Стафеева Надежда Александровна

Стафеева Надежда Александровна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Клиника Нео Вита м. Крылатское»

г. Москва ул. Крылатская, д. 45, корп. 1

8 (499) 116-79-09

⚕️ Стафеева Надежда Александровна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог, дерматовенеролог. Владеет современными инъекционными методиками. Эффективно использует сочетание методик аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2018
"Курс применения лазерных систем Candela в косметологии. Москва"
2016
"Курс практического применения интрадермальных имплантов для контурной пластики Yvoire classic, Yvoire Volume, Yvoire contour."
2016
"Курс повышения квалификации - Безоперационная коррекция инволюционных изменений тканей с помощью нитей Aptos. Москва"
2015
"Тренинг по хемоэксфолиативной линейке ENERPELL GA 40%, MA, SA, JR, EL, NECK. HANDS, TCA,GA70% для применения в клинической практике. НОЦ Эксперт, Маруга, Москва."
2015
"Тренинг по биореструктуризации и биокомплементарной терапии кожи с использованием препаратов VISCODERM, SKINKO, SKINKO E."
2015
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2015
"Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2015
"Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и YUVEDERM ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи. Allergan Medical Institute, Москва."
2015
"Курс теоретического и практического обучения владения техникой введения препарата БЕЛОТЕРО в области эстетической дерматологии, Академия Эстетики Мерц, Москва."
2015
"Курс теоретического и практического обучения владения техникой введения препарата RADIESSE в области эстетической дерматологии, Академия Эстетики Мерц, Москва"
2015
"Курс теоретического и практического обучения владения техникой введения препарата GLYTON в области эстетической дерматологии, Академия Эстетики Мерц, Москва."
2015
"Курс теоретического и практического обучения Использование рассасывающихся PDO-нитей для моделирования лица и воссоздания контуров тела"
2015
"Курс теоретического и практического обучения JALUPRO-биоревитализация нового поколения, Валлекс М, Москва."
"Косметология ", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2015
"Контурная коррекция лица препаратами линейки Teosyal. Москва"

Косметолог, ООО "КДС"

Дерматология:
  • Комплексный подход: диагностика, лечение, реабилитация, профилактика дерматологических заболеваний;
  • Диагностика и лечение пациентов с ИППП;
  • Дерматоскопия кожных новообразований, удаление новообразований кожи на аппарате Сургитрон (бородавки, невусы, папилломы, кондиломы, атеромы, гемангиомы);
Косметология:
  • Инъекционные методики: мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, озонотерапия;
  • Ботулинотерапия - коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза: Ботокс, Диспорт, Релатокс, Ксеомин;
  • Контурная пластика: изменение формы и увеличение объема губ, коррекция межбровных, поверхностных морщин лба, коррекция носогубных складок, коррекция носослезной борозды, формы скул и подбородка, 3-D моделирование контуров лица;
  • Применение препарата Radiesse: векторный лифтинг лица, омоложение кожи лица, шеи, рук;
  • Гигиеническая чистка лица; Лечебная чистка лица и тела при акне;
  • Применение химических пилингов с целью коррекции морщин и пигментации;
  • Нитевой лифтинг Аптос;
  • Работа на CO2-лазере (лазерное омоложение, шлифовки, удаление рубцов);
  • Комплексный подход к омоложению кожи и моделированию контуров лица.

Доброжелательная, приятная и внимательная врач! Доктор меня хорошо проконсультировала, все выполнила как положено. На приеме я описал мою проблему и она мне предложила ее решение и я им воспользовался. Я остался доволен тем, как все получилось, я доктора уже порекомендовал!
Всё было хорошо. Она написала мне лекарства. Ничего плохого не могу сказать, всё о ней только хорошее.
Хорошая девушка, отзывчивая. Надежда Александровна очень все понятно объясняет. Она помогла мне, дала полную консультацию, почему, зачем и от чего. Мне все понравилось.
Доктор профессиональная, хорошо провела процедуру, сделала прижигание лазером. Все было культурно, претензий нет.
Мне все понравилось. Очень приятный врач. Обязательно вернусь к ней еще. Надежда Александровна сразу же все решила, назначила мне лекарства.
Хорошая, серьезная врач! Прописала эффективное лечение. Я благодарна. Спасибо!
Профессионал. Быстро и точно определила проблему и назначила решение. А ещё она такая красотка! Следующий раз придумаю новую болезнь и приду на приём :).
Очень приятный доктор. Надежда Александровна тепло принимает пациента и очень профессионально относится к своей работе.
Мне все понравилось. Должную консультацию мне предоставили, все рассказала. Я довольна. Врач молодец!
Меня приняли даже раньше. Врач мне понравилась. Я благодарна Надежде Александровне. Врач меня обследовала. Все нормально было.
6.0
Всё неплохо, но я человек, который знает качество лучше. Я в другом городе у косметолога делаю процедуры. Того, что я ожидала, я не получила. Доктор она неплохой, задавала вопросы, интересовалась, но возможно ей нужно повышение квалификации и опыт.
Доктор профессионал, доброжелательная, отзывчивая, понимающая, главное, что профессионально выполняет свою работу, посоветовала мне что делать.
0.0
Доктор приятная женщина, объяснила мне все, как положено, выписала лекарства.
г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1 8 (499) 116-79-09

ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5

м. Строгино · 1 км

Шестаков Ю. И.

Косметолог · Врач второй категории · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л

м. Строгино · 670 м