Степанович Евгений Валерьевич

Степанович Евгений Валерьевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Степанович Евгений Валерьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

2015
Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
2011
Интернатура по специальности "Педиатрия", на базе Детской городской клинической больницы №9 имени Сперанского г. Москвы
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
"Основы диагностической оториноларингологии", На базе Медицинского симуляционного центра ГКБ имени Боткина

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Новый лекарь
г. Москва,  ул. Чехова, д. 2
Чеховская (170 м)

Неподтверждённый отзыв
Были у лора Степанович Е.В. Консультация и корректировка лечения отита у дочки (2,6 года). Врач приятный,расположил к себе дочку,она спокойно дала себя осмотреть. Назначения без лишних препаратов,всё по делу. Ответил на мои вопросы, всё подробно "разжевал". Я,как мама осталась очень довольна.Дочка сказала ещё придёт (через 5 дней повторный осмотр,уже со скидкой,что приятно). Приятно,что за приемлимую цену,грамотный врач попался))
Неподтверждённый отзыв
Были у двух врачей - лора Степановича ЕВ и дерматолога. Оба врача понравились - лечение привело к выздоровлению. Врачи доброжелательные и внимательные. У Степановича были много раз. Дочка не очень любит врачей, но к нему ходит даже с удовольствием! Спасибо большое!
Неподтверждённый отзыв
Два раза обращалась к Степановичу Евгению Валерьевичу, ВРАЧ с большой буквы) нянчится как с ребенком,успокаивает,правильно и четко назначает лечение.Первый раз помог убрать неприятные ощущения в горле, хотя всю жизнь страдаю тонзиллитом, второй раз вернул слух-вымыв пробку из уха. Одним словом волшебник, а шапочка с динозавриками и рубашка с котиками делают его ещё более волшебным) спасибо большое.
Неподтверждённый отзыв
Чудесный врач Степанович Евгений Валерьевич!
Неподтверждённый отзыв
Водила старшего сына к лор врачу, на приём попали к Евгению Валерьевичу Степанович. Честно сказать, я приятно удивлена! Настолько здорово он общался с сыном, что он ничего не боялся! И кстати, до сих пор вспоминает об этом хорошем докторе! От себя хочу сказать огромное спасибо Евгению Валерьевичу, за подробное разъяснение нашей проблемы, за рекомендации, за подход! В общем, в вашу клинику я влюблена давно! И мы обязательно будем вас рекомендовать! В планах привести на обследование еще двоих своих деток!

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук