Степанова Екатерина Юрьевна

Степанова
Екатерина Юрьевна

Терапевт, Инфекционист
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Эйч-Клиник»
8 (499) 519-39-56
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.

⚕️ Степанова Екатерина Юрьевна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-инфекционист. Специализируется на диагностике и лечении ВИЧ-инфекции, оппортунистических инфекций при СПИДе, вирусных гепатитов, профилактике ВИЧ-инфекции в дискордантных парах. подробная информация о враче
Доброжелательная, общительная, хорошая и внимательная доктор. Я была на приеме и все, что я хотела услышать, я услышала. Екатерина Юрьевна у меня расспросила о моей болезни, обследовала меня, послушала, измерила давление, ответила на все вопросы и назначила анализы.
Ответ клиники
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего врача. Обязательно передадим слова благодарности доктору.
Эйч-Клиник , 14 мая 2019
Я довольна осталась. Доктор внимательная. Она провела осмотр, побеседовала, решила нашу проблему, на ближайшее время направила на анализы, связалась с другим врачом посоветовалась.
Ответ клиники
Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Мы рады, что визиты в нашу клинику проходят именно так, как Вам бы хотелось. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Эйч-Клиник , 14 мая 2019
Екатерина Юрьевна - хороший, внимательный доктор. Хорошая клиентоориентированность.
, , приём в клинике "Эйч-Клиник"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Казанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Инфекционные болезни", Казанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Инфекционные болезни", Казанская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности ", Автономная НКО "Учебный центр МЕД-АРТ" (2017 г.)
  • "Актуальные вопросы вакцинопрофилактики", Автономная НКО "Учебный центр МЕД-АРТ" (2017 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • Врач-инфекционист, Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства Здравоохранения республики Татарстан, город Казань (2006-2017 гг.)
  • Заместитель директора по медицинской части, заведующая кабинетом иммунопрофилактики, Клиника "9 месяцев", город Казань (2013-2017 гг.)
  • Диагностика и лечение ВИЧ-инфекции,
  • оппортунистических инфекций при СПИДе,
  • вирусные гепатиты,
  • профилактика ВИЧ-инфекции в дискордантных парах.