Старовойтова Майя Николаевна

Ревматолог

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

⚕️ Старовойтова Майя Николаевна - врач ревматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.). Подробная информация о враче

1989
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
Ординатура по специальности "Ревматология", Институт ревматологии
Аспирантура по специальности "Ревматология",

"Терапия"
"Ревматология"
"GCP (good clinical practic)"

1989
Институт ревматологии

Занимается диагностикой и лечением:
  • различных заболеваний ревматологического профиля;
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).

Доктор очень грамотный и спокойный. Она все доступно мне рассказала и дала рекомендации по заболеванию.
Очень внимательная и спокойная врач. Она хорошо действует на пациента, объясняя ему все проблемы и внушая уверенность, что выздоровление наступит. Специалист все понятно и доходчиво мне объяснила. Я довольна, к доктору нет никаких претензий и приду опять к ней, чтобы посмотреть динамику процесса! Если возникнет необходимость, обязательно порекомендую Майю Николаевну!
Мне врач очень понравился! Майя Николаевна все грамотно и подробно объяснила. Все отлично! Я к врачу обязательно еще раз приду. Грамотная, на все мои вопросы ответила, все разъяснила мне. После приема спросила, не остались ли у меня вопросы. Еще большой плюс цены и качества, в сравнению с другими клиниками, у которых завышенный тариф.
Все хорошо прошло. Доктор пояснила все мои вопросы. Я доволен приемом.
Все понравилось! Доктор очень добрая, отзывчивая и понимающая. Человек своего дела! Записала к ней еще сестру.
Все хорошо. Очень мне понравилась доктор, грамотный специалист, очень порадовала меня диагнозом. Я довольна осталась.
Очень хороший врач, она мне понравилась. Майя Николаевна, внимательный, квалифицированный специалист.
Доктор доброжелательная. Майя Николаевна все мне объяснила. Претензий у меня нет.
Прием нормальный. У Майи Николаевны я был второй раз. Она хороший доктор. Общение со мной было нормальным. Майя Николаевна достойна своего звания.
Грамотная доктор, я получил все, что хотел. Я ее долго искал, она мне поставила диагноз, который меня очень обрадовал. Учитывая все клинические мои проявления, она вынесла правильный и грамотный диагноз.
Прием прошел хорошо. Надеюсь, после отпуска попасть именно к ней. Я очень довольна, меня направили на сдачу анализов. Майя Николаевна очень компетентна в своей сфере именно по моей болезни. Понравилось, что она чуткая, очень внимательно выслушала, дала советы кому обратиться. Она очень ответственно подошла.
Доктор мне все объяснила, все рассказала, все показала, все записала, прописала. Доктор доброжелательная, веселая. Через месяц будет еще встреча.
Врача выбрала по опыту работы. Майя Николаевна поставила мне диагноз. Я всем довольна. По пяти бальной системе я поставила бы врачу пять. Всю информацию врач доводил доступно. Впечатления от приема замечательные.
Мне всё очень понравилось и врач очень внимательная. Всё объяснила, дала рекомендации, всё очень понравилось. О докторе я узнала в интернете, у неё большой опыт, и именно по тому заболеванию которое предположительно у меня.
7.0
Доктор внимательная, рассказала мне все, на пальцах объяснила, выслушала меня, дала рекомендации, какие посчитала нужно. Будет повторный прием.
Мне все понравилось. Я была записана исключительно на прием, ни на какую диагностику. Никто меня не предупредил, что это будет платно, у меня просто был прием. Может, это была еще какая-то дополнительная услуга, но меня никто не предупредил. Ничего не обозначили. Очень внимательный врач. К ней вопросов нет. Цена консультации соответствует качеству обслуживания. Но она не соответствует заявленной цене. К персоналу нет никаких претензий, все нормально. Странно, что мне несколько раз переносили прием. Изначально я была записана на 2 часа дня. Мне сначала позвонили, перезаписали на половину второго, а потом сказали, что на пол первого, доктор меня ждать не будет. Но в итоге, приняли нормально.
Я у ней уже обращаюсь на протяжении нескольких лет. Я как была у Старовойтовой Майи Николаевны, так и буду к ней обращаться. В клинике всё очень хорошо, персонал хороший, отзывчивый.
Хорошо приняли. Вполне профессиональный врач. Здесь придраться не к чему. Это был мой первый прием, все замечательно. Я даже присесть не успела, уже пригласили на прием. Если бы было поближе к метро, было бы лучше, но в принципе прогулялась, нормально, доехать, наверно, можно отовсюду. В целом хорошее месторасположение.
Врач мне понравился, прием провела хорошо. Доктор вникла в мои проблемы, подобрала мне лечение. Буду лечиться. В клинике душно, может кондиционеры не работают.
Девочки на ресепшене очень хорошо обслужили. Они были внимательные и доброжелательные. Проводили меня, все объяснили. Врач приняла хорошо. По рекомендации врача меня принял кардиолог. Я от кардиолога в восторге. Я приезжала из другого города, стоимость почти такая же как и у нас, но качество намного лучше. В самой клинике очень доброжелательный персонал и очень хорошее обслуживание.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29

ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

м. Улица 1905 года · 790 м

Хозяинова Н. Ю.

Ревматолог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

м. Маяковская · 640 м