Старостина Светлана Викторовна

Старостина Светлана Викторовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 29 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Старостина Светлана Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оториноларинголог, хирург, фониатр. Проводит диагностику и консервативное лечение заболеваний уха, горла и носа, все виды ЛОР-операций, малоинвазивные и органосохраняющие эндоскопические операции при патологии лимфоидного глоточного кольца у пациентов любого возраста, операции при доброкачественных образованиях и параличах гортани. Автор 5 патентов.

2006
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский институт
1996
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Саратовский Государственный медицинский институт
1992
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2015
"Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский униерситет им И.М. Сеченова

2004
Оториноларинголог, хирург, фониатр, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества оториноларингологов.

• Диагностика и консервативное лечение заболеваний уха, горла и носа;
  • все виды ЛОР-операций, функциональная и реконструктивная хирургия перегородки носа;
  • функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух;
  • малоинвазивные и органосохраняющие эндоскопические операции при патологии лимфоидного глоточного кольца (миндалин и аденоидов) у пациентов любого возраста;
  • операции при доброкачественных образованиях и параличах гортани.

Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
г. Москва,  ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
Спортивная (930 м)

Приём прошёл прекрасно. Светлана Викторовна, очень хорошо нашла контакт с ребёнком. Для Москвы я думаю что эта цена нормальная.
Мой приём прошёл замечательно! Доктор доброжелательная, приятная и видно что специалист своего дела.
Она профессор. Я много чего нового узнала. Просто приятно было пообщаться с хорошим, умным, грамотным специалистом. Мне было всё очень подробно объяснено. Как никогда была дана хорошая консультация плюс грамотно выписана рецептура. Профессора так и должны работать. Сына поведу к врачу.
Нам всё очень понравилось, всё было замечательно. Доктор дала профессионально консультацию.
Мне очень понравился врач. Она очень компетентная. Все мне расписала и достаточно долго снами занималась. Она вежливая. Я первый раз получила такую консультацию у лора. Спасибо ей!
Мой приём прошёл замечательно. Доктор мне понравился всем, она просто очень замечательный врач.
Пока была консультация, но всё нормально. Всё хорошо, всё в порядке. Пока лишнего ничего не скажу, мало пройдено.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук