2 586 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Стародубцев Денис Сергеевич

Стародубцев Денис Сергеевич

Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанара! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Спокойный, адекватный, вежливый, справедливый, внимательный и честный врач. Он ответил на все наши вопросы. Доктор нас проконсультировал и посмотрел результат КТ.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Николая Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный к вопросу пациента, достаточно, милый и видно, что компетентный врач. Он провел осмотр, удалил дренаж, дал рекомендации и выписал рецепт на обезболивающее. Доктор старался делать все безболезненно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вежливый и обходительный доктор. Врач професионал своего дела! У него хорошо поставлена речь и он умеет обьяснять все доступным языком. Он заинтересовался моим достаточно сложным случаем. Предложил варианты решения и мы продолжим с ним работать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Стародубцев Денис Сергеевич - врач стоматолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит имплантацию, реконструктивно-пластические операции полости рта, атравматичное удаление зубов любой сложности. Подробная информация о враче

• имплантация;
  • реконструктивно-пластические операции полости рта;
  • атравматичное удаление зубов любой сложности.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6