2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Степанова Елена Ивановна

Степанова Елена Ивановна

7.0
Спокойный, внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и назначила сдачу анализов.
7.0
Профессиональный и внимательный доктор. Она поставила мне диагноз, взяла анализы и назначила план лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, назначила лечение, которое помогает, и дала рекомендации.
Доброжелательный, коммуникабельный и открытый врач. Она мне всё доступно рассказала, ответила на задаваемые вопросы, назначила лечение и сдачу анализов.
Добродушный, благожелательный и приятный врач. Елена Ивановна обследовала меня и назначила лечение. Я доволен! Рекомендую!
Доктор хороший. Она всё мне объяснила и достаточно подробно рассказала о проблеме.
Доброжелательный врач. Елена Ивановна очень ответственно подошла к моему вопросу и оперативно всё сделала.
Доктор назначила лечение и все расписала. Я осталась всем довольна!
7.0
Достаточно толковый, спокойный, невозмутимый и немногословный врач. Она конечно не дала особых рекомендаций, но говорила все по делу и задавала четкие вопросы. Я узнала всю интересующую информацию.
Хороший врач. Она меня проконсультировала и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень хороший и внимательный врач. Она правильно сделала операцию, ликвидировала вросший мозоль. Мама проходит по рекомендации доктора восстановительный период.
Елена Ивановна компетентный доктор. Она осмотрела меня и назначила дополнительные лекарства.
6.0
Неплохой врач. Прием прошел на доброжелательной ноте. Она задавала много конкретных вопросов, рассказала все по анализам, но объяснила все только на словах и не выдала никакого заключения. Дальнейшее лечение я не хочу проходить у этого доктора, буду искать другого специалиста.
Врач очень приятная женщина! Ответила не только по моей основной проблеме и дала рекомендации, а так же на дополнительные вопросы не относящиеся к теме обращения!!!
Все прошло хорошо. Врач - приятная, общительная женщина. Посмотрела, проверила, предположила причину, выписала мазь и все прошло. Я доволен.
Вежливый и внимательный врач. Она провела удаление новообразования, дала советы, предложила другие услуги, ответила на вопросы и рассказала, как ухаживать. Мы остались довольны.
Елена Ивановна компетентный, спокойный, рассудительный врач. Она мне всё рассказала и дала советы. Я была ранее у данного специалиста.
Всё прошло хорошо. Доктор мне качественно всё объяснил. видно что она профессионал высокого класса.
7.0
Доктор очень хороший. Она объяснила про лечение и посоветовала, какие сдать анализы. Единственное, смутило то, что схема лечения оплачивается отдельно. я заплатил за прием, за анализы и еще схему лечения, которая стоит очень дорого.
6.0
На первом приеме взяла кровь, на втором выписала лечение с антибиотиками. Не понравилось отношение, очень отстранённое, повторный приём стоит 2 к, хотя об этом ничего не написано, есть сомнения по поводу того, нужно ли было сдавать эти анализы. Всячески продвигала доп услуги. Клиника в сомнительном месте и выглядит сомнительно. Не советую.

⚕️Степанова Елена Ивановна - врач венеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, андролог. Специализируется на применении навыков радиохирургического лечения, криотерапии, физиотерапии, гиалуронотерапии; лечении воспалительной урогинекологии, дерматовенерологии, бесплодия у мужчин. Постоянно проходит курсы повышения квалификации, осваивает новые навыки. Подробная информация о враче

Специализируется на:
  • применении навыков радиохирургического лечения;
  • криотерапии;
  • физиотерапии;