Степанова Елена Ивановна

Елена Ивановна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 1200 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Таганской»
Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Таганская (370 м) Крестьянская застава (1.6 км)
8 (499) 116-77-19

⚕️Степанова Елена Ивановна - врач венеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, андролог. Специализируется на применении навыков радиохирургического лечения, криотерапии, физиотерапии, гиалуронотерапии; лечении воспалительной урогинекологии, дерматовенерологии, бесплодия у мужчин. Постоянно проходит курсы повышения квалификации, осваивает новые навыки. подробная информация о враче
Прием прошел вовремя, оперативно, здорово, я получил лечение. Врач вежливый, пунктуальный, тактичный и профессионал.
7.0
Обычный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Елена Ивановна мне понравилась, но не очень понравилось лечение, которое она мне назначила.
Очень замечательный, добрый и знающий доктор. Она взяла анализы, соскоб, рассказала о дальнейших действиях, а потом назначит лечение. Побольше бы таких врачей!
3.0
Ниже среднего
Врач сказала общие фразы, особо не углублялась в мой вопрос, я сам попросил выписать ее лекарства и она их выписала. Я показал ей несколько проблем, но она сказала: " Что моя консультация включает только одну проблему, если у вас несколько проблем, то это будет стоить дороже". Прием был около 5 минут. Я бы к ней больше не пошел, мне не понравилось.
Очень отзывчивая и добрая женщина. Она знает толк в своем деле! Мне понравилось, как доктор приняла меня, проконсультировала и дала назначения. Мне все помогло, что прописала врач!
1.0
Плохо
Доктор предложила список лечения, который лежал у нее на столе. Эти инъекции стоят баснословных денег! Специалист сказала, что без них ничего не получится. А если расписать лечение без этих лекарств, то это будет стоить дополнительно 3000 рублей. Я спросила что входит в прием? Врач ответила, что это выслушать пациента и поставить диагноз. Мне напоминает это вымогательство! Я вышла из клиники, мягко говоря, в недоумении и буду всем рассказывать, что туда ходить категорически нельзя!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Еще на этапе записи сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Ивановна вовремя меня приняла. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение. Я осталась довольна и буду дальше продолжать наблюдение у данного специалиста!
Ответ клиники
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и в последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший и опытный врач. Елена Ивановна не обнаружила у меня натоптыша. Она посоветовала мне ударно-волновую терапию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший, профессиональный и компетентный врач. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение. Только не понравилось то, что результаты анализа крови мне не выслали на почту!
Ответ клиники
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она быстро решила мою проблему и выписала лекарства.
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
6.0
Вежливая врач. Доктор посмотрела меня и так же направила меня на анализы. Единственное, что мне не дали на руки заключение по моему диагнозу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Если Вам необходимо консультативно-диагностическое заключение, забрать его можно обратившись в клинику, в день работы врача. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обычная консультация. У доктора не конфликтная манера общения. Она посмотрела состояние кожи, опросила о моих проблемах, порекомендовала сдать анализов и сказала через неделю придти с результатами.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач мне всё хорошо объяснила, рассказала что нужно сделать. Видно что человек знает своё дело.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор великолепный, обходительный, отзывчивый и компетентный. Она мне всё объяснила и успокоила меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения врача нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень понравилась доктор, никакой гипердиагностики,все четко по обращению и профессионально. Однозначно рекомендую.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доброжелательная и хорошая врач. Она вовремя и без проблем приняла меня. Прописала лекарства и назначила анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор взяла у меня анализы и предположительно все рассказала, что меня беспокоило. Был правильный медицинский прием на хорошем уровне!
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Ивановна грамотная,внимательная врач и знает свое дело! Доктор прописала мне лечение и назначила анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Ивановна опытная врач. Она поставила диагноз и назначила мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вячеслав! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
6.0
У меня был повторный прием, ранее я сдавала анализы и доктор мне просто прочитала с листочка результаты, хотя я уже сама их прочитала и "прогуглила" и ничего нового она мне не сказала. Ранее я специалиста предупреждала, что лечу в отпуск и лечение планирую начать после него. На что она ответила, что хорошо, прилетите и назначим лечение. В итоге, я не поняла за что я заплатила за повторный прием. Когда я была на первичном приеме,я пыталась всю информацию записать в своей телефон, но врач сказала,что ее это нервирует. Мне это не понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский университет им. И.П. Павлова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Рязанский медицинский университет им. И.П. Павлова (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая андрология", (2004 г.)
  • "Дерматовенерология", Центральная государственная медицинская академия (2018 г.)
Специализируется на:
  • применении навыков радиохирургического лечения;
  • криотерапии;
  • физиотерапии;