3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Терапевт · Иммунолог

· Стаж 15 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная медицинская клиника LeVita»

г. Москва ул. Южнобутовская, д. 10

Принимает взрослых в «Клиника ЦК»

г. Москва ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

⚕️ Старостина Елена Игоревна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист с большим опытом помощи пациентам в сложных ситуациях. Владеет методикой аллерген-специфичексой терапии, которая позволяет полностью избавиться от проявлений аллергии. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Аллергология-иммунология", Институт иммунологии
2008
Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия им. Маймонида г. Москва

2015
"Аллергология-иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

2014
Аллерголог-иммунолог, Поликлиника.ру

• Лечение и диагностика аллергических заболеваний: аллергический ринит, бронхиальная астма, аллергические дерматиты, крапивница, атопический дерматит;
  • выполнение кожных аллергопроб;
  • диагностика и лечение иммунодефицитных состояний, хронических вирусных инфекций (мононуклеоза, ЦМВ-инфекции, ВПГ-инфекции, ВПЧ-инфекции);
  • проведение аллерген-спецефической иммунотерапии (АСИТ).

Врач спасла меня от астмы. Она назначила мне препараты благодаря которым, я могу работать и жить. Грамотный, дружелюбный и вежливый доктор, который владеет терминологией. Я приду к ней еще не раз.
Компетентный и внимательный доктор. Она решила мою проблему.
Очень квалифицированный и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов.
Доктор внимательный. На первом приеме она меня выслушала, дала консультацию, чтобы снять острую боль и сказала какие анализы сдать. Я приду к врачу на повторный приём.
Елена Игоревна приятный доктор. Она выслушала меня и направила на дополнительное обследование. Я получила всё, что хотела.
Обходительная и профессиональная врач, она с уважением относится к пациенту. Результат уже есть, я пойду еще на прием к доктору и уже рекомендую ее.
Я очень довольна и не ожидала такого. В первый раз столкнулась с таким приемом. Доктор очень грамотно и не поверхностно, подошла к анализу крови, чтобы потом посмотреть причины аллергии, подробно задала вопросы и назначила правильный препарат. За 2 дня я уже вижу результат. Большое спасибо врачу, она мне очень помогла!
Доброжелательная доктор. Мы записывались по поводу аллергии, она все объяснила и рассказала, что нужно делать, прописала необходимые лекарства и какие надо сдать анализы, назначила повторный прием.
Хороший врач, говорит по делу, объясняет и дает ответы, и хорошие рекомендации. Зачем пришла, всё получила. Она профессионал своего дела, знающий специалист. Несмотря на очередь, направила меня на анализы и пошла со мной. Врачом осталась довольна. По её рекомендации мне стало лучше.
Я была первый раз. Все было хорошо. Приятный доктор. Она назначила мне лечение. Отношение было приветливое.
Мне все понравилось. Елена Игоревна внимательный доктор. Она назначила мне анализы.
Все хорошо прошло! Все, что я хотела, я все узнала, все замечательно. У меня был один вопрос, на который я получила ответ.
5.0
Думаю, что хороший специалист. Елена Игоревна приняла меня, была внимательна, вежлива. Она выписала мне назначения, назначила анализы. Пойду к доктору повторно по их готовности.
Все замечательно, все профессионально, на высоком уровне, с вниманием, с пониманием проблемы. Я очень довольна, буду сотрудничать с доктором. Я порекомендовала доктора своим сотрудникам и коллегам. Елена Игоревна замечательный специалист, на высоком уровне оказала мне помощь и решила мою проблему.
Я своим коллегам рассказываю, что прием прошел замечательно! То, что я хотела от врача я услышала, ее мнение мне было очень важно и я его получила! Мне прием понравился, анализы я у нее все сдала, все очень быстро. Претензий у меня однозначно нет.
г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 10

ул. Кадырова, 4 корпус 1

м. Бунинская аллея · 260 м

Валл Т. Е.

Терапевт · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Кадырова, 4 корпус 1

м. Бунинская аллея · 260 м