3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Старов Константин Григорьевич

Старов Константин Григорьевич

Профессиональный и человечный врач. Он осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
У Константина Григорьевича наблюдаемся уже где-то полтора года, так как он ставил ребёнку пластинку. Через определённое время мы должны показываться специалисту, у ребёнка выпал зуб и пластинка слетала и нам надо было подкорректировать. У нас о докторе самые положительные отзывы, он очень внимательный, современный, чувствуется, что он профессионал, во всяком случае нам нравится врач. Он всегда всё очень хорошо разъясняет и даёт рекомендации, и в случае срочных ситуаций мы можем ему позвонить.

⚕️ Старов Константин Григорьевич - врач стоматолог-ортодонт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук, член Европейской Ассоциации ортодонтов. Проводит исправление прикуса детям (ортодонтические пластинки, трейнеры) и взрослым (брекеты, различные системы капп: Invisalign, стар-смаил и др.). Подробная информация о враче

Диагностика и коррекция прикуса у детей и подростков:
  • брекеты — несъёмная аппаратура. Применяется у детей после смены зубов в 12-13 лет. Это небольшие замочки, которые фиксируются на поверхность зубов и соединяются друг с другом дугой, которая имеет память формы. Доктор дугу изгибает и она тянет зуб в правильное положение. Брекеты фиксируются на весь период лечения (брекеты бывают металлические, керамические);
  • трейнеры — силиконовый аппарат, который носится на ночь. Применяется у детей с 3 до 10 лет. Преимущественно, когда происходит интенсивный рост и развитие зубочелюстной системы;
  • каппы на зубы. Пластинки для зубов для исправление аномалий прикуса зубочелюстной системы у детей с временным и сменным прикусами. Возраст от 3 до 11 лет.
г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 16
8 (499) 116-80-70