2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Стародубцев Денис Сергеевич

Стародубцев Денис Сергеевич

Доктор внимательный. Он вошёл в моё положение, объяснил причину проблемы, выписал необходимые лекарства и направил к другим специалистам.
Доктор грамотный. Он был заинтересован в решении вопроса. Врач меня проконсультировал.
Доктор грамотный, посмотрел мои снимки, все объяснил. Единственное, не понравилось, что на сайте заявлена бесплатная консультация, а на деле заплатила 2050 р.
Грамотный, спокойный и доброжелательный доктор. Он сделал мне снимок, разъяснил, показал, объяснил причины проблемы и отправил к другому специалисту.
Профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал меня по моему снимку и ответил на все вопросы.
Врач внимательный и чуткий. Он разобрал мою ситуацию и сделал обследование.
Профессиональный врач. Он меня проконсультировал и выписал план лечения.
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Вежливый врач. Он все понятно объяснил, рассказал, как должно быть, дал рекомендации и назначил лечение. Я получил от врача достаточно детальное описание проблемы и остался доволен!
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Спокойный, адекватный, вежливый, справедливый, внимательный и честный врач. Он ответил на все наши вопросы. Доктор нас проконсультировал и посмотрел результат КТ.
Внимательный к вопросу пациента, достаточно, милый и видно, что компетентный врач. Он провел осмотр, удалил дренаж, дал рекомендации и выписал рецепт на обезболивающее. Доктор старался делать все безболезненно!
Вежливый и обходительный доктор. Врач професионал своего дела! У него хорошо поставлена речь и он умеет обьяснять все доступным языком. Он заинтересовался моим достаточно сложным случаем. Предложил варианты решения и мы продолжим с ним работать.

⚕️ Стародубцев Денис Сергеевич - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит имплантацию, реконструктивно-пластические операции полости рта, атравматичное удаление зубов любой сложности. Подробная информация о враче

• имплантация;
  • реконструктивно-пластические операции полости рта;
  • атравматичное удаление зубов любой сложности.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6