Спирин Дмитрий Сергеевич

Нейрохирург
Стаж 16 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых по адресу
Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, д.16
Белорусская (1.1 км) Менделеевская (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Спирин Дмитрий Сергеевич - врач нейрохирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Нейрохирург. Занимается хирургией опухолей краниофациальной и краниоорбитальной области, менингиом основания черепа, парасагиттальных менингиом, опухолей головного мозга, опухолей мягких тканей головы (липомы, фибромы и т.п.). Проводит пластику дефектов черепа, лечение гидроцефалии различной этиологии подробная информация о враче
Очень грамотный, доброжелательный и профессиональный специалист с чувством юмора, располагает к себе. Он все сказал по делу, по существу, посмотрел МРТ и сказал, что делать дальше, чтобы исключить опухоль, у нас будет еще один прием.
, , приём в клинике Спирин Дмитрий Сергеевич
Хочу сказать Огромное СПАСИБО, замечательному человеку, талантливому нейрохирургу Спирину Дмитрию Сергеевичу! Моя история началась в канун нового года, 30 декабря. Долгое время меня мучали частые головные боли. Я все собиралась провериться. И вот 30 декабря решила сделать мрт. Где собственно и услышала, что у меня новообразование (менингиома). Которую, срочно, посоветовали удалить. Началась паника, впереди праздничные выходные. Перерыв все форумы и сайты, по теме, находила врачей, интуиция подсказывает, не МОЁ!!!! И вот 6 января, я удивила Дмитрия Сергеевича на странице сайта. Как то я поняла, что этот человек то кого я искала?! Дозвонилась 8-го. И в тот же день бегом к нему на прием. Все страхи рассеялись сразу после нашего общения. Хотя мы не вели успокаивающие разговоры. Все по делу, по плану, по факту! Четко, ясно! Быстро, анализы, госпитализация, операция! Сейчас хочу сказать, страшно ожидание и неизвестность. Мне повезло! Я четко шла, как будто Бог меня вел в руки замечательных, талантливых нейрохирургов Спирина Дмитрия Сергеевича и зав. отделением профессора Черекаева Василия Алексеевича. Может, так нельзя сказать, но прошу меня простить, это мои Боги!!!Теперь я продолжу наблюдаться только у Спирина Дмитрия Сергеевича!!! Это фантастически талантливый, внимательный нейрохирург! Огромное Вам СПАСИБО!!! Я Вам и Василию Алексеевичу благодарна на всю жизнь!!! Вы Волшебники!!! Сейчас прошло почти 2 недели, все нормально, В ПРИДЕЛАХ РАЗУМНОГО! С учетом всего. Каждый раз все лучше!!! Благодарю Бога за то, что попала в Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ! УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! СПАСИБО!!!! С уважением, Елена.
, , приём в клинике Спирин Дмитрий Сергеевич
Доктор великолепный, принял нас дружелюбно, задал вопросы по существу, просмотрел все документы по предыдущим заболеваниям и операциям. Врач объяснил ситуацию и принял решении о нашей госпитализации и проведении операции. Дмитрий Сергеевич помог с оформлением документов, всё квалифицированно и прекрасно. Доктор провёл успешно операцию и мы уже выписались.
Нейрохирург
  • Аневризма
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ивановская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (2013 г.)
  • "Нейрохирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005 г.)
  • "Вертебропластика", Онкологический центр им. Н.Н. Блохина (2007 г.)
  • "Система IMTA: функциональный остеосинтез и эндопротезирование", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
  • Врач-нейрохирург, Владимирская областная клиническая больница, отделение нейрохирургии, город Владимир (2003-2008 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, город Москва (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Секретарь Московского общества нейрохирургов.
Основные направления деятельности:
  • хирургия опухолей краниофациальной и краниоорбитальной области;
  • хирургия менингиом основания черепа, парасагиттальных менингиом;
  • хирургия опухолей головного мозга;
  • пластика дефектов черепа;
  • хирургическое лечение гидроцефалии различной этиологии (имплантация шунтирующих систем);
  • хирургия опухолей мягких тканей головы (липомы, фибромы и т.п.).