3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Степцова Екатерина Михайловна

Степцова Екатерина Михайловна

Екатерина - прекрасный и внимательный специалист. Выслушала мою проблему, провела анализ и грамотно посоветовала, что делать дальше, в каком двигаться направлении. Благодарна ей за то что она не подтвердила мой страх о гинекологах.
Хороший врач. Доктор всё обьяснила мне и рассказала о дальнейших действиях.
Всё было отлично. Доктор отличный. Очень профессиональная, милая девушка. Она всё сделала хорошо. Я довольна.

⚕️ Степцова Екатерина Михайловна - врач акушер, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида
2016
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.