14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 19 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Сойнова Евгения Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

Абсцесс наружного уха
Баротравма придаточной пазухи
Баротравма уха
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
Болезни органов дыхания при беременности
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь Меньера
Выступающее ухо
Гайморит
Гайморит у ребенка
Гематома носовой перегородки
Герпес на горле у ребенка
Герпетический гингивостоматит и фаринготонзиллит
Гипертрофия носовой раковины
Гипертрофия язычной миндалины
Гломусная опухоль уха
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит
Гнусавость
Гортанная ангина
Гранулематоз вегенера
Дегенеративные и сосудистые болезни уха
Дифтерия глотки
Заболевания ушей
Заглоточный абсцесс
Затёк
Зигоматицит
Инородное тело в глотке
Инородное тело в дыхательных путях
Инородное тело в носовом ходе
Инородное тело в трахее
Инородное тело во рту
Инородные тела носа
Инфекционные болезни
Инфекционные наружные отиты
Искривление носовой перегородки
Искривление носовой перегородки у детей
Карцинома кожи уха и наружного слухового прохода
Киста в носовой пазухе
Опухоль голосового аппарата
Опухоль гортани
Опухоль миндалины
Опухоль небной миндалины
Опухоль носа и околоносовых пазух
Опухоль придаточной пазухи
Отогенный сепсис
Отомиаз
Отомикоз
Ототоксическая потеря слуха
Пазуха фистула и киста жаберной щели
Папиллома глотки
Перфорация барабанной перепонки
Петрозит
Поверхностная травма носа
Полип в ухе
Полип голосовой складки и гортани
Полип носа
Полипы в носу
Полипы синуса
Полипы уха
Поражение придаточных пазух
Поражение ротоглотки
Поражение уха и сосцевидного отростка
Поражения обонятельного нерва
Поражения среднего уха и сосцевидного отростка
Поражения уха
Синусит хронический

2002
Интернатура по специальности "Отоларингология", ГКБ№20 г. Красноярска
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет

2020
"Отоларингология", На базе Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ
2015

Врач ЛОР, Московский Доктор

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Данного специалиста нашел по отзывам и не ошибся. Отличный доктор, внимательный, грамотный. Какие задачи у меня стояли и какие вопросы были, врач все порешала. Все было грамотно, быстро и эффективно. Евгения Александровна назначила мне необходимое лечение, которое мне помогает. Я остался доволен.
Врач мне понравился. На приёме доктор назначил анализы. Данного специалиста выбрала в приложении. По итогам анализов, я пойду повторно к Евгенией Александровне и тогда она назначит курс лечения. Я бы посоветовала этого врача.
На приёме Евгения Александровна меня выслушала и направила на стационар. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач добрый, умеет общаться с пациентом. В случае необходимости я могу обратиться к данному специалисту повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
У меня только положительное впечатление, доктор ответила на все мои вопросы. Евгения Александровна внимательная, вежливая, пунктуальная, все было во время, назначила сдать необходимые анализы. Если понадобится, обращусь повторно к данному специалисту.
Приемом я осталась удовлетворена. Внимательный, грамотный доктор. Я очень рада, что к ней обратилась, мало встречается таких специалистов. Евгения Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение. Посмотрю какой будет результат. Данного врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Доктор сделала все, что я хотел. Евгения Александровна провела консультацию и назначила необходимое лечение. Хороший врач. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Доктор нас выслушала, провела осмотр и выписала необходимые рекомендации. Очень вежливый и внимательный врач. Евгения Александровна достаточно доступно объясняет всю информацию. Специалиста выбирали по отзывам. Качеством приёма остались довольны.
Сойнова Евгения Александровна поставила диагноз, выписала рецепт. Внимательная. В целом остался довольным. Обращаюсь к врачу повторно. Евгения Александровна доступно объясняла информацию на приеме. Конечно, порекомендую данного специалиста.
Меня прием устроил. Врач провела осмотр, сделала промывание ушей. Евгению Александровну выбрала по отзывам и она находится не далеко от дома. Доктор все мне разъяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, проконсультировала по лечению. В принципе после ее процедуры мне полегчало. Если понадобится, обращусь еще к этому врачу.
Доктор общается хорошо. На приеме Евгения Александровна задала вопросы, провела осмотр, дополнительные анализы, которые требовались, выписала необходимые препараты. Все объяснила, никаких лишних вопросов, никакой лишней информации не было. Моментов, которые не понравились, не было.
Данного специалиста нашел по опыту и услугам. Внимательный, профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Евгения Александровна выслушала историю моей болезни, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Доктор выдала направление на анализы и рентген, которые я прошел. Изучив результаты сказала, что ничего страшного нет и действовать по прописанным ею рекомендациям.
7.0
Прием прошел нормально. Евгения Александровна в целом хорошая. У меня ухо было заложено и немного покалывало, но врач сказал что все хорошо иона ничего не видит. Но дала некоторые рекомендации - попить противовоспалительное.
Евгения Александровна нормальный врач, никаких лишних услуг не навязывала, понимает что делает, заботливая. Она меня осмотрела, внимательно выслушала, назначила лечение. Я начала их принимать и мне уже всё помогло.
Прием прошел нормально, врач тоже хороший. Евгения Александровна полностью посмотрела нос, уши, назначила сдать анализы, прописала необходимое лечение и лекарственные препараты. Доктор внимательная, спокойная. Я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Хороший доктор, внимательный, профессионал. Я была первый раз. В целом мне понравилось. Я была с мужем, у него после перелета с ухом были проблемы. Евгения Александровна посмотрела, сделала назначения. Пока еще слух не восстановился. Повторно обратилась бы, сейчас это редко, конда хочется пойти к врачу.
Евгения Александровна внимательная как врач, всё понятно объяснила. На приёме она выявила проблему, попытал её решить и предложила пройти дополнительное обследование. Она помогла в решении моего вопроса.
Очень хороший доктор! Все понятно объясняет, что к чему! Внимателен ко всем симптомам! Профессионал своего дела
7.0
Тихий, сосредоточенный, спокойный доктор. Говорит конкретно по делу, но лично мне было не достаточно полученной информации, хотелось бы больше объяснений. Евгения Александровна меня выслушала и назначила необходимое лечение. Я пришла на прием с конкретным вопросом, на который не получила ответ.
Все прошло хорошо. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Провел осмотр, взял необходимые анализы, поставил диагноз и назначил соответствующие лекарства. Врач дружелюбная, внимательная, объясняет все понятно. Могу рекомендовать специалиста знакомым. Я доволен приемом.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32

Алимов О. А.