3 069 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Степанищев Игорь Львович

Степанищев Игорь Львович

Доктор компетентный, спокойный и уверенный. Он осмотрел все выписки и назначил нам обследование.
Доктор приятный. Он любит детей. Врач поговорил с ребенком, ответил на наши вопросы и назначил лечение. Мы будем с ним дальше работать.
Доктор творческий и объективный. Он изучил мои представленные документы и ответил на вопросы. Спасибо этому врачу!
Доктор хороший. Игорь Львович меня осмотрел и выписал лекарства.
Прекрасный, профессиональный и компетентный доктор. Он ничего лишнего нам не сказал и назначил адекватное лечение.
Внимательный доктор. На приеме он сказал нам много нужной и хорошей информации.
Доктор очень внимательный. Я была первый раз. Он выслушал меня, ознакомился со всеми документами и дал квалифицированные советы.
Очень компетентный и грамотный врач. Он быстро поставил диагноз, всё чётко обьяснил и выписал рецепт. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Игорь Львович хороший врач. Он замечательно отнесся к ребенку и оказал консультацию. Мы услышали все, что хотели!
Внимательный, доброжелательный и тактичный врач. Он провел нам консультацию и назначил лекарства. Мы были у него в первый раз и первый прием уже дал результат. Я желаю здоровья этому врачу!
Очень чуткий и внимательный к детям врач. Это уже не первый прием у Игоря Львовича, мы наблюдаемся у него каждые полгода, очень довольны и постоянно рекомендуем специалиста. Доктор всегда находит подход к ребенку, делает нам назначения и отвечает на любые вопросы. Мы уверены в нем, а он в нас.
Доктор профессионал своего дела и знает, что делает. Провел консультацию на высшем уровне. Доступно рассказал, объяснил по поводу заболевания, сделал назначения и прописал лекарства.
Доктор компетентный. Очень хорошее внимательное, доброжелательное, общительное отношение к ребенку. Он дал консультацию, ответил на вопросы которые нас интересовали и порекомендовал показаться через полгода.
Квалифицированный врач, хорошо общался с ребенком, нашел с ним общий язык. Он все рассказал, ответил на все вопросы, составил заключение, дал все, зачем я приходила.
Грамотный врач, мы надеемся на его большой опыт, и что в его лечении нуждаться не будем в хорошем смысле этого слова. Добрый человек, отвечает на все вопросы и хорошо общается с маленькими детьми. Он проанализировал картину, пообщался с ребенком, сделал предположения, но порекомендовал для перестраховки сделать ЭЭГ и по результатам еще раз к нему подойти.
Добрый, заботливый специалист. Врач нам назначил лечение, осмотрел все документы и анализы. На приеме доктор исполнил все свои врачебные обязанности!
Доктор знающий в своей профессии. Нашел общий язык с подростком и родителями. Задал необходимые вопросы и ответил на наши. Посоветовал правильное лечение, сейчас принимаем другие препараты. Нас прием устроил.
Нам очень понравилось. Доктор хороший профессионал. Он очень внимательно относится, мы будем в дальнейшем с ним общаться. Хочу поблагодарить Игоря Львовича! Нас полностью все устроило. Все было очень обстоятельно.
На приеме с ребенком не первый раз, постоянно приходим именно к этому специалисту. Не первый раз были. Игорь Львович квалифицированный доктор, легко находит общий язык с любым пациентом, даже с детьми.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный и опытный. Все было хорошо. Мы будем обращаться еще.

⚕️ Степанищев Игорь Львович - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы у детей. Автор 100 научных работ. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний нервной системы у детей.
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
8 (499) 116-78-64