3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Степанов Александр Геннадьевич

Степанов Александр Геннадьевич

Мне нравится отношение врача к работе, к людям и его золотые руки. Я давно хожу к этому доктору. На приеме он меня осмотрел и запломбировал зуб.
Профессиональный врач. У Александра Геннадьевича грамотный подход к проблеме. Он провел оследование и прописал план лечения. Я продолжаю лечение.

⚕️ Степанов Александр Геннадьевич - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует по по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей). Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Стоматология", Московский Государственный Медико-Стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2003
Диплом по специальности "Стоматология", Московский Государственный Медико-Стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
Устранение таких проблем как:
  • одиночные (без препарирования соседних зубов) дефекты зубов;
  • концевые (при несъемном протезировании) дефекты зубов;
  • включенные (соседние органы не подвергаются влиянию) дефекты зубов;
  • полное отсутствие всех зубов, при котором проводится протезирование несъемными мостами или коронками, либо осуществляется выполнение установок для фиксации съемного протеза.
г. Москва, ул. Павелецкий 3-й проезд, д. 3