3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Старовойтова Юлия Львовна

Старовойтова Юлия Львовна

Отзывчивый и доброжелательный доктор. На первичном приеме был небольшой блок на котором мы обсудили общие моменты, чтобы убедиться, что все устраивает и после этого перешли к консультации. Она мне дала советы и практические наставления. Я скорее всего буду записываться на повторный прием.
Доброжелательный и коммуникабельный врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне практические советы. Я довольна!
У меня был первичный приём. Доктор была внимательна ко мне и всё понятно объяснила. Я довольна!
Очень внимательный врач, хорошо объясняет причины состояния, дает много техник и рекомендаций. Буду обращаться еще.
Хороший доктор. У нее есть разные техники. Специалист дала советы и очень помогла мне. Мне комфортно с ней. Я еще ходила бы к этому врачу и решила, что пройду всю терапию у нее!
Очень хороший и грамотный врач. Она установила контакт с ребёнком и он почувствовал помощь. Мы довольны!
Очень компетентный, внимательный и вежливый врач. Она дала мне хорошие советы, которые помогли и провела сеанс психотерапии. Я довольна!
Юлия Львовна компетентный. открытый, искренний, заинтересованный врач, который желает помочь. Она мне всё доступно обьяснила и дала советы. Я планирую ещё обращаться к данному специалисту.
Располагающий к себе врач. Она видит ситуацию, понимает, как работать дальше и выстраивает план. Прием проходил онлайн в связи с ситуацией, но в целом, оставил благоприятное впечатление!
Достаточно приятный, легкий и открытый к общению врач. Она дала мне советы по вопросу, с которым я обращался. Я продолжу сотрудничать с данным врачом!
Я ходила на приемы к Юлии на протяжении месяца, 2 раза в неделю. Юлия умеет расположить к себе клиента: дружелюбный, позитивный специалист. За месяц работы мы успели проработать проблему, которая волновала меня (созависимые отношения). Юлия грамотно подходила к решению проблемы, а именно: адекватно и при помощи наводящих вопросов погружалась в ситуацию, давала взгляд со стороны, предлагала варианты решения проблемы. Я благодарна ей за помощь по данному вопросу!
На приеме было комфортно. Доктор очень дружелюбно настроена. Приятное помещение в котором она принимает. Выслушивает, очень большой спектр над которым она работает, мы обсудили сны, проблемы и выяснили над чем мы будем работать. Она постепенно подходит ко всему.
Доброжелательный врач. Был первый прием. Доктор разобрала проблему с ребенком и пообщалась с девочкой.
Хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, не перебивала, объяснила почему я так себя веду, сказала, что все можно поправить и наметила план. Я продолжаю работать с этим доктором!
Отзывчивый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор поняла мою проблему, вникла к неё и порекомендовала литературу.
Хороший и очень добрый врач. Доктор ответила на все мои вопросы и дала советы.
Очень понимающий и внимательный врач. Она выслушала меня не перебивая. Доктор провела терапию и направила меня к другому специалисту для выписки лекарств. Я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста.
Чуткий человек, очень внимательный, квалифицированный и тактичный специалист. Прием начался вовремя. Юлия Львовна много слушала, говорит в меру все, что необходимо. Я очень удачно выбрала врача! Все мои ожидания о психологе оправдались! Остались самые приятные впечатления! Я вышла из кабинета доктора с более хорошим настроением, чем пришла!
Юлия помогла мне победить компульсивное переедание, которое длилось несколько лет. Очень комфортный и понимающий собеседник - ей я смогла рассказывать то, что не говорила ни кому. Находит простые решения для сложных проблем:) Помогла справиться и принять внезапную смерть родственника, найти в себе силы не зацикливаться на этом, буквально за один сеанс (я даже не думала что так бывает)
Хороший и приветливый специалист. Она все выслушала. Мне было комфортно на приеме с доктором!

⚕️ Старовойтова Юлия Львовна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, психотерапевт, консультант по психотравме, аналитический психолог, юнгианский песочный психотерапевт, арт-терапевт. Разработала формы диагностики и оценки юнгианской песочницы в ходе терапевтической сессии. Принимает участие в благотворительном фонде "Бюро добрых дел" в качестве штатного психолога. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Психотерапия", Санкт-Петербургский государственный университет
2009
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Российский государственный социальный университет
2020
"Клиническая психология", Московский институт психоанализа
2019
"Психосоматика. Расширенный курс", Клинический центр Московского Института Психоанализа
2019
"Психосоматика. Работа с нарушением пищевого поведения", Московский институт психоанализа
2017
"Расширенный курс креативной психотерапии (арт-терапия)", Центр практический психологии образования
2016
"Арт-терапия. Метод Мандала", Центр практический психологии образования
2015
"Юнгианская песочная психотерапия", Центр практический психологии образования
2011
"Общая психология", Российский государственный социальный университет, кафедра психологии
2016-2017
Психолог, арт-терапевт, песочный психотерапевт, Детский центр "Лес чудес"
2015-2017
Психолог, песочный психотерапевт, Детский центр "Учёный кот"
2013
Психолог, песочный терапевт, проф-консультант, Арт-студия психологии
2012-2015
Подростковый психолог, проф-консультант, Детский дом "Благо"
Одинцово
2012
Практикующий психолог-консультант, Частная практика
2009-2012
Педагог-психолог, Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения "Наш дом"
2007-2008
Помощник проф-консультанта в информационной лаборатории, Российский государственный университет
2006-2007
Ведущий тренинга для подростков, Школа лидеров Центра дополнительного образования детей "Росток"
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации песочной терапии (г. Санкт-Петербург).
  • Консультации по психотравме;
  • индивидуальная психологическая консультация;
  • психотерапевтическая сессия с помощью юнгианской песочницы;
  • диагностика общего эмоционального состояния с помощью арт-терапевтических методов.
г. Москва, ул. Старосадский переулок, д. 5/8, стр. 5