2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Спиранская Ольга Александровна

Спиранская Ольга Александровна

У меня острая боль в ухе и длилось это уже давно. Все врачи прописывали всегда разное лечение. А этот доктор сделала промывание, назначила капли, и мне стало намного лучше.
Выслушали нас внимательно, посмотрели, послушали. Доктор дала нам рекомендации, сделала назначение. Сейчас вот лечимся, результат не знаю пока. Мы в этой клинике уже наблюдались у другого врача, нам просто посоветовали Ольгу Александровну, пока не было того.
Мой приём прошёл нормальный. Доктор нравиться тем что она знает свою работу и относиться к ней добросовестно. Доктора нашла на сайте.

⚕️Спиранская Ольга Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Проводит амбулаторно поликлинический прием с патологией ЛОР органов детей и взрослых, хирургическое лечение нафтизиновой зависимости, эндоскопическую хирургию околоносовых пазух, функциональную и реконструктивную хирургию перегородки носа, малоинвазивные и органосохраняющие операции при патологии миндалин и аденоидах, операции при новообразованиях гортани, операции на ушах. Подробная информация о враче

• Амбулаторно поликлинический прием с патологией ЛОР органов - дети и взрослые;
  • все виды плановых ЛОР операций у детей и взрослых;
  • хирургическое лечение нафтизиновой зависимости;
  • эндоскопическая хирургия околоносовых пазух: удаление кист, полипов, инородных тел;
  • функциональная и реконструктивная хирургия перегородки носа;
  • малоинвазивные и органосохраняющие операции при патологии миндалин и аденоидах;
  • операции при новообразованиях гортани;
  • операции на ушах.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17