Степанищева Юлия Борисовна

Степанищева
Юлия Борисовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 21 год / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Степанищева Юлия Борисовна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса и его осложнений, лечение некариозных поражений зубов, консервативное лечение пародонта. подробная информация о враче
Все просто отлично. Мне очень понравилось, что Юлия Борисовна все сделала быстро и качественно.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Хороший приём, всё нормально, меня приняли и то, что надо сделали. Доктор очень хороший, я доволен.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Отличный врач, очень приветливая, доброжелательная и внимательная. Мне понравилась она как специалист и я очень доволен приёмом.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
  • Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова, кафедра детской терапевтической стоматологии (2000 г.)
  • "Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2000 г.)
  • "Стоматология на пороге третьего тысячелетия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2001 г.)
  • "Современные стоматологические материалы и технологии 3М ESPE" (2003 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2008 г.)
  • "Радиовизиография с курсом радиационной безопасности" (2009 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2013 г.)
  • "Отбеливание зубов с применение технологии ZOOM" (2014 г.)
  • Лечение кариеса и его осложнений;
  • лечение некариозных поражений зубов;
  • реставрация всех групп зубов;
  • консервативное лечение пародонта;
  • профилактика стоматологических заболеваний.