Старостенкова Светлана Григорьевна

Старостенкова Светлана Григорьевна

Гастроэнтеролог · УЗИ-специалист

· Стаж 29 лет

Принимает детей с 1 до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»

г. Москва ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Старостенкова Светлана Григорьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский врач. Занимается лечением функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста, коррекцией дисбиоза кишечника, лечением гастроэзофагеально-рефлюксной болезни. Проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, щитовидной железы, кишечника, желчевыводящей системы и печени, мочевыводящей системы, нейросонографии, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗДГ сосудов шеи. Владеет всеми необходимыми методиками ультразвуковой диагностики у детей 1-го года жизни и старшего возраста. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
1998
Ординатура по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Педиатрический", Смоленский государственный медицинский институт

2014
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова
2013
"Школа детской гастроэнтерологии", Институт педиатрии и детской хирургии
"Педиатрия", Российская медицинская академия постдипломного образования МЗ РФ
2013
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2008
"Педиатрия", Российская медицинская академия постдипломного образования МЗ РФ

• Лечение функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста;
  • коррекция дисбиоза кишечника;
  • лечение гастроэзофагеально-рефлюксной болезни.

Доктор поинтересовалась на что жалуемся, осмотрела ребенка, расписала какие анализы нужно сдать и дала рекомендации. Светлана Григорьевна хорошая и внимательная. Мы всем порекомендуем этого врача!
6.0
Вежливый в общении доктор. Я не скажу, что мне очень понравилось. Врач настаивала на повторном приеме и предлагала очень много других разных услуг. Она хорошо осмотрела пациента и прописала нам лечение. Специалист хотела направить нас на УЗИ и к дерматологу, хотя все анализы были на руках.
Очень внимательный доктор. Она спокойно пообщалась с ребёнком, осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала и назначила лечение.
Приветливый и вежливый доктор. Чувствуется, что она заинтересована в результате. Врач дала мне полезные советы.
Приятный, внимательный и милый доктор. Она нас выслушала, проконсультировала, учла все, что я ей говорил и прописала лечение.
Светлана Григорьевна грамотный, уважительный, знающий и приятный в общении доктор. Она провела мне УЗИ. Я очень довольна!
Хороший доктор. Я давно знаю ее! Врач грамотно все объяснила, рассказала и проконсультировала меня по телефону.
Очень хороший и внимательный врач. Она пообщалась со мной, подробно все посмотрела, дала рекомендации и все рассказала.
Приятная в общении женщина. Приём прошёл адекватно и по делу. Доктор провела ребёнку УЗИ и назначила лечение.
Очень внимательная доктор. Она дотошно и досконально изучила жалобы, много чего расспросила. Провела осмотр, сделала УЗИ, дала назначения и рекомендации.
Замечательная врач. У нее все человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Доктор с понимание отнеслась к ребенку, восприняла все его особенности. Сделала назначения и посоветовала то, что нужно дальше делать. Мы уже порекомендовали специалиста!
У меня нет вопросов и не довольствия к доктору. Она хорошая специалист. Проявила максимум спокойствия, уважения и общения к ребенку. Врач посмотрела все наши документы и дала советы. Теперь будем ждать результатов.
Хорошая, внимательная врач. Она осмотрела ребенка, сделала УЗИ брюшной полости, проконсультировала нас и выписала нам курс таблеток, после него мы придем повторно.
Врач дала ответы на все вопросы, которые интересовали, скорректировала программу лечения, которая у нас была, назначила дальнейшие шаги. Вежливая и приятная в общении доктор, я бы еще раз обратился к ней.
Доктор грамотная и в меру строгая. У ребенка периодически болел живот, после тренировок. Она задавала ей вопросы, чтобы выяснить какие и где у нее боли, провела узи, сделала обследование руками. Рассказала по существу, почему у ребенка такие проблемы, предположила, что это может быть на нервной почве, дала рекомендации по лечению, назначила препараты, чтобы желудок, кишечник и желчный пузырь привести в порядок и назначила дополнительные анализы. Также порекомендовала после результатов анализов и лечения подойти к ней на повторный прием.
7.0
Я ожидала немного другого. Доктор опровергла мои опасения, подкорректировала наше лечение, но ничего нового я не узнала. Она не очень расположена к детям.
Я довольна. Все было хорошо. Доктор коммуникабельная, добрая и хорошая. Она поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение.
7.0
У нас был короткий прием, мы ни о чем не жаловались, не спрашивали, просто делали прививку. Общение с ребенком было хорошее.
1.0
Плохо
Мне совсем не понравилось. Во-первых, доктор была какая-то заспанная. Светлана Григорьевна даже не пообщалась с ребенком. У нас на руках уже есть обследования, а она направила нас на огромное количество дополнительных анализов. Больше ни разу не пойдем к ней.
Все хорошо. Нас приняли, сделали прививку. Все понравилось. Светлана Григорьевна была вежлива, говорила все по существу, все было четко.
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 8 (499) 116-76-94

Литвинова Д. О.