Стариков Станислав Игоревич
на основе 1 отзыва

Стариков
Станислав Игоревич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Принимает взрослых в «Моситалмед - стоматология»

⚕️ Стариков Станислав Игоревич - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. подробная информация о враче
Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарны вам за выбор стоматологического центра "Московский Доктор" и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация сети клиник "Московский Доктор"
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
  • Стоматит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, Моситалмед Стоматология, город Москва (2019 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.