2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Степанищев Игорь Львович

Степанищев Игорь Львович

Доктор очень внимательный. Я была первый раз. Он выслушал меня, ознакомился со всеми документами и дал квалифицированные советы.
Очень компетентный и грамотный врач. Он быстро поставил диагноз, всё чётко обьяснил и выписал рецепт. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Игорь Львович хороший врач. Он замечательно отнесся к ребенку и оказал консультацию. Мы услышали все, что хотели!
Внимательный, доброжелательный и тактичный врач. Он провел нам консультацию и назначил лекарства. Мы были у него в первый раз и первый прием уже дал результат. Я желаю здоровья этому врачу!
Очень чуткий и внимательный к детям врач. Это уже не первый прием у Игоря Львовича, мы наблюдаемся у него каждые полгода, очень довольны и постоянно рекомендуем специалиста. Доктор всегда находит подход к ребенку, делает нам назначения и отвечает на любые вопросы. Мы уверены в нем, а он в нас.
Доктор профессионал своего дела и знает, что делает. Провел консультацию на высшем уровне. Доступно рассказал, объяснил по поводу заболевания, сделал назначения и прописал лекарства.
Доктор компетентный. Очень хорошее внимательное, доброжелательное, общительное отношение к ребенку. Он дал консультацию, ответил на вопросы которые нас интересовали и порекомендовал показаться через полгода.
Квалифицированный врач, хорошо общался с ребенком, нашел с ним общий язык. Он все рассказал, ответил на все вопросы, составил заключение, дал все, зачем я приходила.
Грамотный врач, мы надеемся на его большой опыт, и что в его лечении нуждаться не будем в хорошем смысле этого слова. Добрый человек, отвечает на все вопросы и хорошо общается с маленькими детьми. Он проанализировал картину, пообщался с ребенком, сделал предположения, но порекомендовал для перестраховки сделать ЭЭГ и по результатам еще раз к нему подойти.
Добрый, заботливый специалист. Врач нам назначил лечение, осмотрел все документы и анализы. На приеме доктор исполнил все свои врачебные обязанности!
Доктор знающий в своей профессии. Нашел общий язык с подростком и родителями. Задал необходимые вопросы и ответил на наши. Посоветовал правильное лечение, сейчас принимаем другие препараты. Нас прием устроил.
Нам очень понравилось. Доктор хороший профессионал. Он очень внимательно относится, мы будем в дальнейшем с ним общаться. Хочу поблагодарить Игоря Львовича! Нас полностью все устроило. Все было очень обстоятельно.
На приеме с ребенком не первый раз, постоянно приходим именно к этому специалисту. Не первый раз были. Игорь Львович квалифицированный доктор, легко находит общий язык с любым пациентом, даже с детьми.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный и опытный. Все было хорошо. Мы будем обращаться еще.
Прием был очень позитивный, полезный, очень приятный. Доктор профессиональный, человек знает свою работу.
Все очень хорошо прошло. Доктор очень хороший, очень квалифицированный, все грамотно объяснил.
Все прошло нормально. Доктор все подробно объяснил, помог мне. Все понравилось.
Мне все очень понравилось, все было очень хорошо. Игорь Львович самый замечательный эпилептолог, которого я знаю. Лучше специалиста я не встречала еще. Я у него давно наблюдаюсь и все успешно.
Мне все понравилось, было все просто замечательно! Я очень довольна, что к нему попала. Очень внимательный, очень доброжелательный и я считаю, что он профессиональный.
Мы были не первый раз и прием как всегда прошел замечательно. Мы очень довольны. Доктор очень внимательный. Он всегда все выслушивает, на все вопросы ответит. Мы идем на выздоровление. Всем рекомендую обращаться в эту клинику. Врач очень грамотный и хороший.

⚕️ Степанищев Игорь Львович - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы у детей. Автор 100 научных работ. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний нервной системы у детей.
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
8 (499) 116-78-64