Степанова Татьяна Владимировна

Степанова Татьяна Владимировна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Гепатолог · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Степанова Татьяна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подполковник медицинской службы. Проводит лечение больных вирусными гепатитами с сопутствующими заболеваниями: сахарный диабет, гипертоническая болезнь, заболевания почек, бронхиальная астма, псориаз, артриты, ВИЧ, наркомания, алкоголизм.Занимается лечением беременных с патологией печени. В совершенстве владеет методом пункционной биопсии печени.

2003
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинский факультет при Саратовском государственном медицинском университете

2013
"Клиническая гепатология с курсом фибросканирования", Российский университет дружбы народов
2013
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2011
"Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2008
2001
"Пульманология"
1999
"Терапия с ВПТ", Дальневосточный государственный медицинский университет

Старший ординатор терапевтического отделения, Южно-Сахалинский гарнизонный госпиталь

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации по изучению печени.

Алиментарная диспепсия
Панкреатит
Рефлюкс эзофагит
Синдром раздраженного кишечника
Холангит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хронический вирусный гепатит
Желчнокаменная болезнь
Желчный пузырь
Жировой гепатоз печени
Заболевания печени
Заболевания печени и желчевыводящих путей
Синдром Жильбера

Область профессиональных интересов:
  • хронические вирусные гепатиты С, В, В с дельта агентом, G, TTV;
  • острые вирусные гепатиты: А, В, С;
  • токсические гепатиты;
  • неалкогольная жировая болезнь печени;
  • аутоиммунные заболевания печени;
  • желчнокаменная болезнь;
  • острый и хронический холецистит;
  • неязвенная диспепсия;
  • язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки;
  • острый и хронический панктеатит;
  • дисбактериоз кишечника;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • колит;
  • острый и хронический бронхит;
  • пневмония;

Клиника современной медицины на Парке Победы
г. Москва,  ул. пл. Победы, д. 2, корп.1
Парк Победы (330 м)

7.0
Врач очень квалифицированный. Мне понравилось как она меня приняла. Но мне не подошел план лечения, который она мне назначила. С её стороны не было инициативы меня осмотреть я сама попросила. Доктор общалась с мной прекрасно.
5.0
Доброжелательный, внимательный специалист. Доктор дала общие рекомендации. Выписала некоторое лечение без обследования, которое возможно надо было назначить. Рекомендовала обратиться к другому специалисту по дополнительно интересующим меня вопросам. Откровенно говоря, доктор не очень помог. Та цель, с которой я шла, не оправдалась. Результат не очень устроил. Я осталась не совсем довольна, так как были другие ожидания.
Я была у доктора уже повторно. Прием прошёл хорошо. Она назначила мне лечение, которое мне помогло, хотя другие врачи говорили, что лечение таблетками не поможет и мне нужны капельницы. Квалифицированный, добродушный и приятный в общении доктор с индивидуальным подоходном к каждому пациенту. Врач отвечает на все вопросы, даже не связанные с этим органом. Для меня самое главное, что она назначает правильное лечение! Этого специалиста я нашла по хорошим отзывам.
Доктор внимательный, вежливый и участливый. Она уделила мне достаточно времени, разъяснила ситуацию и выписала таблетки.
Хороший, внимательный, четкий и опытный доктор. Я ходила к другим врача и они мне давали совершенно не корректное лечение. Этот специалист выслушала всю историю моей болезни не только связанную с гепатологией, но и с остальными органами. Врач также дала мне очень хорошие рекомендации и назначила правильное лечение. Рекомендую!
Очень хороший, профессиональный, внимательный и вежливый врач. Она посоветовала мне сдать определённые анализы и диету.
7.0
Доктор очень отзывчивый и понимающий. Она уточнила мне некоторые моменты, для успокоения, разъяснила и объяснила ситуацию.
Доктор доброжелательный. Татьяна Владимировна назначила мне анализы, для постановки точного диагноза.
Татьяна Владимировна внимательный врач. Она осмотрела меня, опросила и дала рекомендации.
Доктор достаточно опытный, обходительный и вежливый врач. Она выслушала меня, составила план лечения и обследований.
Доктор ответственный. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, проконсультировала и выписала назначения.
Опытный и хороший доктор. На повторном приеме по результатам анализов она прописала мне лечение. Еще, врач сказала, чтобы я сдал через месяц анализы и опять к ней пришёл.
Очень приятный и внимательный врач. Татьяна Владимировна выписала лекарства и поставила диагноз. Я довольна!
Приятный в общении и максимально внимательный доктор. Она меня приняла, выслушала, успокоила, сказала, что все решаемо, рассказала о современных методах медицины, назначила анализы крови, сделала УЗИ и прописала предварительное лечение. После того того, как придут результаты исследования, врач пропишет мне остальное лечение.
Доктор внимательно подошла к нашему вопросу. Татьяна Владимировна сделала на приеме больше, чем мы ожидали.
Доктор внимательный. Она меня не осматривала, посмотрела результаты обследований, все объяснила и рассказала. Но показалось, что врач уделила мало времени.
Доктор внимательный. Татьяна Владимировна меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
7.0
На приеме доктор ответила мне на вопросы и подтвердила прием ранее назначенных препаратов. Я была последним пациентом и по-моему врач торопилась.
Приятный и внимательный врач. Она выслушала меня и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Хороший, внимательный, вдумчивый и отзывчивый доктор. Она изучила мои анализы и дала мне советы.

Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Михайлова Елена Валентиновна Стаж 37 лет