8 (499) 116-82-00
Потрясающий врач

Станкевич
Вадим Эмильевич

Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

⚕️ Станкевич Вадим Эмильевич - врач андролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием, консультацию урологических пациентов, мужчин и женщин, лечение урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, различных форм мужского бесплодия, эректильной дисфункции, нарушений семяизвержения и пр. Автор 80 научных работ.

2002 Аспирантура по специальности "Эндокринология-урология", Российская академия последипломного образования
1997 Интернатура по специальности "Урология", 1 Градская больница, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1996 Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1997-2015
Уролог-андролог, зам директора по научным вопросам, Республиканский Центр Репродукции Человека МЗ РФ
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества урологов.
Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Сфера интересов профессиональной деятельности:
  • амбулаторный прием;
  • консультация урологических пациентов, мужчин и женщин;
  • лечение урогенитальных инфекций;
  • лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы;
  • лечение различных форм мужского бесплодия;
  • лечение эректильной дисфункции;
  • лечение нарушений семяизвержения и пр.

Медцентр Доктор рядом в Строгино
г. Москва,  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л (т/п Орбита)
Мякинино (2.6 км)
Диамед в Митино
г. Москва,  Дубравная улица, д. 46
Митино (1.2 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Вадим Эмильевич отзывчивый врач. Он подсказал мне, дал рекомендации и назначил лечение.
В целом я остался доволен. Хороший врач, производит впечатление профессионала. Он прием провел вовремя, вежливо, уделил достаточно времени, назначил мне анализы.
Человек работает профессионально. Он посмотрел все данные, что были у меня, направил на анализ крови и по факту назначил лечение. Я продолжаю лечиться у доктора.
Хороший и профессиональный специалист. Он проконсультировал меня, дал направление на лечение, назначил анализы и дальше будет смотреть.
Все было быстро, ясно и толково. Доктор опытный, у него большой стаж работы, поэтому я к нему обратился. Он по моим анализам, рассказал, чего не должно быть, сказал, какие сдать анализы и придти к ему снова.
1.0
Плохо
Это чистый развод! Просто пришел, пять минут со мной поговорил, предложил сделать УЗИ завтра. Чтобы получить ответ от врача надо было еще заплатить. Доктор меня послушал, выписал направление на УЗИ, посмотрел анализы крови и все, что могут означать, почему такое соотношение в анализах, он ничего не сказал.
Прием прошел вовремя, врач выслушал мои проблемы, сформулировал то, что мне нужно, претензий нет, жду следующей записи. Компетентный доктор.
Всё замечательно. Стоит записываться. Доктор внимательный, внимательно выслушал, дал рекомендации.
Все было вовремя. Доктор профессиональный, вопросов нет, все назначения сделал. Претензий нет.
Все было отлично. Претензий нет ни каких. Доктор все как есть сказал. Все честно и прямо. Мне все понравилось.
Мне все понравилось. Доктор внимательный, профессиональный, располагает к себе, все рассказал, назначил процедуры, обследование. Мне понравилось.
На приёме у врача всё прошло хорошо, нормальный доктор. Всё прошло просто супер! Мне понравилось.
Все прошло замечательно. Доктор хороший специалист, знает свое дело, приятный в общении, понимает свою работу.
На приеме мне все понравилось! Вадим Эмильевич вежливый специалист. Все было хорошо, претензий у меня к нему нет. Помог мне!
4.0
Ниже среднего
Мне,не понравился врач , ничего по сути не объяснил, сделал процедуру не сказав что это будет стоить дополнительных денег,кучу денег в итоге отдаешь за приемы к нему,специально растягивает приемы,обдиралово в итоге выходит.и приходится идти к более квалифицированным врачам после него потому что ты в какой-то неясности.
Вроде все нормально прошло. Вадим Эмильевич - понимающий доктор. Он дает надежду на выздоровление. Пойду к нему еще.
Меня нормально приняли. Доктор быстро осмотрел меня, не грубил, вроде как он - профессионал. Но пока у меня двоякое мнение, буду ждать результатов лечения.
Прием был не более пяти минут. Вадим Эмильевич выслушал меня, порекомендовал мне пройти обследование. Далее пойду к нему на повторный прием.
Всё замечательно, приём прошёл очень хорошо. Я уже обследовался у него год назад и всё было замечательно.
Все очень понравилось. Доктор очень профессиональный. Он во всем компетентен. Много чего нового нам рассказал. Теперь будем ходить только к нему. За свои сорок лет, я первый раз поверила в медицину.

Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Андролог
Балюра Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
Маврин Юрий Филлипович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Каранашев Артур Адамович Стаж 31 год
Андролог
Данилов Александр Олегович Стаж 18 лет к.м.н.
Годисов Андрей Михайлович Стаж 25 лет
Лукашов Олег Леонидович Стаж 26 лет Врач первой категории