и травмами позвоночника и суставов, метаболическими нарушениями, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. подробная информация о враче
Я очень довольна приемом. Доктор очень корректный, очень внимательный. Меня приятно удивили новые, высокие технологии, это касалось моего позвоночника, компьютерные замеры возможности позвоночника, что очень ценно, что доктор сразу же снизил мою тревожность. Мне ставили диагноз грыжа позвоночника, а он прочитал первую часть анамнеза, сказал, что у меня остеохондроз. Занимался со мной дольше, чем должен длиться прием, очень внимательно отвечал на все мои вопросы, дал мне список упражнений. Доктор соблюдает медицинский принцип не упусти и не навреди. Уберег меня от излишних проблем. Я очень довольна приемом.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Доктор замечательный, просто изумительный, внимательный, душевный, пунктуальный, я не секунды не ждала, приветливо встретил, все выслушал, все расспросил, посмотрел снимки. Так как он врач лфк, показал набор упражнений, которые мне нужно делать, вместе со мной, все показывал. Осталось очень приятное впечатление.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Я пришла к врачу на ЛФК, в принципе он дал рекомендации, записал меня дальше на прохождение лечения.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Интернатура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского (1997 г.)
  • Ординатура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского (1999 г.)
  • Аспирантура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебная физкультура", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра ЛФК под руководством профессора К.П. Левченко, на базе Федерального медицинского биофизического центра им. Бурназяна (2010 г.)
  • "Кинезитерапия", Московский институт открытого образования на кафедре, возглавляемой С.М. Бубновским
  • "Лечение вертеброгенных болевых синдромов", Центр "Интегративная медицина", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук под руководством профессора А.В. Гнездилова
  • Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, Центр восстановительной медицины "Синяя птица" (2002-2012 гг.)
  • Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, фитнес-врач и персональный тренер, Сеть оздоровительных клубов "Планета Фитнес" (2007-2009 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов. Член сообщества "Врачи РФ".
  • Лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, в том числе в фазе острого болевого синдрома, методом лечебной физкультуры и кинезитерапии в движении;
  • коррекция нарушений осанки у взрослых и детей;
  • коррекция сколиозов методами ЛФК и кинезитерапии;
  • восстановительное лечение после травм и операций;
  • функциональное лечение хронических заболеваний суставов.