2 821 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Степанова Елена Анатольевна

Степанова Елена Анатольевна

Доктор посмотрела ребенка, все объяснила, рассказала. Назначила анализы и сказала прийти с результатами, чтобы узнать какие принимать лекарства, но не предупредила о том, что уходит в отпуск. Нам пришлось идти к другому гематологу.
Отличный врач. Отправлю к ней мужа. У ребенка все прошло, после мази по рекомендации врача. Грамотная женщина, знающие свое дело.
Без сомнения лучший детский гематолог. Очень внимательно отнеслась к ребёнку, истории болезни и анализам. Тщательно осмотрела и, к счастью, критических патологий не нашла. Рекомендую всем: когда речь идёт о крови, имеет смысл искать опытнейших, и не брать риски с молодыми врачами (слишком высока цена ошибки).
Компетентный и доброжелательный врач. От нее исходит положительная аура, что добавляет плюсы доктору. Она подробно, понятно все объяснила, успокоила нас и дала рекомендации по делу, чтобы исключить проблему. Мы остались довольны!
Добрый, доброжелательный, вежливый и внимательный врач. Она всё доступно рассказала выписала рекомендации ребёнку.
Внимательный и замечательный доктор. Мы были столкнулись с этой ситуацией в первый раз. Врач объяснила все понятным, русским языком.
Внимательный и душевный профессионал с большой буквы! Она нам всё очень грамотно обьяснила и назначила обследования. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Хороший, квалифицированный и внимательный врач. Она все посмотрела, проверила, сказала сдать дополнительно кровь, потому что был старый анализы и назначила повторный прием через месяц.
Доктор уделила нам практически час времени, очень все подробно рассказала, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Ничего негативного мы не получили от врача! По результатам анализов пойдем опять к ней!
Доктор очень хорошая и профессионал своего дела. Она рассказала по анализам ребенка, по полочкам все разложила, дала рекомендации и направила к другому специалисту. Это первый специалист, который внятно и грамотно объяснила суть вопроса и почему у ребенка такие анализы. Я очень довольна. Рекомендую!
Внимательная, спокойная и уверенная доктор. Она ответила на все мои вопросы, рассказала причины отклонений и назначила лечение.
По началу доктор казалась не многословной и молча печатала на компьютере, что насторожило. Но потом, она все рассказала нам и сделала назначения. Мы всем довольны и записались на повторный прием по рекомендации доктора.
Хорошая, спокойная, уравновешенная, милая с детками и опытная врач. Она помогла нам определиться с дальнейшими действиями и лечением.
6.0
Точной информации по состоянию я не получила, врач провела осмотр, дала рекомендации, сказала что нужно делать, назначила анализы и записала на повторный прием. Я спрашивала причины возникновения, всё остальное, но она мне так и не объяснила. Положительный врач, аккуратно обращалась с ребенком.
Хорошая, очень обстоятельная и доброжелательная доктор. Она все подробно исследовала, объяснила и дала рекомендации для дальнейшего обследования.
Хорошая, вежливая и сильная врач. Она расспросила все о ребенке, долго слушала его, посмотрела, ознакомилась с результатами анализов, сказала, что может быть, прописала лечение и сказала приезжать без очереди, если что-то будет. Через 4-5 недель опять поедем к доктору.
Грамотная, чуткая и внимательная специалист. Она поладила с ребенком, объяснила и рассказала все по проблеме, прописала свечи, сказала потом сдать кровь и посмотреть изменения.
4.0
Ниже среднего
Мы пришли с проблемой, у нас два раза подряд плохая кровь и нам предстоит операция. Диалога у нас не получилось, я в конце задала уже вопросы и получила короткий ответ. Она сначала посидела, посмотрела, потом ребенком занялась. Прием прошел молча, а в конце выдала бумажку, это было странно. Врач замкнутая, возможно настроения не было.
Все хорошо прошло. Доходчиво нам объяснили результаты. И варианты решения нашей проблемы. Будем обращаться повторно.
Доктор хорошо нас приняла и внимательно отнеслась к ребёнку. У ребёнка был пониженный гемоглобин и она помогла нам тем, что подняла его до нормы, сейчас продолжаем лечение.

⚕️ Степанова Елена Анатольевна - врач гематолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский гематолог. Занимается диагностикой и лечением анемий, гематопролиферативных состояний, сосудистых заболеваний, геморрагический состояний, лейкемоидных реакций крови.

Занимается диагностикой и лечением:
  • анемий;
  • гематопролиферативных состояний;
  • нейтропенией;
  • лимфоаденопатий;
  • сосудистых заболеваний;
  • геморрагический состояний;
  • лейкемоидных реакций крови.

Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова

• нейтропенией;
  • лимфоаденопатий;
  • сосудистых заболеваний;
  • геморрагический состояний;
  • лейкемоидных реакций крови.

Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова
Марьина Роща (560 м)

Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Гематолог Врач высшей категории Профессор
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Доктор медицинских наук