Степченко Елена Анатольевна

Степченко Елена Анатольевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Стоматология Дента-Эль на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Степченко Елена Анатольевна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Автор статьи "Лечение зубов беременным женщинам". Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности " Стоматология", Ярославский государственный медицинский институт.
1992
Диплом по специальности " Стоматология", Тверской государственный медицинский институт

2014

2007
Врач-стоматолог терапевт, "Дента-Эль"

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология.

Профессиональный и человечный врач. Она полностью меня проконсультировала и подсказала всё по дальнейшим действиям.
Чуткий, высокопрофессиональный, понимающий и мягкий врач. Елена Анатольевна полностью опросила меня о предыдущих заболеваниях и грамотно подошла к проблеме. Я довольна и благодарна доктору!
Вежливый и грамотный врач. Она меня осмотрела, сделали снимок, объяснила детали и рассказала о вариантах лечения.
Внимательный и участливый специалист высокой квалификации. Елена Анатольевна - самый лучший стоматолог в Москве. Она сделала мне чистку и поставила пломбу.
Квалифицированный и хороший врач. Она доброжелательно относится к пациентам, понятно все объясняет и дает рекомендации. Доктор решила проблему, с которой я обращалась, вылечила кариес.
Очень доброжелательная, милая, профессиональная и высокодоброжелательная женщина по отношению к клиенту. Я обращалась к ней не первый раз, хожу к доктору уже три года. Врач объясняет все во время приема, что делать и как вести себя с зубами. Спасибо большое специалисту!
Очень приятный и внимательный врач. Она провела чистку, подправила один зуб и всё было сделано очень хорошо.
2.0
Плохо
Деньги взяли просто так, лечения не было. Крайне разочарован, что не получилось по итогу вернуть эти несчастные 500 рублей
Внимательная к пациенту и профессиональная врач. Она все четко мне объяснила и пригласила другого специалиста. Я осталась очень довольна и теперь буду заниматься по профилю!
Хорошая, дружелюбная, знающая свое дело и заботливая о пациенте врач. Она делает работу качественно. Первый раз доктор осмотрела меня, все показала, прокомментировала. Проконсультировала, как сделать лучше, все объяснила, порекомендовала, как ухаживать и провела чистку зубов. Второй раз сделала отбеливание по акции.
Замечательная и внимательная доктор, очень грамотная и ориентированная на клиента врач. Елена Анатольевна назначила панорамный снимок, потом пострела его, доступно объяснила и рассказала о моих сложностях.
Привлекательная и обворожительная доктор, профессионал, первая после бога, я знаю ее с 90-х годов, специально к ней приехал. Она лечит и спасает зубы.
Я всем довольна. Елена Анатольевна - доброжелательный доктор, у меня сложилось впечатление, что компетентный. Она все мне объяснила, мне было комфортно. Записалась к ней на повторный прием на завтра.
Мне все понравилось. Доктор знающая, спокойная, обходительная, вылечила зуб. Единственное, не было насадок, которые мне нужны были. Хорошее обслуживание, но цены высокие.
Всё хорошо, спасибо. Она поставила диагноз, удалял зуб другой врач. Всё меня устраивает. Спасибо врачу.
В принципе врач достаточно профессиональный. Она не назначает каких-то ненужных дополнительных процедур и обследований. Располагающая к себе женщина, все рассказывает, мне понравилось.
Мне всё понравилось, я уже давно хожу к Степченко, она лечит качественно, всегда посоветует, что надо делать. Я ей доверяю во всех вопросах, она вежливая и очень хорошо общается.
Все хорошо прошло. Доктор внимательная, профессиональная, сделала мне все процедуры. Все понравилось.
Все понравилось. Доктор приятная. Она все подсказала, все сделала. Все было отлично. Я вернусь к ней еще.
Всё было очень комфортно, врач провела осмотр, нужна была справка, доктор порекомендовала лечение. По рекомендациям в дальнейшем настроены проходить лечение.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (495) 185-01-01

Манасян С. Г.