3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Степанов Кирилл Альбертович

Степанов Кирилл Альбертович

Доктор деликатный и доброжелательный. Он все мне объяснил, сказал, что ничего страшного нет, назначил лечение и дал советы.
Очень хороший, спокойный и внимательный доктор. Он меня внимательно выслушал и назначил обследования.
Доктор внимательный. Он меня выслушал, взял анализы, всё рассказал и объяснил дальнейшие инструкции.
6.0
Доктор внимательный. Он уточнил мои симптомы, выписал лечение, даже не осмотрев и не рассказал, как принимать лекарства.
Хороший специалист. Он ответил на все вопросы и проконсультировал меня. Я с ним уже не первый раз работаю.
Хороший и доброжелательный доктор. Он назначил мне анализы.
Доктор квалифицированный специалист. Он осмотрел меня, направил на анализы и по их результатам будет назначено лечение.
Кирилл Альбертович знающий врач. Он назначил мне соответствующие лекарства. Я очень доволен и пойду к доктору ещё!
Культурный и вежливый специалист. Он провел осмотр, ответил на все мои вопросы, выписал лечение и дал рекомендации, что делать дальше.
Хороший, опытный и внимательный врач. Он дал нам правильные рекомендации и всё рассказал. Мы довольны!
Хороший, профессиональный и внмиательный врач. Он всё доступно мне обьяснил, провел осмотр и дал рекомендации.
Хороший врач, все конкретно объясняет, очень компетентный, быстро всё схватывает и объясняет причину. Всё прошло быстро и качественно
4.0
Ниже среднего
Я ничего плохого и ничего хорошо не заметил. Доктор вежливый и пытается угодить, но мне прописали не компетентное лечение, точнее может оно и компетентное, но оно направлено на одну сторону, когда нужно сразу же лечить четыре стороны.
Приятный врач, все по делу подсказал, ничем не пугал, лишнего не назначал) дал номер телефона для связи если состояние ухудшится.
Врач мне всё понятно обьяснил. Я получил рекомендации. Доктор прописал мне лечение. Рекомендую!
Достаточно компетентный и вежливый врач. Он выслушал меня, грамотно проконсультировал, дал рекомендации и ответил на все вопросы. Мои ожидания все оправдались! Первое впечатление о докторе положительное! Я еще обращусь к нему!
Доктор провел осмотр, подробно все рассказал, ответил на мои вопросы и назначил анализы, которые я сейчас сдаю. Лечение в процессе. Кирилл Альбертович внимательный врач.
Всё было идеально. Доктор вообще отличный, дай бог ему здоровья. Его отношение к пациентам на пять с плюсом , общается хорошо, чётко принимает.
Всё прошло супер! Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Он провел осмотр, дал рекомендации и выписал таблетки.
У меня осталось положительное впечатление от врача. Доктор поставил диагноз, объяснил как лечиться, что делать и назначил анализы. Он хороший врач и профессионал.

⚕️ Степанов Кирилл Альбертович - врач уролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как мочекаменная болезнь, мужское бесплодие, недержание мочи,половые инфекции, эректильная дисфункция, фимоз крайней плоти, варикоцеле, заболевания мочеполовой системы. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Уролог", НИИ урологии Министерство здравоохранения Российской Федерации
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Министерство здравоохранения Российской Федерации
2016
"Общая урология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2011
"Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
2010-2012
  • половые инфекции;
  • эректильная дисфункция;
  • фимоз крайней плоти;
  • варикоцеле;
  • заболевания мочеполовой системы.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44