Станчев Дмитрий Николаевич - уролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Станчев
Дмитрий Николаевич

Уролог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Пр. Вернадского»
Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Станчев Дмитрий Николаевич - врач уролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Проводит амбулаторную диагностику и лечение урологических и венерический заболеваний. Периодически участвовал в конгрессах и конференциях по урологии и венерологии. подробная информация о враче
Случился рецидив моей хроники. Выбрала специалиста по отзывам, пришла на прием. Спокойный, приятный доктор. Специализируется в том числе на моей болезни. Всё подробно рассказал, объяснил, как жить дальше. Пока лечение не требуется, но если будут проблемы - наверное снова пойду к нему. Прием понравился.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского , 09 января 2019
Прием прошел отлично, я получил консультацию и лечение. Дмитрий Николаевич - внимательный и отзывчивый доктор.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского , 09 января 2019
Обратился к врачу с воспалением, врач провел осмотр, хорошо собрал анамнез, все нюансы уточнил, дал рекомендации по лечению и выписал препараты. Он приятный по общению, хороший и отзывчивый врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
показать ещё 137 отзывов