14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 25 лет

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»

г. Москва ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Спирина Людмила Алексеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз, обследования при нарушении рефракции, подбор очков. Подробная информация о враче

Аденовирусный конъюнктивит
Гемофтальм
Гемофтальм глаза
Глаукома

1996
Ординатура по специальности "Офтальмология", Российский Научно -Исследовательский Университет им.Н.И.Пирогова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им Н.А. Семашко

2016
"Офтальмологияе", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2016
"Офтальмология (детство)", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

2010
Врач-офтальмолог, ООО Преамбула
-2010
Врач-офтальмолог, ДГП № 143

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации врачей офтальмологов

• Диагностика и лечение заболеваний глаз;
  • проведение обследования при нарушении рефракции;
  • подбор очков.

На приёме доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр состояния глаз, дала свои рекомендации и прописала лечение. Очень надеюсь, что лекарства помогут. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
К специалисту мы обратились вместе с ребёнком. На приёме доктор провела все обследования, ответила на все вопросы, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Все нормально, отлично. Дочке понравилось. На приеме доктор провел осмотр, опрос. Для себя получил лечение дочки. Людмила Алексеевна очень общительная. Ответила на все вопросы. В целом качеством приема я остался доволен.
Прием прошел достаточно профессионально, меня все устроило. Врач провела осмотр, поставила диагноз. Людмила Алексеевна очень бережно относилась к ребенку, была внимательна. Все понятно объясняет. Рекомендую специалиста.
Понравился доктор своей основательностью, фундаментализмом и профессиональностью. Без лишних слов и воды, спокойно и по деловому общался. Выдержанный человек, выдержал общение с моей женой, которая беспрерывно говорила. Единственное, цены дорогие для пенсионеров.
Врач внимательно подошла к нашему вопросу, подобрала лечение, провела диагностику, нашу проблему не решить, но доктор назначал поддерживающие лечение. Как специалист Людмила Алексеевна хорошая, талантливая, вежливо общается. Буду её рекомендовать.
Всё прошло как положено и как должно быть. Доктор осмотрела меня, обследовала и выписала капли. Она общительный и приветливый врач.
Я узнала о докторе через Интернет. Понравился приём у этого врача. Я время не засекала, но Людмила Алексеевна уделила достаточно времени. Она вежливая, внимательная, приветливая. Сделала обследование глаз ребёнку, всё хорошо. Сказала наблюдать. Минусы и недостатки я не заметила.
Доктор добрый. Людмила Алексеевна осмотрела ребенка, выписала лекарства и дала заключение.
Приём прошёл успешно. Доктор проверила зрение и сравнила с прошлогодним приёмом. Она компетентный и доброжелательный врач.
Доктор внимательный и компетентный. Она ответила на вопросы и подобрала ребенку очки.
Человечный доктор, который по матерински относится к детям и качественно выполняет свою работу. Она провела необходимое обследование, выдала заключение и сделала пациенту назначение.
Врач хороший, приятный и грамотный. Она провела осмотр, оценила мое зрение, предложила посмотреть в динамике как все будет меняться, выписала лечение и дала рекомендации.
Очень хороший и вежливый врач. Она смерила маме глазное давление и всё подробно объяснила, что делать дальше. Мы очень довольны!
Доктор отзывчивый и коммуникабельный. Она меня расспросила и поставила правильный диагноз. Я буду её рекомендовать.
Внимательный, компетентный и участливый доктор. Она меня проконсультировала.
Внимательный и профессиональный доктор. Она рассказала все по моему диагнозу, прописала мне лекарство и записала на повторный прием.
Доктор доброжелательный. Она осмотрела меня, подробно всё объяснила и выписала схему лечения.
Доктор внимательный. Она закапала мне капли, посмотрела на приборе глаза и проконсультировала какое принимать лечение.
Доктор внимательный, компетентный и понимающий. Людмила Алексеевна дала рекомендации, выписала капли и мази, которые помогли. Она так же решила все вопросы обращения. Мы очень довольны!
г. Москва, ул. Привольная, д. 77 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Орлова И. Г.

Окулист (офтальмолог) · · 20 лет