Волгоград

Венеролог, Дерматолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м) Курская (620 м)
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Таганской»
Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Таганская (160 м) Крестьянская застава (1.6 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Степанова Елена Ивановна - врач андролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, андролог. Специализируется на применении навыков радиохирургического лечения, криотерапии, физиотерапии, гиалуронотерапии; лечении воспалительной урогинекологии, дерматовенерологии, бесплодия у мужчин. Постоянно проходит курсы повышения квалификации, осваивает новые навыки. подробная информация о враче
Первый прием прошел хорошо. Врач взяла необходимые анализы и дала рекомендации. По общению все было приятно и хорошо. Показалось, что врач разбирается в своем деле. Единственное не понравилось, что в выписанном рецепте на лекарство, почерк было сложно разобрать.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно возьмем Ваше пожелание в работу и постараемся улучшить свой сервис. В таких ситуациях, когда у пациента возникли вопросы по лечению, мы предлагаем связаться с врачом по телефону. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской , 14 ноября 2018
Плохо
Доктор меня приняла, прописала мне 4 вида лекарств, которые надо принимать 2-3 раза в день и в одном потреблении по 2-3 таблетки. Я уже пол месяца лечусь и мне ничего не помогло, никакого результата нету, тело как чесалось, так и чешется. Я отдал деньги за консультацию и за анализы, просто так.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Таганской"
Ответ клиники
Здравствуйте, Данияр! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. На основании анализов крови, кожный зуд ассоциирован с соматической патологией, метаболическими проблемами. Данное заболевание требует этапного длительного лечения, обязательной сдачи анализов, о чем Вы были проинформированы. На контрольный осмотр и следующего этапа лечения, Вы не пришли, лечение не окончено. Для отслеживания динамики и получения дальнейших рекомендаций, обратитесь к специалисту. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской , 12 ноября 2018
Хороший, квалифицированный врач. Нормально мне всё объяснила.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
показать ещё 31 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский университет им. И.П. Павлова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Рязанский медицинский университет им. И.П. Павлова (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая андрология", (2004 г.)
  • "Дерматовенерология", Центральная государственная медицинская академия (2018 г.)
Специализируется на:
  • применении навыков радиохирургического лечения;
  • криотерапии;
  • физиотерапии;