Воронеж

Елена Анатольевна

Гематолог
Приём от 2600 2418 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Балтийская (1.9 км)

⚕️Степанова Елена Анатольевна - врач гематолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2418 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский гематолог. Занимается диагностикой и лечением анемий, гематопролиферативных состояний, сосудистых заболеваний, геморрагический состояний, лейкемоидных реакций крови. подробная информация о враче
В общем, все прошло замечательно! Мы полностью удовлетворены приемом. Врач нам очень понравился. Очень внимательная, объективная. Подробно рассказывает и объясняет, выслушивает, собирает анамнез. Потом, она рекомендации очень дельные дала нам. Поэтому, все устроило. Мы на 2 месяца ушли продолжать лечение. И надеемся вновь обратиться к этому же специалисту.
Мне нравятся такие люди, как Елена Анатольевна, которые говорят по сути и нет лишних слов. Меня полностью устраивает такой типаж врача. Без лишних слов, эмоций и фраз. На приеме было все ровно, все как надо. Она посмотрела наши анализы и выписала назначения. Я довольна.
Хорошо общалась с нами доктор, она профессиональная, что самое главное! Добрая была и ребенку понравилась. Дальнейшее обследование назначила, мало было одного визуального осмотра.
приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", 2-ой Московский медицинский институт (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Морозовская клиническая больница (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Гематология", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Гемобластозы анемии, депрессии кроветворения", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач-ординатор, Морозовская городская детская больница, город Москва (1990-1992 гг.)
  • Врач-гематолог, Детский консультативно-диагностический центр Министерства здравоохранения РФ, город Москва (1992-2000 гг.)
  • Врач-гематолог, Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии МЗ РФ, город Москва (2001-2003 гг.)
  • Врач-гематолог, Национальный медико-хирургический центр МЗ РФ, город Москва (2003-2015 гг.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • анемий;
  • гематопролиферативных состояний;
  • нейтропенией;
  • лимфоаденопатий;
  • сосудистых заболеваний;
  • геморрагический состояний;
  • лейкемоидных реакций крови.