3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Стародубцев Денис Сергеевич

Стародубцев Денис Сергеевич

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Стародубцев Денис Сергеевич - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит имплантацию, реконструктивно-пластические операции полости рта, атравматичное удаление зубов любой сложности.

2018
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", ЦНИИ Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Иркутский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Иркутский государственный медицинский университет

2019
"Рентгенодиагностика челюстно-лицевой области, стоматология, ЧЛХ", Институт рентгенологии Picasso
2019
"Особенности тотальной реабилитации на имплантатах с использованием системы UNI-абатментов", Densply sirona
"Имплантология", IDR конгресс Dentsply sirona
2019
"Всероссийский конгресс по рентгенодиагностике в ортодонтии", Институт рентгенологии Picasso
2019
"Актуальные проблемы стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, III Международный конгресс стоматологов, имплантология, челюстно-лицевая хирургия"
2018
"Стоматология хирургическая", Иркутский государственный медицинский университет
2018
"Сourse in planning orthognathic surgery step by step СПИКА"
"Имплантология"
2018
"Аdvanced course in orthognathic surgery Rate Prof. Johan Reyneke СПИКА"
2018
"Astra day basic course Dentsply sirona, имплантация"
2017
"Modern possibilities of orthodontic treatment and orthognathic surgery"
2017
"Modern aspects of surgical and orthodontic treatment of malocclusion. Complex treatment of obstructive sleep apnea. Rate Julio Cifuentes"
2016
"Имплантология", Osstem Implant Osstem AIC
2016
"Astra day basic course Dentsply Sirona"
2013
"Стоматология, ЧЛХ", Gangneung-Wonju National University

2019-2019
Врач стоматолог-хирург, имплантолог, Эволюция
2018-2019
Врач стоматолог-хирург, имплантолог, Многопрофильный медицинский центр "Поликлиника 101"
2018-2018
Врач стоматолог-хирург, имплантолог, СтомДом
2018-2018
Врач стоматолог-хирург, имплантолог, Здоровая улыбка
2016-2018
Челюстно-лицевой хирург, ЦНИИ Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2014-2016
Врач стоматолог-хирург, Иркутская государственная больница №1, отделение экстренной стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

• имплантация;
  • реконструктивно-пластические операции полости рта;
  • атравматичное удаление зубов любой сложности.

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
г. Москва,  ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м)
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м)

Денис Сергеевич очень вежливый, профессиональный, спокойный и общительный врач. Он сразу меня осмотрел, прощупал все точки и всё объяснил. Доктор оказал мне необходимую помощь.
Внимательный врач. Он тщательно осмотрела меня, дал рекомендации и сделал назначения.
Доктор внимательный. Он вошёл в моё положение, объяснил причину проблемы, выписал необходимые лекарства и направил к другим специалистам.
Доктор грамотный. Он был заинтересован в решении вопроса. Врач меня проконсультировал.
Доктор грамотный, посмотрел мои снимки, все объяснил. Единственное, не понравилось, что на сайте заявлена бесплатная консультация, а на деле заплатила 2050 р.
Грамотный, спокойный и доброжелательный доктор. Он сделал мне снимок, разъяснил, показал, объяснил причины проблемы и отправил к другому специалисту.
Профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал меня по моему снимку и ответил на все вопросы.
Врач внимательный и чуткий. Он разобрал мою ситуацию и сделал обследование.
Профессиональный врач. Он меня проконсультировал и выписал план лечения.
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Вежливый врач. Он все понятно объяснил, рассказал, как должно быть, дал рекомендации и назначил лечение. Я получил от врача достаточно детальное описание проблемы и остался доволен!
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Спокойный, адекватный, вежливый, справедливый, внимательный и честный врач. Он ответил на все наши вопросы. Доктор нас проконсультировал и посмотрел результат КТ.
Внимательный к вопросу пациента, достаточно, милый и видно, что компетентный врач. Он провел осмотр, удалил дренаж, дал рекомендации и выписал рецепт на обезболивающее. Доктор старался делать все безболезненно!
Вежливый и обходительный доктор. Врач професионал своего дела! У него хорошо поставлена речь и он умеет обьяснять все доступным языком. Он заинтересовался моим достаточно сложным случаем. Предложил варианты решения и мы продолжим с ним работать.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет