3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Степанян Марина Арменаковна

Степанян Марина Арменаковна

Доктор мне вырвала зуб и теперь всё хорошо. Марина Арменаковна нормальный доктор, вежливая, общается очень хорошо. Я думаю теперь к ней регулярно ходить, потому что мой лечащий доктор уехал.

⚕️ Степанян Марина Арменаковна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды съемного и несъемного протезирования при частичном и полном отсутствии зубов, все виды лечения зубов, эстетическое восстановление, подготовку к протезированию, перелечивание каналов, все виды удаления зубов, удаление ретинированных и дистопированных зубов, протезирование на имплантатах. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Стоматология", Национальный Институт Здравоохранения им. ак. С. Авдалбекяна
2009
Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский медицинский университет
2015
"Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014-2017
Врач-стоматолог, Медицинский центр Целитель
2010-2013
Врач-стоматолог, ООО Апполония
Калининград
Член ассоциаций врачей
Член ассоциации организаторов здравоохранения США-Калифорния, Лос-Анджелес (с 2007 г.)
Сфера практических интересов:
  • ортопедическая стоматология (все виды протезирования: съемное, несъемное);
  • стоматологическая гигиена;
  • терапевтическая стоматология (все виды лечения зубов, эстетическое восстановление, подготовка к протезированию, перелечивание каналов, работа с эндомотором, SAF);
  • хирургическая стоматология (все виды удаления зубов, квалифицированное удаление ретинированных и дистопированных зубов, атравматическое удаление);
  • протезирование на имплантатах, в т.ч. условно-съемное протезирование с опорой на имплантаты;
  • эстетическое лечение с помощью виниров, безметалловых коронок и микропротезов.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15