Воронеж

Светлана Григорьевна

Гастроэнтеролог, Педиатр, УЗИ-специалист
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)
8 (499) 969-24-09
Приём в «Клиника Ниармедик на Полежаевской»
8 (499) 519-36-17
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 969-24-09
Приём в «Медок Реутов»
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 380-79-28

⚕️Старостенкова Светлана Григорьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский врач. Занимается лечением функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста, коррекцией дисбиоза кишечника, лечением гастроэзофагеально-рефлюксной болезни. Проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, щитовидной железы, кишечника, желчевыводящей системы и печени, мочевыводящей системы, нейросонографии, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗДГ сосудов шеи. Владеет всеми необходимыми методиками ультразвуковой диагностики у детей 1-го года жизни и старшего возраста. подробная информация о враче
Все хорошо. Врач подробно осмотрела ребенка, назначила лечение. Будем ему следовать. Светлана Григорьевна нормально отнеслась к нам, по-деловому. Мне понравилось, что не было лишней воды.
, , приём в клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
Доктор внимательная, профессионал! Ответила на все интересующие меня вопросы.
, , приём в клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
Нас всё устроило. Приятная женщина. Хороший специалист. Ребенок не плакал, улыбался ей. Она его осмотрела, послушала, посмотрела ушки, носик, горло, померила температуру. Мы довольны.
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Смоленский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия постдипломного образования МЗ РФ (2008 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия постдипломного образования МЗ РФ (2013 г.)
  • "Школа детской гастроэнтерологии", Институт педиатрии и детской хирургии (2013 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Лечение функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста;
  • коррекция дисбиоза кишечника;
  • лечение гастроэзофагеально-рефлюксной болезни.