14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Уролог

Уролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Степанов Кирилл Альбертович - врач уролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как мочекаменная болезнь, мужское бесплодие, недержание мочи,половые инфекции, эректильная дисфункция, фимоз крайней плоти, варикоцеле, заболевания мочеполовой системы. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Уролог", НИИ урологии Министерство здравоохранения Российской Федерации
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Министерство здравоохранения Российской Федерации

2016
"Общая урология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2011
"Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России

2010-2012

• половые инфекции;
  • эректильная дисфункция;
  • фимоз крайней плоти;
  • варикоцеле;
  • заболевания мочеполовой системы.

Кирилл Альбертович хороший и как человек, и как врач. Приветливый, внимательный, доброжелательный и достаточно адекватный. На приёме доктор провёл осмотр и назначил лечение. Специалист делает всё как надо. Я остался доволен. При необходимости обращусь снова!
Специалист ответственный, внимательный, понятно все объясняет, в целом, хорошо относится к своему делу. Доктор меня проконсультировал, выписал анализы, сделал предварительные назначения. Я остался доволен качеством приема, и не заметил ничего отрицательного. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Доктор спокойный, уравновешенный. Все правильно подсказал, и обнаружил диагноз. Назначил лечение. Кирилл Альбертович очень мне помог. Данного специалиста выбрал исходя из рейтинга. Рекомендую данного специалиста.
Очень внимательный доктор, доброжелательный. Кирилл Альбертович доступно объяснил все, задал вопросы, назначал хорошее лечение и дал рекомендации. Он нашёл подход к ребенку. Я довольна приёмом.
Доктор меня выслушал, подтвердил диагноз по УЗИ, осмотрел и выписал лечение. Он был внимательный. Я осталась довольна приемом!
Приём прошёл хорошо, доктор быстро назначил эффективное лечение. Очень внимательный, вежливый врач. Мне всё понравилось. Если возникнет необходимость, порекомендую обратиться к нему своим знакомым.
Прием прошел во время. Доктор назначил мне лечение. У меня нет никах нареканий. Кирилл Альбертович сочувствующий и понимающий. Мне удобно что клиника находиться рядом с домом.
Квалифицированный, внимательный специалист. Доктор сделал УЗИ. Объяснил все понятно. Все нормально прошло. Порекомендовал бы данного врача знакомым.
Кирилл Альбертович взял анализы и затем проконсультировал по их готовности. Он достаточно пунктуальный, аккуратный и вежливый врач.
Доктор хороший и профессиональный. Он меня проконсультировал, осмотрел, провел УЗИ и выписал лечение.
Внимательный и положительный доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал.
Доктор очень культурный, доброжелательный, общительный и знающий. Он выписал нам рецепт на лечение и сказал прийти на повторный прием.
Кирилл Альбертович профессиональный специалист, который заинтересован в решении проблемы. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел, дал рекомендации. Доктор обширно ответил на все вопросы и направил на сдачу анализов.
Доктор деликатный и доброжелательный. Он все мне объяснил, сказал, что ничего страшного нет, назначил лечение и дал советы.
Очень хороший, спокойный и внимательный доктор. Он меня внимательно выслушал и назначил обследования.
Доктор внимательный. Он меня выслушал, взял анализы, всё рассказал и объяснил дальнейшие инструкции.
6.0
Доктор внимательный. Он уточнил мои симптомы, выписал лечение, даже не осмотрев и не рассказал, как принимать лекарства.
Хороший специалист. Он ответил на все вопросы и проконсультировал меня. Я с ним уже не первый раз работаю.
Хороший и доброжелательный доктор. Он назначил мне анализы.
Доктор квалифицированный специалист. Он осмотрел меня, направил на анализы и по их результатам будет назначено лечение.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Левенец В. В.