3 283 567 пользователей
Потрясающий врач

Степанова
Виктория Владимировна

Остеопат
Принимает взрослых и детей до 12 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
Принимает взрослых и детей до 12 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8000 руб.

⚕️ Степанова Виктория Владимировна - врач остеопат, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Ведет амбулаторный прием детей от 0 до 18 лет, проводит дифференциальную диагностику, составляет индивидуальный график профилактических прививок, проводит помощь на дому. Проводит остеопатический прием пациентов всех возрастных категорий. подробная информация о враче
Хорошая, внимательная, профессиональная и аккуратная к ребенку врач. Она ознакомилась со всеми документами и выписками, которые были от прошлых остеопатов, затем детально и полностью осмотрела сына с ног до головы. Доктор провела сеанс, доступно и подробно объяснила, что, за чем делать и какие могут быть последствия.
, , приём в клинике ПреАмбула в Новокосино
Мне очень понравился врач. Я бы поставила самый высший балл. Мне она очень понравилась, очень грамотная женщина, даже не пришлось много вопросов задавать, потому что она построила так свой приём, что ответила досрочно на все вопросы.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • Ординатура, Управление делами Президента, кафедра детских болезней №2 Российского государственного медицинского университета (2009 г.)
  • Диплом по специальности "Практическая психология", Московский государственный педагогический университет (2009 г.)
  • "Основы клинической генетики и диагностики наследственной патологии", Российский государственный университет Росздрава (2008 г.)
  • "Интенсивная терапия в педиатрии", Российский государственный университет Росздрава (2008 г.)
  • "Вакцинопрофилактика", Российский государственный университет Росздрава (2009 г.)
  • "Мануальная терапия (остеопатия)", Русская высшая школа остеопатической медицины (2010 г.)
  • "Функциональная микроэндоскопическая хирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух и уха", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2013 г.)
  • Инструктор иппотерапии, Центр физической реабилитации детей-инвалидов, город Москва (1999-2015 гг.)
  • Врач-педиатр, Центр социальной адаптации и реабилитации детей-инвалидов, город Москва (2007-2015 гг.)
  • Врач-педиатр, Клинико-диагностическое отделение детской городской поликлиники №39, город Москва (2010-2015 гг.)
  • Проводит дифференциальную диагностику;
  • составляет индивидуальный график профилактических прививок;
  • проводит помощь на дому;
  • проводит остеопатический прием пациентов всех возрастных категорий.