Спирин Дмитрий Сергеевич

Нейрохирург · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач второй категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Спирин Дмитрий Сергеевич - врач нейрохирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Нейрохирург. Занимается хирургией опухолей краниофациальной и краниоорбитальной области, менингиом основания черепа, парасагиттальных менингиом, опухолей головного мозга, опухолей мягких тканей головы (липомы, фибромы и т.п.). Проводит пластику дефектов черепа, лечение гидроцефалии различной этиологии

2013
Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2010
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2003
Диплом по специальности "Педиатрический", Ивановская государственная медицинская академия

2007
"Система IMTA: функциональный остеосинтез и эндопротезирование", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2007

Врач-нейрохирург, Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2008
Врач-нейрохирург, Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2003-2008
Врач-нейрохирург, Владимирская областная клиническая больница, отделение нейрохирургии
Владимир
2003-2008
Владимир

Член ассоциаций врачей

Секретарь Московского общества нейрохирургов.

Основные направления деятельности:
  • хирургия опухолей краниофациальной и краниоорбитальной области;
  • хирургия менингиом основания черепа, парасагиттальных менингиом;
  • хирургия опухолей головного мозга;
  • пластика дефектов черепа;
  • хирургическое лечение гидроцефалии различной этиологии (имплантация шунтирующих систем);
  • хирургия опухолей мягких тканей головы (липомы, фибромы и т.п.).

г. Москва,  ул. 4-я Тверская-Ямская улица, д.16
Белорусская (1.1 км)

Дмитрий Сергеевич очень грамотный специалист. Он подробно рассказал и пояснил по моей ситуации и посоветовал хорошо врача невролога.
Очень приятный, внимательный, обходительный и добрый врач. Он все у нас спросил, посоветовал, что нужно сделать для операции, все объяснил и все сказал.
Я попала на приём к врачу, уже определена дата госпитализации и я очень рада, мне дали шанс на жизнь! Доктор сразу чётко обозначил диагноз, рассказал по порядку какие будут действия со стороны медицинского учреждения, сначала операция, потом реабилитация, объяснил всё как есть и ничего не скрывая. Он мне даже помог сразу оформить квоту на операцию. Я поражена таким подходом к больным людям. Я лучшего врача не встречала! Я до этого специалиста была ещё у одного и оттуда я ушла с горькими слезами.
Грамотный врач. Он смотрит на анализы, сразу видит суть проблемы. Доктор хорошо проконсультировал меня и логично сказал, что необходимо сделать. Будет еще повторный прием после МРТ и КТ, чтобы понять динамику. Я бы рекомендовал этого специалиста!
Убедительный, располагающий к себе, не грубый, вежливый и простой в общении доктор. Он все разъяснил нам по снимку и рассказал дальнейшее лечение. Мы остались довольны приемом!
Очень грамотный, доброжелательный и профессиональный специалист с чувством юмора, располагает к себе. Он все сказал по делу, по существу, посмотрел МРТ и сказал, что делать дальше, чтобы исключить опухоль, у нас будет еще один прием.
Хочу сказать Огромное СПАСИБО, замечательному человеку, талантливому нейрохирургу Спирину Дмитрию Сергеевичу! Моя история началась в канун нового года, 30 декабря. Долгое время меня мучали частые головные боли. Я все собиралась провериться. И вот 30 декабря решила сделать мрт. Где собственно и услышала, что у меня новообразование (менингиома). Которую, срочно, посоветовали удалить. Началась паника, впереди праздничные выходные. Перерыв все форумы и сайты, по теме, находила врачей, интуиция подсказывает, не МОЁ!!!! И вот 6 января, я удивила Дмитрия Сергеевича на странице сайта. Как то я поняла, что этот человек то кого я искала?! Дозвонилась 8-го. И в тот же день бегом к нему на прием. Все страхи рассеялись сразу после нашего общения. Хотя мы не вели успокаивающие разговоры. Все по делу, по плану, по факту! Четко, ясно! Быстро, анализы, госпитализация, операция! Сейчас хочу сказать, страшно ожидание и неизвестность. Мне повезло! Я четко шла, как будто Бог меня вел в руки замечательных, талантливых нейрохирургов Спирина Дмитрия Сергеевича и зав. отделением профессора Черекаева Василия Алексеевича. Может, так нельзя сказать, но прошу меня простить, это мои Боги!!!Теперь я продолжу наблюдаться только у Спирина Дмитрия Сергеевича!!! Это фантастически талантливый, внимательный нейрохирург! Огромное Вам СПАСИБО!!! Я Вам и Василию Алексеевичу благодарна на всю жизнь!!! Вы Волшебники!!! Сейчас прошло почти 2 недели, все нормально, В ПРИДЕЛАХ РАЗУМНОГО! С учетом всего. Каждый раз все лучше!!! Благодарю Бога за то, что попала в Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ! УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! СПАСИБО!!!! С уважением, Елена.
Доктор великолепный, принял нас дружелюбно, задал вопросы по существу, просмотрел все документы по предыдущим заболеваниям и операциям. Врач объяснил ситуацию и принял решении о нашей госпитализации и проведении операции. Дмитрий Сергеевич помог с оформлением документов, всё квалифицированно и прекрасно. Доктор провёл успешно операцию и мы уже выписались.
Хороший врач, всё внимательно сделал, рассказал как дальше быть. Приём мне понравился.
Все прошло хорошо. Доктор нас устроил. Все, что хотели, он все объяснил. Мы будем делать у него операцию.
Мне понравилось, всё было душевно корректно и грамотно.
Такой внимательный и спокойный, все объяснил, что в поликлинике ничего не могли сказать, назначил лекарства мне. Я очень довольна!
Очень вежливый, всё понятно объяснил, всё было хорошо. Доктор понравился, побольше бы таких врачей.
Мне очень понравилось. Дмитрий Сергеевич такой открытый, спокойный и так все обосновал. Я очень рада, что попала к нему на прием. Он специалист очень большой квалификации.
Я считаю, что очень грамотный доктор, дал грамотные рекомендации. Общение доброжелательное, доверительное, располагающее. Мне все очень понравилось.
Доктор компетентный. Он все посмотрел, развеял все наши сомнения по поводу диагноза. Дмитрий Сергеевич - приветливый, абсолютно без какого-либо завышенного мнения о себе. Единственное, к нему идет очень много пациентов, хотелось бы, чтоб очередь была как-то упорядочена.
Доктор обещал помочь. Отличный доктор, он понимает, объяснил мне все, как есть. Клиника мне понравилась, чисто там, мне понравилось, что там есть охрана, посторонний человек не может зайти без пропуска, это самое главное.
Врач очень квалификационный, воспитанный, очень грамотный, самое главное, человеческий. Он доброжелателен. Визит очень понравился, досконально всё объяснил, поняли что к чему. В целом очень довольна.
Врачом остался доволен, он хороший специалист и все провел на высшем уровне, нареканий никаких нет.
Отличный доктор, что еще сказать, доволен его работой.

Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 18 лет
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Бондарь Сергей Викторович Стаж 5 лет
Нейрохирург Врач первой категории