Спивак Мария Александровна

Спивак
Мария Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 519-35-25

⚕️ Спивак Мария Александровна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - стоматолог. Проводит отбеливание зубов, лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зубов взрослых и детей, эндокринологическое лечение, протезирование и микропротезировние, профессиональную гигиену и подбор средства индивидуальной гигиены. подробная информация о враче
Врач понравилась нам. Она располагает к себе, приятный доктор. Мария Александровна все подробно нам объяснила, показала, рассказала, что и сколько стоит. Пока мы походим к ней.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
  • Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2011 г.)
  • "Отбеливание зубов ZOOM" (2011 г.)
  • "Стоматолог терапевт" (2012 г.)
  • "Планирование ортопедического лечения" (2014 г.)
  • "Стоматология ортопедическая" (2016 г.)
  • Эстетическая реставрация;
  • отбеливание зубов;
  • лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зубов взрослых и детей;
  • эндокринологическое лечение;
  • протезирование и микропротезировние (восстановление зуба культевыми вкладками, накладками, винирами, все виды коронок, в т.ч. с опорой на имплантанты);
  • консервативная парадонтология;
  • профессиональная гигиена и подбор средства индивидуальной гигиены.