Волгоград

Дмитрий Николаевич

Уролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Пр. Вернадского»
Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Станчев Дмитрий Николаевич - врач андролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Проводит амбулаторную диагностику и лечение урологических и венерический заболеваний. Периодически участвовал в конгрессах и конференциях по урологии и венерологии. подробная информация о враче
Доктор очень деликатный, добрый, отзывчивый, компетентный и открытый человек. Был внимателен к проблеме, все говорил по факту, без воды, четко объяснил проблему и сказал прогнозы. Сейчас прохожу у него процедуры. Очень конкретный человек. Входит в положение, не пытается вымогать деньги, что-то накручивать, всегда ищет альтернативу, если в плане финансов не "тянешь". Анонимно все держит, даже когда передает администратору, на ухо говорит, какая услуга была оказана. Он всегда на связи, если позвонить не раздражается, а наоборот говорит, что пишите и звоните в любое время.
Ответ клиники
Здравствуйте, Магомед! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Дмитрий Николаевич – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского , 14 ноября 2018
Прием прошёл хорошо. Врач все хорошо объяснил. Посмотрим как пройдёт лечение.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Мне очень понравился доктор. Он очень приветливый. Все было по делу, точно. Отношение было вежливое. Думаю, что еще не раз буду обращаться.