Воронеж

Приём от 1100 1000 руб. -9%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)
Приём в «Клиника Ниармедик на Полежаевской»
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Старостенкова Светлана Григорьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский врач. Занимается лечением функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста, коррекцией дисбиоза кишечника, лечением гастроэзофагеально-рефлюксной болезни. Проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, щитовидной железы, кишечника, желчевыводящей системы и печени, мочевыводящей системы, нейросонографии, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗДГ сосудов шеи. Владеет всеми необходимыми методиками ультразвуковой диагностики у детей 1-го года жизни и старшего возраста. подробная информация о враче
Все прекрасно. Доктор вежливая, все доступно объяснила, по интересующей проблеме. Все было по делу, все конкретно.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Всё нормально, но с ребенком она практически не разговаривала. Отношение был нормальное, но на очень торопилась.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Не хочется обижать человека. Прием прошел "на отмаш". Прием всего 5 минут длился. Мы даже немножко в шоке. Хотя мы ее выбирали по отзывам. Вроде как все люди были довольны. Но нам очень не понравилось. Говорили в основном мы, она печатала на компьютере. Просто сказала: "Сдавайте анализы, потом придете еще".
приём в клинике "Чудо Доктор"
показать ещё 15 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Смоленский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия постдипломного образования МЗ РФ (2008 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия постдипломного образования МЗ РФ (2013 г.)
  • "Школа детской гастроэнтерологии", Институт педиатрии и детской хирургии (2013 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Лечение функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста;
  • коррекция дисбиоза кишечника;
  • лечение гастроэзофагеально-рефлюксной болезни.