3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Спивак Екатерина Юрьевна

Спивак Екатерина Юрьевна

· Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Спивак Екатерина Юрьевна - врач кардиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

2000
Ординатура по специальности "Кардиология", Челябинская государственная медицинская академия
1998
Интернатура по специальности "Терапия", Челябинская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия
2008
"Функциональная диагностика", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2007
"Актуальные вопросы аритмологии", Научно-исследовательский институт кардиологии А.Л. Мясникова
2005
"Доказательная медицина и клинико-экономический анализ", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2018
Кардиолог, Диагностический центр Хеликс на Вавилова
2014
Кардиолог, АО "МЕДСИ"
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского общества кардиологов.
Член Европейского общества кардиологов.

• Ведение больных с сердечно-сосудистой патологией на амбулаторном и стационарном этапе;
  • реабилитация после перенесенного ОИМ, операций АКШ, ангиопластики и стентирования и др.;
  • диагностика нарушений ритма и проводимости сердца, подбор антиаритмической терапии;
  • проведение профилактических и реабилитационных обучающих программ для пациентов с ССЗ, в т.ч. после перенесенного хирургического вмешательства;
  • проведение и расшифровка суточного мониторирования ЭКГ, АД, нагрузочных проб.

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской
г. Москва,  Грузинский пер., д. 3А
Белорусская (950 м)

Я была у специалиста второй раз. Мне очень нравится ее отношение. На мой взгляд, Екатерина Юрьевна квалифицированный доктор. Она дотошно разбирается во всем и подбирает мне лекарства. Если у кого - то будут такие же проблемы, как у меня, я порекомендую врача!
5.0
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Доктор очень внимательная. Она задала мне массу вопросов, связанных с моих здоровьем и сделала все назначения, которые мы сейчас проверим.
Екатерина Юрьевна грамотный и хороший специалист. На приеме было сделано ЭКГ и выписаны назначения.
Екатерина Юрьевна хорошая, внимательная, профессиональная врач и знает свое дело. Очень хорошо общаеться с людьми и вызывает доверие. Она ознакомилась с историей моей болезни, со всеми особенностями. Сказала мне свои рекомендации и обьяснила те вопросы, которые мне были не понятны. Рассказала о моем состоянии и что в дальнейшем как будет и чтоменя ждет. У меня самые хорошие впечатления.

Кардиолог
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Филиппова Ирина Валентиновна Стаж 29 лет