2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Старикова Елена Викторовна

Старикова Елена Викторовна

Молодец! Девушка грамотная, всё мне здорово рассказала, прописала мне лекарства. Я всё вчера купил и мне уже становится легче. Мне понравилось.
Доктор хорошая, очень грамотная, нашла подход, спокойно все объяснила, назначила лечение. Прием прошел очень быстро и комфортно.
Меня все устроило. Добрая врач, внимательно отнеслась. Она молодец!
Приём понравился, всё было быстро, доктор приняла нас даже на 20 минут раньше. В клиники очень вежливый персонал. Были на приёме второй раз и результат уже есть.
Осталась довольна приемом. Все устроило, спасибо.
Я получила всю достоверную информацию. Осталась довольна.

⚕️ Старикова Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог. Проводит диагностику и лечение всех заболеваний кожи, лечение возрастных изменений кожи. Проводит дерматоскопию, удаление папилом, бородавок, биоревитализацию, электрокоагуляцию сосудов, плазмалифтинг, пилинги, мануальную и ультразвуковую чистку лица. Работает со всеми видами лазеров. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • применение препаратов токсиноботулизма в косметологии и эстетической медицине;
  • лечение гипергидроза;
  • применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине;
  • мезотерапия, биоревитализация, PRP-терапия, озонатерапия.
  • аппаратная  косметология: лазерная система "Deka" (лазерное омоложение кожи, удаления  пигментных пятен, эпиляции нежелательных волос), фракционный лазер CO2  (шлифовка кожи), аппарат "Trilipo maximus" (RF-терапия), аппарат "Bio-Ultimate Platinum" (микротоковая терапия);
  • коррекция рубцов и стрий;
  • лечение проблемной кожи;
  • удаления кожных образований (паппиломы, бородавки, кондиломы, контагиозный моллюск);
  • криодиструкция;
  • постоянно повышает свой профессиональный уровень, являясь участником международных симпозиумов и конгрессов;
  • постоянный участник открытых форумов и семинаров по комплексным методам коррекции возрастных изменений.
г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22