Старостина Галина Сергеевна

Старостина Галина Сергеевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Старостина Галина Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

• ангина (тонзиллит);

Поликлиника №46 на Казакова
г. Москва,  ул. Казакова, д. 17
Курская (820 м)

Неподтверждённый отзыв
ЛОР Старостина профессионально выполняет свои обязательства. Я не рекламирую, а опираюсь на свой опыт. Когда были проблемы, нос не дышал, вылечила меня именно Галина Сергеевна, это факт, а фактам я верю. Что касается моих личных впечатлений, то они положительные, личностные качества у Галины Сергеевны замечательные. Она добра, терпелива, внимательна и отзывчива, она желает помочь и для этого применяет все свои знания и умения. Такой подход считаю единственно правильным. Говорю спасибо, потому как есть за что, в случае чего буду к ней обращаться.
Неподтверждённый отзыв
Старостина Галина Сергеевна - врач от Бога! Всегда тщательно посмотрит, правильно подберет лечение. К таким приходить на прием приятно! Жаль, что таких опытных врачей очень мало...

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук