Воронеж

Степанова
Елена Анатольевна

Гематолог
Приём от 2850 2651 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Балтийская (1.9 км)

⚕️Степанова Елена Анатольевна - врач гематолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2651 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский гематолог. Занимается диагностикой и лечением анемий, гематопролиферативных состояний, сосудистых заболеваний, геморрагический состояний, лейкемоидных реакций крови. подробная информация о враче
Мы у нее не первый раз и нас все устраивает. Она хороший врач, толковый гематолог!
Хороший доктор, нам все понравилось. Елена Анатольевна назначила нам лечение. Она была внимательна, очень тщательно все расспрашивала.
Нам очень понравился доктор. Она нас послала сделать УЗИ, назначила анализы. Приятный доктор, приятное общение. Доктор посоветовала к кому нужно записаться.
показать ещё 24 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", 2-ой Московский медицинский институт (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Морозовская клиническая больница (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Гематология", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Гемобластозы анемии, депрессии кроветворения", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач-ординатор, Морозовская городская детская больница, город Москва (1990-1992 гг.)
  • Врач-гематолог, Детский консультативно-диагностический центр Министерства здравоохранения РФ, город Москва (1992-2000 гг.)
  • Врач-гематолог, Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии МЗ РФ, город Москва (2001-2003 гг.)
  • Врач-гематолог, Национальный медико-хирургический центр МЗ РФ, город Москва (2003-2015 гг.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • анемий;
  • гематопролиферативных состояний;
  • нейтропенией;
  • лимфоаденопатий;
  • сосудистых заболеваний;
  • геморрагический состояний;
  • лейкемоидных реакций крови.