Стамати Анна Александровна

Стамати Анна Александровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Стамати Анна Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и консервативную терапию острых и хронических ЛОР-заболеваний – тонзиллитов, ларингитов, фарингитов, гайморитов, синуситов, отитов. Консультирует по вопросам коррекции слуха при тугоухости.

2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.И. Евдокимова

"Отоларингология"

• глухота и тугоухость.

Поликлиника №69 на Владимирской
г. Москва,  ул. 2-я Владимирская, д. 31А

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор осмотрел меня, сказал, что есть проблемы с носом. Почистила миндалины, подробно, не заученными фразами все объяснила, дала направление на ЭКГ и УЗИ. Я доволен!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я обратилась с заложенностью в носу. Анна Александровна быстро провела осмотр и назначила лечение. Мне понравилось, качество консультации!

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук