Стерхов Дмитрий Юрьевич

Стерхов Дмитрий Юрьевич

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист · Стаж 20 лет · от 1780 р. Цена приема в клинике

⚕️ Стерхов Дмитрий Юрьевич - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог, андролог. Детский уролог. Врач УЗД. Проводит диагностику и лечение урологических заболеваний у взрослых и детей, лечение ИППП, все амбулаторные операции и аппаратное лечение.

2008
Диплом по специальности "Урология", Ижевская государственная медицинская академия, кафедра хирургии факультета повышения квалификации и переподготовки
2004
Интернатура по специальности "Терапевт", Ижевская государственная медицинская академия, кафедра хирургии факультета повышения квалификации и переподготовки
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2019
"Хирургия", Европейский Университет "Бизнес Треугольник"
"Экспертиза временной нетрудоспособности"
2013
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра урологии и хирургической андрологии
"Радиоволновая хирургия"
2012
"Лазерная урология, хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2011
"Ультразвуковая диагностика ", Росcийский университет дружбы народов
2009
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2014
Врач уролог-андролог, детский уролог, врач УЗД, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра
2012
Врач уролог-хирург, УЗД Клиника "Ниармедик"
2010-2012
Врач уролог-хирург, ЗАО Сеть поликлиник "Семейный доктор"
2006-2010
Врач уролог-хирург, Муниципальное учреждение здравоохранения, медсанчасть № 2
2004-2006
Врач-хирург, Муниципальное учреждение здравоохранения, медсанчасть №2
2001-2004
МСЧ №3 хирургическое торакоабдоминальное отделение

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.
Член Российской общественной организации «Мужское здоровье».
Член ассоциации МАКМАХ.
Affiliate Member of the Japanese Urological Association - Аффилированный член Японской Урологической Ассоциации (JUA).
Член Британской Ударно-волновой Ассоциации (The British ShockWave Association, BSWA).
Член Международного общества Медицинской Ударно-волновой терапии (ISMST).

Аденома
Водянка
Водянка яичка у мальчиков
Гиперактивный мочевой пузырь
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Цистит у мужчин
Энурез
Эпидидимит

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение урологических заболеваний у взрослых (мужчины - простатит, аденома и др., женщины – хронический цистит, уретрит, неудержание мочи) и детей (синехии крайней плоти, энурез);
  • андрология (восстановление потенции, лечение преждевременного семяизвержения, бесплодия);
  • заболевания почек — пиелонефрит, мочекаменная болезнь;
  • диагностика и лечение ИППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гонорея, ВПЧ и др.);
  • аппаратное лечение (Матрикс-уролог, Аэлтис, Интратерм , Интрафон, ВЛОК), озонотерапия;
  • все амбулаторные операции – циркумцизио (обрезание), пластика крайней плоти, пластика уздечки полового члена, вазэктомия (стерилизация мужчин), удаление кондилом, папиллом и других новообразований (фибромы, атеромы, липомы, олеогранулемы) с использованием радиоволнового скальпеля ( СУРГИТРОН ), СО2 лазера

Клиника ВиТерра Беляево
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (70 м)

Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, сделал УЗИ, но ввиду того, что у него было три диагноза, он рекомендовал нам как можно скорее вызвать скорую и лечь в больницу для того, чтобы там уже оперирующие хирурги нас осмотрели и либо исключили, либо нужна была бы операция. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
Дмитрий Юрьевич очень тактичный, профессиональный, спокойный и деликатный врач. Он дал мне полноценную информацию и ответил на все вопросы.
Дмитрий Юрьевич очень спокойно мне всё рассказал, подробно всё описал и взял необходимые анализы. Доктор меня успокоил, выслушал и ответил на все мои вопросы.
Последовательный, рассудительный и спокойный врач. Приём прошёл чётко и грамотно. Мы сдали анализы и получили нужную информацию. Мы пойдем на повторный приём.
Доктор внимательный и нашел контакт с ребенком, он не испугался. У него было воспаление крайней плоти. Он провел осмотр, проконсультировал, диагностировал, понятно все разъяснил, выписал лечение, написал рекомендации и сказал, что делать дальше.
Я был с ребёнком, ребёнок с врачом чувствовал себя комфортно. Доктор помог решить нашу проблему. Никаких нареканий у нас не осталось, я бы порекомендовал доктора.
Прием хорошо прошел. Всё вовремя. Врач выписал лекарства. Он спокойно, доходчиво всё объясняет, ничего лишнего не говорит.
Впечатление у нас очень позитивное. Дмитрий Юрьевич мне все рассказал о диагнозе, о том, что нужно сделать, на все вопросы ответил. Он произвел впечатление компетентного, спокойного и доброжелательного человека.
Доктор принял меня во время, доктор работал с готовой картой, ему было легче ориентироваться в плане лечения. Доктор сделал акцент на другие проблемы, высказал другой взгляд на лечение. Он внимательный, задавал вопросы, я не могу судить профессионализм доктора, но он единственный кто посмотрел на проблему с другой стороны, назначил анализы. Пойду к нему снова.
Все было хорошо, внимательно, вежливо и со знанием дела. Доктор дал необходимые рекомендации. Все было достойно.
Нам все понравилось. Спокойный доктор. Дмитрий Юрьевич все внимательно осмотрел, дал нужные рекомендации. Все культурно, быстро и четко. Мы уже все купили, будем лечиться. Все в порядке.
Очень грамотный доктор. Дмитрий Юрьевич все грамотно мне рассказал, назначил лечение. Мне понравился подход доктора к пациенту.
Приём понравился. Дмитрий Юрьевич, нормальный доктор, были на приёме первый раз, всё сделал быстро.
Мне понравилось, врач вроде серьёзный, назначил процедуру в принципе о которой я догадывался. В принципе у меня сложилось положительное впечатление о враче.
Все понравилось! Все мои подозрения были озвучены, он раза три мне все разжевал, пока у меня в голове все сложилось. Я довольна им!
Всё в порядке. Мы довольны. Специалист квалифицированный. Общение было хорошее. Всё устроило.
Нормально все было. Доктор компетентный, общительный, все мне рассказал.
Все прошло хорошо. Врач назначил мне анализы. Он спокойный и видно, что достаточно компетентный.
Прием прошел очень хорошо. Дмитрий Юрьевич вежливый врач, приятный и внимательный. Он все доступно и понятно рассказал мне на приеме. Впечатления от приема приятные.
Я этого врача знала. Я специально его искала и к нему пошла. Я очень им довольна. Доктор лечит моего ребенка. Мы у него уже были и он нам помог.

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 27 лет
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Паршина Вера Николаевна Стаж 21 год
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Пация Гела Бидзинович Стаж 17 лет
Андролог Врач первой категории