3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Степанова Екатерина Юрьевна

Степанова Екатерина Юрьевна

· Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Степанова Екатерина Юрьевна - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-инфекционист. Специализируется на диагностике и лечении ВИЧ-инфекции, оппортунистических инфекций при СПИДе, вирусных гепатитов, профилактике ВИЧ-инфекции в дискордантных парах.

2009
Аспирантура по специальности "Инфекционные болезни", Казанский государственный медицинский университет
2006
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Казанский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет
2018
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Российский университет дружбы народов
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности ", Автономная НКО "Учебный центр МЕД-АРТ"
2017
"Инфекционные болезни", Казанская государственная медицинская академия
2017
"Актуальные вопросы вакцинопрофилактики", Автономная НКО "Учебный центр МЕД-АРТ"
2013-2017
Заместитель директора по медицинской части, заведующая кабинетом иммунопрофилактики, Клиника "9 месяцев"
Казань
2006-2017
Врач-инфекционист, Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства Здравоохранения республики Татарстан
Казань

• Диагностика и лечение ВИЧ-инфекции,
  • оппортунистических инфекций при СПИДе,
  • вирусные гепатиты,
  • профилактика ВИЧ-инфекции в дискордантных парах.

Эйч-Клиник (H-Clinic)
г. Москва,  ул. 8 марта, д. 6А, стр. 1
Динамо (1.7 км)

Екатерина Юрьевна отличный, внимательный и хороший врач. Мы пришли за справкой для операции, она проверила, все обследовала, назначила анализы и выписала справку.
Понравилось то, что доктор разговаривала с нами на одном языке, т.е не врачебной терминологией! Она уделила внимание всему, изучила карточку, начиная с рождения. Мы пробыли у доктора с 11.00 до 14.30, еще придем на повторный прием и уже порекомендовали специалиста!
Доктор очень хорошая, очень внимательная, добрая и отзывчивая. Она мне хорошо рассказала в плане лечения и всё прошло положительно.
Доктор внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная. Очень приятное было обслуживание. Я пришла к врачу с конкретной инфекционной проблемой, она со мной пообщалась не только на эту тему, назначила то, что надо было назначить и всё, что могла, она сделала и даже больше.
Доброжелательная, общительная, хорошая и внимательная доктор. Я была на приеме и все, что я хотела услышать, я услышала. Екатерина Юрьевна у меня расспросила о моей болезни, обследовала меня, послушала, измерила давление, ответила на все вопросы и назначила анализы.
Я довольна осталась. Доктор внимательная. Она провела осмотр, побеседовала, решила нашу проблему, на ближайшее время направила на анализы, связалась с другим врачом посоветовалась.
Екатерина Юрьевна - хороший, внимательный доктор. Хорошая клиентоориентированность.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 27 лет