Старостина Елена Игоревна

Старостина
Елена Игоревна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Улица 1905 года»
Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м) Краснопресненская (910 м) Баррикадная (1.1 км)

⚕️ Старостина Елена Игоревна - врач аллерголог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист с большим опытом помощи пациентам в сложных ситуациях. Владеет методикой аллерген-специфичексой терапии, которая позволяет полностью избавиться от проявлений аллергии. подробная информация о враче
Обходительная и профессиональная врач, она с уважением относится к пациенту. Результат уже есть, я пойду еще на прием к доктору и уже рекомендую ее.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Улица 1905 года"
Я очень довольна и не ожидала такого. В первый раз столкнулась с таким приемом. Доктор очень грамотно и не поверхностно, подошла к анализу крови, чтобы потом посмотреть причины аллергии, подробно задала вопросы и назначила правильный препарат. За 2 дня я уже вижу результат. Большое спасибо врачу, она мне очень помогла!
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Улица 1905 года"
Доброжелательная доктор. Мы записывались по поводу аллергии, она все объяснила и рассказала, что нужно делать, прописала необходимые лекарства и какие надо сдать анализы, назначила повторный прием.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Улица 1905 года"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия им. Маймонида г. Москва (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Аллергология-иммунология", Институт иммунологии (2010 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2015 г.)
  • Аллерголог-иммунолог, Поликлиника.ру, город Москва (2014 г.)
  • Лечение и диагностика аллергических заболеваний: аллергический ринит, бронхиальная астма, аллергические дерматиты, крапивница, атопический дерматит;
  • выполнение кожных аллергопроб;
  • диагностика и лечение иммунодефицитных состояний, хронических вирусных инфекций (мононуклеоза, ЦМВ-инфекции, ВПГ-инфекции, ВПЧ-инфекции);
  • проведение аллерген-спецефической иммунотерапии (АСИТ).