Степанищев Игорь Львович

Степанищев
Игорь Львович

Невролог, Эпилептолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр здоровья и развития имени Святителя Луки»
8 (499) 116-78-64

⚕️ Степанищев Игорь Львович - врач невролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы у детей. Автор 100 научных работ. подробная информация о враче
Доктор профессионал своего дела и знает, что делает. Провел консультацию на высшем уровне. Доступно рассказал, объяснил по поводу заболевания, сделал назначения и прописал лекарства.
, , приём в клинике "Центр здоровья и развития имени Святителя Луки"
Доктор компетентный. Очень хорошее внимательное, доброжелательное, общительное отношение к ребенку. Он дал консультацию, ответил на вопросы которые нас интересовали и порекомендовал показаться через полгода.
, , приём в клинике "Центр здоровья и развития имени Святителя Луки"
Квалифицированный врач, хорошо общался с ребенком, нашел с ним общий язык. Он все рассказал, ответил на все вопросы, составил заключение, дал все, зачем я приходила.
, , приём в клинике "Центр здоровья и развития имени Святителя Луки"
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт. (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1995 г.)
  • "Неврология", Институт медико-социальных технологий, Московский государственный университет пищевых производств (2016 г.)
  • Заведующий отделением психоневрологии, Тушинская детская городская клиническая больница, город Москва (1997-2015 гг.)
  • Диагностика и лечение заболеваний нервной системы у детей.