doctor

• Врач первой категории
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Всё хорошо прошло. В дружеской обстановке. Врач уделил мне достаточно времени. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Через две недели будет контрольный осмотр.
phone
Прием прошел хорошо. Позитивный доктор. Врач провела осмотр и назначила лечение. Посмотрим какой будет результат. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
phone
Прием прошел хорошо, получила рекомендации и лечение. Врач внимательный, хороший, умный, знает свое дело. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Искала врача для ребенка по отзывам и профилю. Прием прошел хорошо. Доктор составила полный анамнез, все объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Дополнительно бы обратились к другому специалисту, для сравнения.
phone
Светлана Геннадьевна хороший врач. Внимательная и хорошая. Ответила на все наши вопросы. Лечение она не выписала, и проблема у нас осталась. Приему уделила достаточно времени. При необходимости снова обращусь.
phone
Прием понравился доктор доходчиво все объяснил, никаких претензий нет, не было лишних анализов и вымогания денег, дал четкое решение и сказал что я сам могу выбирать как мне идти дальше. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Мне понравилось. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Очень доброжелательный врач. Я пришла с анализами. Доктор поставила правильный диагноз и всё мне объяснила. А также дала рекомендации и назначила мне лекарства. Сейчас буду лечиться.
phone
Профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и прописала необходимое лечение. Дала свой Ватсапп. Я остался доволен. Обращусь к этому специалисту повторно через год.
точно и понятно
phone
Все замечательно прошло. Врач на все показала и подробно рассказала. Сориентировала по нашей проблеме и прописал все что нам нужно. Сейчас начинаем прием лекарств. Светлана Геннадьевна мне очень понравилась. Доктора выбирали по рейтингу и стажу работы. Мы записались на следующий прием.
phone
Все хорошо прошло. Доктор меня посмотрела и назначила профилактическое лечение. Я поняла что она профессионал. Очень подробно все рассказала о моей проблеме. После приема у меня не осталось вопросов. При необходимости, я снова обращусь к Светлане Геннадьевне.
phone
Мне понравился доктор. Очень толковая, все мне объяснила. Врач назначила мне лечение. Отличный специалист. Она уделила мне достаточное количество времени. Я уже рекомендую этого дерматолога своим знакомым.
phone
Врач настоящий профессионал. Ненавязчивая. Она не давала лишних назначений, а это важно Доктор провела осмотр, поставила диагноз и назначила, необходимые для меня, медикаменты. В целом, все здорово. Если у меня возникнут проблемы со здоровьем, я обращусь к ней снова.
phone
Светлана Геннадьевна хороший доктор, вежливый, внимательный. Врач выслушала меня, дала советы и рекомендации, уделила достаточно времени. Специалиста выбрала по стажу работы и отзывам.
phone
Была у дерматолога в Медцентре Медквадрат. Врач на приеме общался отлично, всё по теме. Назначил мне хорошее, правильное лечение. Я могу рекомендовать данного специалиста другим. Я выбирала врача по стажу работы и по отзывам. Мне всё понравилось, я осталась довольна.
phone
Записывали ребенка на прием к дерматологу. Врач общался хорошо, провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Специалист компетентный, сразу нашел источник проблемы поэтому будем обращаться повторно. Я могу посоветовать этого врача другим. Мы выбрали его, потому что территориально было близко, чтобы ребенка далеко не везти.
Плохо
phone
Записывался на прием к венерологу Степановой Светлане Геннадьевне. Мне не понравился прием и врач не решил мою проблему. На приеме Светлана Геннадьевна ничего не сделала, общалась грубо, консультацию вела просто никак. Даже нечего рассказать об этом специалисте.
phone
Светлана Геннадьевна общалась вежливо. На приеме она мне выписала лечение, дала рекомендации. Времени было уделено достаточно. Мне очень понравилось. Доктора я выбирала по стажу работы.
phone
Врач доброжелательный, хороший в общении. Прием прошел хорошо. Светлана Геннадьевна провела осмотр, консультацию, дала необходимые рекомендации, обработала участок кожи необходимым лекарством. Все объяснила, распечатала. Доктор, с ребёнком нашла общий язык.
phone
Светлана Геннадьевна хороший, внимательный и профессиональный врач. Нашла подход к ребенку. На приеме был осмотр и консультация. Врач уделил достаточное время для приема. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Степанова Светлана Геннадьевна - врач венеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных форм алопеции, себореи, себорейного дерматита, перхоти, поражения стержня волос, дифференциальную диагностику и методы комплексного восстановления волос. программу реабилитации после наращивания волос, мезотерапию, как метод восстановления роста и структуры волоса. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Поседение волос
      Себорейный дерматит
      Себорейный детский дерматит
  • 1998
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский областной кожно-венерологический диспансер
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская медицинская академия
    "Трихология", Российский университет дружбы народов
    "Мезотерапия в трихологии"
    "Дерматовенерология", Федеральное медико-биологическое агентство
  • 2014
    "Комплексная коррекция возрастных признаков: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация"
  • 2013
    "Поверхностные и срединные пилинги Dermaceutic"
  • 2013
    "Контурная коррекция препаратами гаммы Teosyal"
  • 2014-2015
  • 1998-2003
    Врач-дерматовенеролог , Кожно-венерологический диспансер
    Балаково
Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение различных форм алопеции, себореи, себорейного дерматита, перхоти, поражения стержня волос;
  • дифференциальная диагностика и методы комплексного восстановления волос. программа реабилитации после наращивания волос;
  • мезотерапия, как метод восстановления роста и структуры волоса;
  • трихоскопия, аппаратная трихология;
  • диагностика и лечение острых и хронических кожных заболеваний у детей и взрослых;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний;
  • удаление доброкачественных новообразований (папиллом, бородавок) методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, криодеструкция, криомассаж.