Воронеж

Светлана Геннадьевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Приём от 1750 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медквадрат на Каширской»
Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Домодедовская (4.3 км) Каширская (2.3 км)
Проводит диагностику и лечение различных форм алопеции, себореи, себорейного дерматита, перхоти, поражения стержня волос, дифференциальную диагностику и методы комплексного восстановления волос. программу реабилитации после наращивания волос, мезотерапию, как метод восстановления роста и структуры волоса. подробная информация о враче
Врач компетентный, все рассказала мне, сделала назначения. Сейчас я в процессе лечения. Светлана Геннадьевна полностью меня выслушала. Она общительная, доброжелательная, по-человечески относится.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Прием прошел отлично. Мне помогли. Все, что хотел узнать, узнал. Доктор профессионал, знает дело. Я благодарен ей!
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Доктор разговаривала со мной хорошо, дала рекомендации. Меня все устроило и в принципе все прошло хорошо! Выбирал врача по отзывам и стажу работы.
показать ещё 39 отзывов
  • Тверская медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский областной кожно-венерологический диспансер (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Трихология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Базовый семинар по контурной коррекции пррепаратами гаммы Teosyal" (2013 г.)
  • "Поверхностные и срединные пилинги Dermaceutic" (2013 г.)
  • "Комплексная коррекция возрастных признаков: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация" (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Федеральное медико-биологическое агентство (2015 г.)
  • "Мезотерапия в трихологии" (2015 г.)
Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение различных форм алопеции, себореи, себорейного дерматита, перхоти, поражения стержня волос;
  • дифференциальная диагностика и методы комплексного восстановления волос. программа реабилитации после наращивания волос;
  • мезотерапия, как метод восстановления роста и структуры волоса;
  • трихоскопия, аппаратная трихология;
  • диагностика и лечение острых и хронических кожных заболеваний у детей и взрослых;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний;
  • удаление доброкачественных новообразований (папиллом, бородавок) методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, криодеструкция, криомассаж.