Старостенкова Ирина Игоревна

Старостенкова Ирина Игоревна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Старостенкова Ирина Игоревна - врач аллерголог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, вызванных нарушением иммунитета, аллергических реакций, часто рецидивирующих хронических заболеваний, вирусных инфекций и др. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Синдром Видемана-Беквита
Тяжелый комбинированный иммунодефицит
Холодовая аллергия

2010
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Федеральное медико-биологическое агентство России
1998
Интернатура по специальности "Аллергология и иммунология", Смоленская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия

2017

1998-2009
Аллерголог-иммунолог, Брянский областной клинико-диагностический центр
Брянск

Диагностика и лечение:
  • заболеваний, вызванных нарушением иммунитета (иммунодефицитные состояния);
  • аллергических реакций;
  • часто рецидивирующих хронических заболеваний;
  • вирусных инфекций и т.д.

Доктор внимательный, вежливый, опытный и компетентный. Она собрала полный анамнез, ответила на вопросы, расписала какие нужно сдать анализы, для уточнения диагноза, составила план лечения и порекомендовала медикаменты на выбор. Врач потратила на меня очень много времени!
У меня был повторный приём. Доктор ответила на все мои вопросы, поставила правильный диагноз и помогла решить проблему. Всё прошло понятно и качественно. Даже если я переспрашивала что-то, то врач мне заново всё доступно объясняла.
Доброжелательный и приятный в общении доктор. Она очень внимательно меня выслушала, доступно и грамотно объяснила ситуацию, поставила конкретный диагноз и помогла решить проблему. Врач также дала мне рекомендации и направление на анализы. Еще специалист посоветовала как дальше лечить данный диагноз и как с ним жить
Очень хороший, приятный, приветливый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Она посмотрела меня, дала рецепты, что нужно пропить и сказала, что пока не нужно сдавать анализы. Если потребуется, то я обращусь к ней ещё!
Доктор коммуникабельный. Она вызывает у меня доверие. Врач дала подробную информацию и выписала рекомендации по лекарствам.
Приятный и уважительный доктор. Мы с ней обращались 1,5 часа. Она обратила внимание на большое количество деталей и ответила на все вопросы. Врач также расписала подробное и поэтапное лечение и обследование.
Доктор доброжелательный и открытый. Она меня осмотрела, дала рекомендации и прописала какие пить лекарства.
Доктор профессиональный. Ирина Игоревна назначила пациентке сдачу анализов.
Ирина Игоревна внимательный врач. Она мне всё дословно пояснила и старалась подробно всё рассказать.
Изучили мой не самый обычный случай, я получила подробнейшие рекомендации аж на целый год и ответы на все вопросы по текущей ситуации. Приду ещё.
Доктор хороший. Она назначила мне процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
Компетентный доктор. Она выявила несколько возможных и вероятных проблем связанных с ухудшением состояния здоровья ребенка, назначила анализы и прописала лечение.
Доктор профессиональный. Она полностью меня осмотрела, узнала историю болезни, сделала предположение о диагнозе, для подтверждения отправила на анализы и договорилась о следующем приеме.
Очень ответственный, внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. У меня была острая и явная проблема. Ирина Игоревна быстро выявила заболевание и назначила мне лечение. Я довольна! Рекомендую!
Очень внимательный, доброжелательный, замечательный и компетентный врач. Она очень тщательно провела осмотр, подробно расспросила меня, собрала анамнез, поставила диагноз и назначила анализы. Я ещё обращусь к доктору и буду рекомендовать.
Доктор уделяет должное внимание, каждому пациенту. В дальнейшем, она поможет мне в решение моего вопроса.
У меня скоро операция. Доктор внимательно все выслушала, полностью, объяснила, как лучше сделать, что надо и что не надо. Я не ожидал что, врач так доходчиво все может объяснять. Я считаю, что консультация данного доктора прошла на высоком уровне. С человеческой точки зрения, достойный специалист работает на это месте. Я повторно обращусь к ней.
Хороший и внимательный врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
7.0
Внимательный врач. Она провела необходимую консультацию, обследования и дала рекомендации по анализам.
спокойный, внимательный и опытный доктор. Ирина Игоревна назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90 8 (495) 185-01-01 г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Айнидинов Д. Р.

Аллерголог · Врач первой категории · 10 лет