2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Степанищева Юлия Борисовна

Степанищева Юлия Борисовна

Очень классная, хорошая, профессиональная и добрая врач. Она все посмотрела и сказала какие зубы надо удалять. Я планирую дальше ходить к доктору и уже рекомендую ее!
Профессиональная доктор. Она большая молодец! Врач быстро, хорошо и не больно поставила мне пломбы, объяснила, что нужно еще сделать и дала советы.
Все просто отлично. Мне очень понравилось, что Юлия Борисовна все сделала быстро и качественно.
Хороший приём, всё нормально, меня приняли и то, что надо сделали. Доктор очень хороший, я доволен.
Отличный врач, очень приветливая, доброжелательная и внимательная. Мне понравилась она как специалист и я очень доволен приёмом.
Очень приятная женщина, все очень хорошо делает, на совесть! Никаких претензий к ней нет.
Мне очень понравилась доктор, внимательно ко мне отнеслась, очень приятный человек и профессионал.
Все понравилось, врач внимательный. Провели лечение двух зубов - приду еще!
Все прекрасно, я у этого доктора не в первый раз. Очень внимательная врач, профессионал своего дела, делает все шикарно. Я еще буду к ней ходить. Человечный, профессиональный врач, это самое главное.

⚕️ Степанищева Юлия Борисовна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса и его осложнений, лечение некариозных поражений зубов, консервативное лечение пародонта. Подробная информация о враче

• Лечение кариеса и его осложнений;
  • лечение некариозных поражений зубов;
  • реставрация всех групп зубов;
  • консервативное лечение пародонта;
  • профилактика стоматологических заболеваний.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23