3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Степакина Екатерина Ивановна

Степакина Екатерина Ивановна

Мы обратились к врачу с проблемой. Она очень добрая и приветливая, смогла расположить к себе ребенка за секунды! Доктор назначила очень грамотное обследование, которое потом подтвердил другой врач. Она очень нам понравилась!
Очень довольна приемом , доктор все внятно объяснила , рассказала , показала . Дала правильное лечение !
Доктор внимательно всё осмотрела, подробно всё рассказала. Очень понравился приём.
Доктор коммуникабельная, спокойная, рассудительная. Она знает свое дело. Все, что хотели, мы все узнали.
Нам очень понравилось общение доктора, ее профессионализм, абсолютно все понравилось! Она очень хороший доктор.
Вообще всё супер, всё отлично. Никаких претензий нет. Екатерина Ивановна сделала свою работу. Она прекрасно посмотрела ребенка.
Екатерина Ивановна мне очень понравилась. Она выявила то, что не касалось её специализации, порекомендовала сделать УЗИ сердца. Она подозревает, что клапан не одновременно закрывается. Очень понравилось. Я для себя сохранила в телефоне адрес клиники. Сама клиника очень понравилась, начиная с гардеробной. Очень-очень довольны! Обязательно рекомендую.
Мы остались довольны. Это единственный врач, где наш ребёнок не плакал, смогла расположить к себе. Приём длился час! Такое тоже впервые, обычно минут десять и готово. Доктор все досконально раскрашивала, наблюдала за повелением ребёнка. Ни чего лишнего не назначила. Я бы посоветовала к ней обращаться.

⚕️ Степакина Екатерина Ивановна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Диагностическое обследование, лечение и динамическое наблюдение детей (от 0 до 18 лет) с различными заболеваниями нервной системы, консультативный прием детей и ведение в условиях стационара пациентов с органическим поражением ЦНС, врожденной гидроцефалией, пороками развития головного мозга, детским церебральным параличом, эпилепсией, последствиями перинатального поражения нервной системы и черепно-мозговых травм, головными болями, вегетативными расстройствами, синдромом гиперактивности с дефицитом внимания, задержкой психо-речевого развития, нарушениями сна, невротическими и неврозоподобными расстройствами. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Психоневрология", Научно-исследовательского института педиатрии
2001
Ординатура по специальности "Невролог", Научно-исследовательского института педиатрии
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии
2015
2010
2004
2008-2014
Врач-невролог, детский медицинский центр "Семья и здоровье"
г.Москва
2005-2008
Врач-невролог, Поликлиника консультативно-диагностическая
Сфера практических интересов:
  • диагностическое обследование, лечение и динамическое наблюдение детей (от 0 до 18 лет) с различными заболеваниями нервной системы; консультативный прием детей и ведение в условиях стационара пациентов с органическим поражением ЦНС, врожденной гидроцефалией, пороками развития головного мозга, детским церебральным параличом, эпилепсией, последствиями перинатального поражения нервной системы и черепно-мозговых травм, головными болями, вегетативными расстройствами, синдромом гиперактивности с дефицитом внимания, задержкой психо-речевого развития, нарушениями сна, невротическими и неврозоподобными расстройствами (тики, заикания, энурез и другие);
  • знание современных методов диагностики и лечения заболеваний неврологического профиля.
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71