Степанова Марина Александровна

Степанова Марина Александровна

Гинеколог · Маммолог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медстайл эффект на Достоевской»

г. Москва 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

⚕️ Степанова Марина Александровна - врач гинеколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний, передающиеся половым путем, эндометриоза, эрозии шейки матки, миомы матки, бесплодия и др. Подробная информация о враче

Бартолинит
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста яичника
Мастит
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия

1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2000
"Лазерная медицина", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
"Ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2004
Гинеколог, "Медстайл Эффект"

• Все методы консервативного лечения гинекологических заболеваний, лазерной терапии и хирургии, методами интимной пластики, радиоволнового хирургического лечения;
  • лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний, передающиеся половым путем;
  • эндометриоз;
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки;
  • бесплодие;
  • вирусные инфекции - папилломавирус, герпес и др.

Доктор довольно внимательный. Она провела теплый прием. Я считаю что это было важно. Врач дала мне важный совет по гинекологии. Я приду к ней на повторный приём, чтобы начать работу. Я нашла её на сайте.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня приняла и взяла анализы. Я осталась довольна консультацией!
Хороший и общительный доктор. Она взяла у меня анализы и отправила на УЗИ. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень сильный и профессиональный гинеколог. Я знаю этого врача уже очень много лет, обращаюсь к ней в разных ситуациях и не доверяю другим докторам. У Марины Александровны широкие навыки. Она может проводить хирургические процедуры, а не просто обследования.
Внимательный, пунктуальный и квалифицированный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Марина Александровна отличный специалист, со знанием своего дела. Спасибо огромное, она мне очень помогла. Пойду к ней ещё раз.
Отзывчивый и внимательный доктор. Она проявила профессиональный подход к моей проблеме. Приём прошёл вовремя. Врач аккуратно осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации.
Очень профессиональный врач! Мне было очень приятно, что у нее совмещается специализация венеролога, гинеколога и хирурга. Доктор помогла полностью обрисовать мою проблему, задавала много вопросов и всё рассказала.
Очень внимательный и деликатный врач. Она профессионально относится к своей работе и бережет пациента. Я осталась довольна!
Я не первый раз у нее. Профессиональная и внимательная, серьезно подходит к своей работе. Доктор провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации. Я полностью довольна!
Общительная, хорошая и добрая человек. Она отнеслась ко мне очень хорошо, выполнила все, что дает клятва Гиппократа, быстро мне помогла чем смогла и решила проблему. Буду рекомендовать этого доктора!
Замечательный врач, все грамотно и по факту объяснила, взяла цитологию, сказала почему и как все происходит.
Меня приняли хорошо, доктор направила на анализы, пока что лечение не назначено, пойду на повторный приём.
Очень внимательная женщина, очень подробно всё рассказывает. Я в восторге от Марины Александровны! Мне всё понравилось. Рада, что к ней попала.
Мне все понравилось, все отлично. Пойду к этому врачу повторно. Марина Александровна хорошо провела прием, внимательно ответила на все мои вопросы, выслушала, рассказала и объяснила.
Мне понравилось. Замечательный доктор. Она вызывает доверие. Пришли к доктору по рекомендации.
Очень хорошо прошел прием. Мы с доктором все подробно разобрали, она профессионально подходит к лечению, спокойно общалась, вежливо, все очень понятно и ясно. Доктора мне посоветовали люди, которым я доверяю.
Всё было замечательно, мне всё понравилось. Меня всё устроило. Врач мне всё рассказал. В клинике мне понравилось обслуживание.
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 8 (499) 519-39-98

Третинник Л. В.