Ставер Наталья Леонидовна

Ставер Наталья Леонидовна

Терапевт

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

⚕️ Ставер Наталья Леонидовна - врач терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Терапия", Сургутский государственный университет
2003
Ординатура по специальности "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации в Москве
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сургутский государственный университет

2018
"Кардиология", Сургутский государственный университет
2008
"Функциональная диагностика», кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2004
"Организация Школ здоровья для пациентов с артериальной гипертонией в первичном звене здравоохранения", Государственное НИЦ профилактической медицины МЗ РФ
2003
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования

Врач кардиолог, терапевт, Клиника Семейный доктор

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Ответственный доктор. Она мне рекомендовала обратиться к хирургу и посоветовала не тянуть. Врач посоветовала обратиться к специалисту в этот же день, потому что у меня мог загноиться палец. Специалист объяснила мне все быстро и понятно. У меня не осталось вопросов.
Доктор внимательный. Она доступно, популярно мне объяснила, как относиться к обстоятельствам, которые меня тревожат, ответила на вопросы и дала советы.
Доктор внимательный и профессиональный. Она провела полную консультацию. Спасибо этому врачу!
Доктор очень компетентный. Она меня осмотрела и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный приём.
6.0
Доктор была не очень заинтересована и в ней отсутствовали человеческие качества. Вроде она и правильно все делала, но чувствовалось равнодушие. На приеме она меня осмотрела, назначила анализы и направила к другим специалистам.
6.0
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, послушала и назначила лечение. Я больше не приду к этому врачу!
Профессиональный и отзывчивый врач. Приём прошёл по делу. Доктор прописала мне лекарства и дала рекомендации.
Наталья Леонидовна провела первичную диагностику и разъяснила причины заболевания. Я пойду к ней ещё!
Наталья Леонидовна внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала по вопросам и направила к другим специалистам. Я довольна!
Наталья Леонидовна назначила мне сдачу анализов и прописала лечение. Я доволен.
Наталья Леонидовна поставила диагноз. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Наталья Леонидовна качественно провела все манипуляции. Я довольна!
Хороший, внимательный и весёлый врач. Она осмотрела меня, послушала, выписала обследования и дала советы.
Наталья Леонидовна компетентный и опытный врач. Она мне всё подробно обьяснила и выдала направление.
Нормальный, вменяемый доктор. Главное, что врач выписал лечение, сказал, что делать. Я доволен.
Приём как приём, как у обычного терапевта. Всё мне понравилось, пришла проконсультироваться по болезни.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16

Бурлакова Т. С.