Старикова Елена Викторовна

Старикова
Елена Викторовна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Клиника GMT Clinic»
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (870 м) Баррикадная (1000 м)
8 (499) 519-33-22
Принимает взрослых в «Клиника Тринити на Ленинградском проспекте»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
Белорусская (850 м) Динамо (1.3 км)
8 (499) 116-77-05

⚕️ Старикова Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-косметолог, дерматовенеролог. Проводит диагностику и лечение всех заболеваний кожи, лечение возрастных изменений кожи. Проводит дерматоскопию, удаление папилом, бородавок, биоревитализацию, электрокоагуляцию сосудов, плазмалифтинг, пилинги, мануальную и ультразвуковую чистку лица. Работает со всеми видами лазеров. подробная информация о враче
Молодец! Девушка грамотная, всё мне здорово рассказала, прописала мне лекарства. Я всё вчера купил и мне уже становится легче. Мне понравилось.
, , приём в клинике "Клиника Тринити на Ленинградском проспекте"
Доктор хорошая, очень грамотная, нашла подход, спокойно все объяснила, назначила лечение. Прием прошел очень быстро и комфортно.
, , приём в клинике "Клиника Тринити на Ленинградском проспекте"
Меня все устроило. Добрая врач, внимательно отнеслась. Она молодец!
Дерматолог
Косметолог
  • Акне
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российского университета дружбы народов (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российского университета дружбы народов (2007 г.)
  • "Лазерная косметология, дерматовенерология", Государственный научный центр лазерной медицины федерального медико-биологического агентства министерства здравоохранения и социального развития РФ (2009 г.)
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Медицинская косметология", Российский университет дружбы народов, кафедра повышения квалификации (2012 г.)
  • "Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • "Дерматовенерология, косметология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Косметолог, GMTClinic, город Москва (2004 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации частной медицины. Член Общества косметологии, трихологии.
Сфера практических интересов:
  • применение препаратов токсиноботулизма в косметологии и эстетической медицине;
  • лечение гипергидроза;
  • применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине;
  • мезотерапия, биоревитализация, PRP-терапия, озонатерапия.
  • аппаратная  косметология: лазерная система "Deka" (лазерное омоложение кожи, удаления  пигментных пятен, эпиляции нежелательных волос), фракционный лазер CO2  (шлифовка кожи), аппарат "Trilipo maximus" (RF-терапия), аппарат "Bio-Ultimate Platinum" (микротоковая терапия);
  • коррекция рубцов и стрий;
  • лечение проблемной кожи;
  • удаления кожных образований (паппиломы, бородавки, кондиломы, контагиозный моллюск);
  • криодиструкция;
  • постоянно повышает свой профессиональный уровень, являясь участником международных симпозиумов и конгрессов;
  • постоянный участник открытых форумов и семинаров по комплексным методам коррекции возрастных изменений.