Воронеж

Приём от 1100 1000 руб. -9%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Площадь Ильича (640 м) Римская (670 м)
Приём в «Клиника Ниармедик на Полежаевской»
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Стоимость приёма: по запросу
Приём в «Медок Реутов»
Москва, Юбилейный пр-т, 66
Новокосино (32.7 км)
Принимает детей.
Занимается лечением функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста, коррекцией дисбиоза кишечника, лечением гастроэзофагеально-рефлюксной болезни. Проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, щитовидной железы, кишечника, желчевыводящей системы и печени, мочевыводящей системы, нейросонографии, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗДГ сосудов шеи. Владеет всеми необходимыми методиками ультразвуковой диагностики у детей 1-го года жизни и старшего возраста. подробная информация о враче
В принципе мне всё понравилось! Нас быстренько приняли, на все мои вопросы ответили. Получили мы достойную консультацию. Мы сами ещё раз туда сходим.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Единственное, что плохо было то, что я записывалась на 12-00, а попала к врачу в 12-35, там была очередь и все сместилось. По времени она нас принимала долго, посмотрела нас, дала свои рекомендации и меня выслушала, проконсультировала по всем вопросам, которые я ее спросила и назначила лечение в течении 10 дней с повторным приходом. Но я думаю, что не пойду, потому что все стабилизировалось, получше стало. В принципе то лечение, которое она назначила повторяло мои действия, но мне нужно было убедится, что я все правильно делаю.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор ответила на все мои вопросы и выписала рецепт, который я просила. Было очень хорошее отношение. Все устроило.
приём в клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"