3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Степанова Светлана Геннадьевна

Степанова Светлана Геннадьевна

Светлана Геннадьевна внимательный, доброжелательный, приятный и деликатный врач. Она мне всё подробно объяснила, прописала ребёнку назначения, направила к другому специалисту и дала рекомендации.
Внимательный, отзывчивый и общительный доктор, которая с теплотой принимает своих пациентов. Она посмотрела на мои болячки, простым языком и доходчиво все объяснила, выписала лекарство и с добрыми пожеланиями отпустила.
Светлана Геннадьевна коммуникабельный и приятный в общении врач. У нас был первичный приём. Доктор провела осмотр, обозначила проблему и назначила ребёнку лечение.
Внимательный доктор. Она уделила мне много времени, провела консультацию и дала рекомендации.
Деликатный и внимательный осмотр, подробные объяснения, разъяснение всех сомнений и вопросов, дружелюбное отношение - первое впечатление отличное!
отличный врач! очень понравилось, что список лекарств предоставили на выбор "дорого или дёшево") подробно выслушали меня, по каждому вопросу дала более чем внятный ответ!
Хороший врач. Светлана Геннадьевна внимательно осмотрела ребёнка всё объяснила и выписала лечение.
Дружелюбный доктор. Она назначила мне достаточно адекватное и альтернативное лечение. Светлана Геннадьевна специалист своего дела!
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала и сделала прижигание.
5.0
Доктор хорошо общается с детьми. Она нас приняла, издалека посмотрела на пятно на лице у ребенка, сказала два слова и дала рекомендации.
Добрый и профессиональный доктор. Она все объяснила и назначила нам лекарства. Врач хорошо относиться к детям.
Светлана Геннадьевна провела осмотр, доходчиво всё объяснила по проблеме и назначила лечение. Мы довольны!
Врач соответствует своей квалификации. Светлана Геннадьевна приятный в общении человек. Она выполнила свои непосредственные функции, все объяснила, рассказала и показала. Есть положительная динамика.
Хороший и грамотный специалист. Она назначила мне лечение, которое помогло.
Приятная женщина. Она в деталях, доступным языком объяснила в чем заключается проблема и выписала лекарства, Доктор сделала все, что могла. Остались только положительные впечатления! Я еще записался на прием к этому доктору.
Спокойный врач. Светлана Геннадьевна взяла анализы и по их результатам назначила мне лечение.
Светлана Геннадьевна квалифицированный доктор. Она правильно установила диагноз и дала направление на лечение.
Светлана Геннадьевна хорошая и общительная женщина. Она мне всё подробно рассказала и дала пробники по уходовой косметике.
Очень отзывчивый, небезразличный, профессиональный и открытый человек. Она сделала обследование кожи головы, чтобы понимать, что происходит с волосами. Подробно рассказала всю систему, спокойно реагировала на вопросы и назначила хорошее лечение.
Светлана Геннадьевна очень отзывчивый врач. Приём был длительным. Доктор проконсультировала, выслушала и назначила мне лечение.

⚕️ Степанова Светлана Геннадьевна - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных форм алопеции, себореи, себорейного дерматита, перхоти, поражения стержня волос, дифференциальную диагностику и методы комплексного восстановления волос. программу реабилитации после наращивания волос, мезотерапию, как метод восстановления роста и структуры волоса. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский областной кожно-венерологический диспансер
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская медицинская академия
"Трихология", Российский университет дружбы народов
"Мезотерапия в трихологии"
"Дерматовенерология", Федеральное медико-биологическое агентство
2014
"Комплексная коррекция возрастных признаков: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация"
2013
"Поверхностные и срединные пилинги Dermaceutic"
2013
"Контурная коррекция препаратами гаммы Teosyal"
2014-2015
1998-2003
Врач-дерматовенеролог , Кожно-венерологический диспансер
Балаково
Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение различных форм алопеции, себореи, себорейного дерматита, перхоти, поражения стержня волос;
  • дифференциальная диагностика и методы комплексного восстановления волос. программа реабилитации после наращивания волос;
  • мезотерапия, как метод восстановления роста и структуры волоса;
  • трихоскопия, аппаратная трихология;
  • диагностика и лечение острых и хронических кожных заболеваний у детей и взрослых;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний;
  • удаление доброкачественных новообразований (папиллом, бородавок) методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, криодеструкция, криомассаж.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25