Воронеж

Светлана Геннадьевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Приём от 1750 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медквадрат на Каширской»

⚕️Степанова Светлана Геннадьевна - врач венеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных форм алопеции, себореи, себорейного дерматита, перхоти, поражения стержня волос, дифференциальную диагностику и методы комплексного восстановления волос. программу реабилитации после наращивания волос, мезотерапию, как метод восстановления роста и структуры волоса. подробная информация о враче
Очень приятная доктор, располагает к себе. Определила все сразу, рекомендовала лечение. Очень приятная, коммуникабельная, хороший специалист.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
В принципе мне понравился прием! Внимательная она очень во-первых, все объясняет доступно и то, что выписала не дорогие лекарства это большой плюс, а то обычно обращаешься и врачи начинают выписывать дорогие лекарства, что не очень приятно.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Прием прошел замечательно. Меня все устроило. Светлана Геннадьевна довела мне информацию на приеме на девяносто пять процентов. Атмосфера на приеме положительная. Впечатления от приема на пять.
показать ещё 49 отзывов
  • Тверская медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский областной кожно-венерологический диспансер (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Трихология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Базовый семинар по контурной коррекции пррепаратами гаммы Teosyal" (2013 г.)
  • "Поверхностные и срединные пилинги Dermaceutic" (2013 г.)
  • "Комплексная коррекция возрастных признаков: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация" (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Федеральное медико-биологическое агентство (2015 г.)
  • "Мезотерапия в трихологии" (2015 г.)
Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение различных форм алопеции, себореи, себорейного дерматита, перхоти, поражения стержня волос;
  • дифференциальная диагностика и методы комплексного восстановления волос. программа реабилитации после наращивания волос;
  • мезотерапия, как метод восстановления роста и структуры волоса;
  • трихоскопия, аппаратная трихология;
  • диагностика и лечение острых и хронических кожных заболеваний у детей и взрослых;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний;
  • удаление доброкачественных новообразований (папиллом, бородавок) методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, криодеструкция, криомассаж.