2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Спирина Людмила Алексеевна

Спирина Людмила Алексеевна

Приятный и милый врач. Она поставила диагноз, доступно все объяснила и выписала лечение. Мне было комфортно на приеме с доктором!
Доктор всё вежливо объяснила , осмотрела, мы спросили что делать, она всё рассказала и прописала лечение. Врач вежливая. Спасибо ей большое!
Врач внимательно выслушала меня и дала советы. Она мне всё доступно обьяснила, рассказала и показала. Доктор провела осмотр и дала рекомендации, которые помогли ребёнку.
Врач посмотрела меня и назначила лечение. После этого я посещал ее еще два раза, и доктор корректировала лечение. Но почему - то специалист делает осмотр и молчит, все надо спрашивать.
Большое спасибо. нам всё понравилось .все объяснили и рассказали . чего в городской поликлинике не делают.
Компетентный врач. Она хорошо контактировала с ребенком, проконсультировала нас. Определила точные цифры, объяснила что с каким глазом. Ответила на все дополнительные вопросы, все объяснила и посоветовала прийти через пол года, чтобы посмотреть динамику, хотя, в другой поликлинике нам сказали приходить в следующем году за очками. Мы остались очень довольны приемом!
Замечательный, хороший и очень внимательный врач. Она по человечески пообщалась со мной, провела осмотр, диагностику на аппарате и написала рецепты. Я уже выздоравливаю!
Очень хороший врач. Она внимательно осмотрела сетчатку глаза и поставила верный диагноз. Мне понравилось, как доктор взаимодействовала с ребенком! Я осталась довольна и сама бы походила к ней!
Доктор профессионал своего дела. С ребенком много общалась. Она проверила зрение, очень долго проводила осмотр, подобрала очки, чтобы ребенку было комфортно и все подробно рассказала.
Очень внимательная врач. Она хорошо подошла к нам, выслушала с какой проблемой мы пришли, все посмотрела, проверила и сравнила диагнозы.
Милая, достаточно,профессиональная и вежливая врач. К ней хочется возвращаться и возвращаться! Доктор провела полное обследование, проверила все, даже, о чем я не просил. Понятно и доступно рассказала о слабых местах в области глаз и выписала рецепт с описание того, как перемешивать и применять капли.
Очень хорошая, замечательная, грамотная и внимательная доктор. Мы второй раз уже приезжаем к ней и будем рекомендовать другим! Врач провела осмотр, доступно ответила на все вопросы и назначила лечение.
Очень приветливая врач. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна приемом и общением с врачом!
Осталось очень хорошее мнение. Врач провела обследования и выдала заключение. Я удовлетворена приемом и профессионализмом врача. Людмила Алексеевна замечательный профессионал!
Как врач хорошая и профессиональная. Я получила все, что мне нужно было, эту информацию проверила, в следующий раз я обязательно к ней запишусь, не буду какого - другого доктора рассматривать.
Мы очень довольны этим доктором, мы у нее уже не первый раз. Она очень доброжелательная, компетентная, приятно к ней всегда ходить. Повторно проверила зрение, выписала рецепт на новые очки, я проконсультировалась по поводу коррекции зрения и задала свои вопросы.
Доктор меня приняла, очень хорошо ко мне отнеслась, помогла сесть в кресло, аккуратно и внимательно проверила глазное дно, зрение, очки, выписала мазь и сказала какие лекарства принимать. Людмила Алексеевна очень хороший, спокойный, грамотный и внимательный специалист. Если мне потребуется еще, я обращусь.
Внимательная и грамотная доктор, через месяц мы пойдем к ней на повторный прием. Она уважительно все расспросила, рассказала, объяснила и дала лечение.
Осталось положительное впечатление. Доктор внимательная, чуткая, сумела найти подход и общий язык к ребенку. Она подробно рассмотрела, рассказала, объяснила и выписала рецепт.

⚕️ Спирина Людмила Алексеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз, обследования при нарушении рефракции, подбор очков. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний глаз;
  • проведение обследования при нарушении рефракции;
  • подбор очков.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru