3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Спивак Мария Александровна

Спивак Мария Александровна

Врач понравилась нам. Она располагает к себе, приятный доктор. Мария Александровна все подробно нам объяснила, показала, рассказала, что и сколько стоит. Пока мы походим к ней.

⚕️ Спивак Мария Александровна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - стоматолог. Проводит отбеливание зубов, лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зубов взрослых и детей, эндокринологическое лечение, протезирование и микропротезировние, профессиональную гигиену и подбор средства индивидуальной гигиены. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2009
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2016
2011
"Отбеливание зубов ZOOM"
  • Эстетическая реставрация;
  • отбеливание зубов;
  • лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зубов взрослых и детей;
  • эндокринологическое лечение;
  • протезирование и микропротезировние (восстановление зуба культевыми вкладками, накладками, винирами, все виды коронок, в т.ч. с опорой на имплантанты);
  • консервативная парадонтология;
  • профессиональная гигиена и подбор средства индивидуальной гигиены.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25