2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Степаненко Анна Григорьевна

Степаненко Анна Григорьевна

Очень внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса. Я пойду к ней повторно!
Очень хороший врач. Она помогла нам в решении вопроса и всё объяснила.
Внимательный и милый доктор. Она нам прописал стельки. Нам очень понравилось!
Очень хороший, доброжелательный и общительный врач. Она помогла нам в решении вопроса и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Внимательный, профессиональный, опытный и доброжелательный доктор. Она сразу установила контакт с ребенком и со мной. Врач все нам подробно рассказала и не навязывала дополнительных услуг.
Анна Григорьевна очень хороший врач. Она назначила ребёнку профилактику.
Доктор хорошо обращается с детьми. Она проконсультировала, все объяснила и ответила на наши вопросы.
Доктор помогла в решение вопроса. Анна Григорьевна прекрасно отнеслась к ребенку.
Безумно приятный и очень добрый врач. Она разобралась с проблемой буквально за 5 минут, дала хорошие советы, назначила физиотерапию, массаж и сказала носить бандажи, чтобы боли ушли.
Анна Григорьевна специалист своего дела. Всем её советую, можете полностью доверять ей!
Очень внимательный, хороший и доброжелательный врач. Она нашла контакт с ребёнком, всё подробно мне рассказала и обьяснила.
Хороший врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор дала нам дельные рекомендации. Я довольна!
Анна Григорьевна очень хороший врач. Она проконсультировала нас и назначила обследования.
Очень профессиональный, компетентный и приятный в общении врач. Анна Григорьевна очень помогает нам лечить плоскостопие.
Спокойный и приятный врач, который умеет общаться с детьми. Мы узнали правильный диагноз ребёнка и получили рекомендации. Мы в восторге!
7.0
Приветливый врач. Анна Григорьевна не решила нашу проблему и дала советы. Я осталась не удовлетворена.
Вежливый доктор. Она рассказала, что необходимо пройти, порекомендовала МРТ, направила нас на обследование и по состоянию стоп предложила сделать стельки. Через месяц мы снова придем на прием к этому доктору!
Приятный и внимательный врач. Она дала нам рекомендации.
Опытный врач. Меня полностью устроила консультация! Рекомендую! Я пойду к доктору на повторный приём.
Анна Григорьевна доброжелательный врач. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и сразу сделала ортопедические стельки ребёнку.

⚕️Степаненко Анна Григорьевна - врач ортопед, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ортопед-травматолог, детский хирург. Проводит лечение деформаций стоп, лечение гемангеом методом криодеструкции, а также удаление папиллом, бородавок и контагиозных моллюсков. Подробная информация о враче

• Лечение деформаций стоп - изготовление индивидуальных ортопедических стелек;
  • лечение гемангеом методом криодеструкции;
  • удаление папиллом, бородавок и контагиозных моллюсков.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60