Староверова Мария Александровна
Очень хороший врач

Староверова
Мария Александровна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ПреАмбула Стоматология»
Москва, Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)

⚕️ Староверова Мария Александровна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Занимается лечением зубочелюстных аномалий различной степени сложности в разных возрастных периодах. Также устанавливает брекеты и пластины. подробная информация о враче
Врач очень информативно, профессионально и поэтапно рассказала как лучше поставить брекет систему. Внимательная, доброжелательная и этичная. Все понравилось.
, , приём в клинике "ПреАмбула Стоматология"
Врач очень аккуратно и внимательно ведет прием. Все понятно, сразу дает рекомендации к каким специалистам следует обратиться. Очень советую.
, , приём в клинике "ПреАмбула Стоматология"
Врач доброжелательная, квалифицированная. Все прошло на приеме хорошо, была доброжелательная атмосфера, ребенку тоже понравилась.
, , приём в клинике "ПреАмбула Стоматология"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Лечение прозрачными каппами ortosnap" (2014 г.)
  • "Bridge for education in dental science:orthodontics", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Дни ортодонтии группы компаний Пумпа" (2016 г.)
  • "Семинар Жана-Рене Ван Беселера "Пассивное самолигирование - путь к успеху в вашей практике"" (2016 г.)
  • "Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике" (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии" (2017 г.)
  • "2-й Европейский стоматологический конгресс по скелетной опоре" (2018 г.)
  • Лечение патологии прикуса на съемной и несъемной технике.