2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ставер Наталья Леонидовна

Ставер Наталья Леонидовна

Профессиональный и отзывчивый врач. Приём прошёл по делу. Доктор прописала мне лекарства и дала рекомендации.
Наталья Леонидовна провела первичную диагностику и разъяснила причины заболевания. Я пойду к ней ещё!
Наталья Леонидовна внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала по вопросам и направила к другим специалистам. Я довольна!
Наталья Леонидовна назначила мне сдачу анализов и прописала лечение. Я доволен.
Наталья Леонидовна поставила диагноз. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Наталья Леонидовна качественно провела все манипуляции. Я довольна!
Хороший, внимательный и весёлый врач. Она осмотрела меня, послушала, выписала обследования и дала советы.
Наталья Леонидовна компетентный и опытный врач. Она мне всё подробно обьяснила и выдала направление.
Нормальный, вменяемый доктор. Главное, что врач выписал лечение, сказал, что делать. Я доволен.
Приём как приём, как у обычного терапевта. Всё мне понравилось, пришла проконсультироваться по болезни.

⚕️ Ставер Наталья Леонидовна - врач терапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1