3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Старостенкова Ирина Игоревна

Старостенкова Ирина Игоревна

Доктор хороший. Она назначила мне процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
Компетентный доктор. Она выявила несколько возможных и вероятных проблем связанных с ухудшением состояния здоровья ребенка, назначила анализы и прописала лечение.
Доктор профессиональный. Она полностью меня осмотрела, узнала историю болезни, сделала предположение о диагнозе, для подтверждения отправила на анализы и договорилась о следующем приеме.
Очень ответственный, внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. У меня была острая и явная проблема. Ирина Игоревна быстро выявила заболевание и назначила мне лечение. Я довольна! Рекомендую!
Очень внимательный, доброжелательный, замечательный и компетентный врач. Она очень тщательно провела осмотр, подробно расспросила меня, собрала анамнез, поставила диагноз и назначила анализы. Я ещё обращусь к доктору и буду рекомендовать.
Доктор уделяет должное внимание, каждому пациенту. В дальнейшем, она поможет мне в решение моего вопроса.
У меня скоро операция. Доктор внимательно все выслушала, полностью, объяснила, как лучше сделать, что надо и что не надо. Я не ожидал что, врач так доходчиво все может объяснять. Я считаю, что консультация данного доктора прошла на высоком уровне. С человеческой точки зрения, достойный специалист работает на это месте. Я повторно обращусь к ней.
Хороший и внимательный врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
7.0
Внимательный врач. Она провела необходимую консультацию, обследования и дала рекомендации по анализам.
спокойный, внимательный и опытный доктор. Ирина Игоревна назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Впервые провела на приеме у доктора полтора часа. Доктор самым подробным образом собрала анемнез на ребенка, затем подробно рассказала несколько теорий, обосновала посему выбираем определенную стратегию лечения, почему именно эти анализы, предложила несколько вариантов лекарств в зависимости от бюджета, внимательно осмотрела ребенка и прослушала легкие фонендоскопом. Исключительно рекомендую!
Очень хороший врач. Она осмотрела ребенка, понятно, доступно все объяснила и выписала необходимые препараты.
Ирина Игоревна доброжелательный и компетентный врач. Она собрала полный анамнез, прописала мне лечение и назначила сдачу анализов. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Хороший и видно, что опытный врач. Она проконсультировала меня, дала направления на некоторые анализы крови, назначила узи и направила к неврологу.
Врач спокойная и адекватная женщина. Она осмотрела ребенка, сделала нужные назначения и направила на анализы. К врачу никаких нареканий нет.
Грамотный и очень доброжелательный врач. Мы обращались первый раз. Доктор подробно объяснила, рассказала все по проблеме и дала направление на анализы.
Приятный и спокойный врач. Она все хорошо объяснила и направила меня на анализ крови. К доктору нет претензий, но к клинике большие! Мне озвучили на кассе стоимость приема 3500 рублей, хотя, на сайте написано 1750 рублей и нигде не обозначено, что это только на первый прием именно в клинике. Мне не хотели делать скидку, потому что ранее я была у другого специалиста. Пришлось слушать разговоры, и в итоге я заплатила 1750 рублей.
Замечательный врач, заботится о пациентах. Она меня внимательно выслушала, рассказала всё, что нужно было по моей проблеме и успокоила меня. Всем её советую при необходимости!
Приём прошёл прекрасно, доктор очень благожелательная, все объяснила, рассказала план лечения, назначила препараты. Я очень довольна приемом и благодарна доктору.
Доктор хорошая, внимательная, приятная и профессиональная. Она внимательно выслушала жалобы, расспросила все, что требовалось, подсказала по ситуации, прописала лечение и назначила анализы.

⚕️ Старостенкова Ирина Игоревна - врач аллерголог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, вызванных нарушением иммунитета, аллергических реакций, часто рецидивирующих хронических заболеваний, вирусных инфекций и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний, вызванных нарушением иммунитета (иммунодефицитные состояния);
  • аллергических реакций;
  • часто рецидивирующих хронических заболеваний;
  • вирусных инфекций и т.д.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9