Сойкина Жанна Альбертовна

Жанна Альбертовна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гирудотерапевт
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-81-27

⚕️ Сойкина Жанна Альбертовна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подготовку пациентов к процедуре ЭКО, лечение бесплодия. Специалист по ультразвуковой диагностике. Имеет большой опыт ведения беременности с высокой степенью риска невынашивания при эндокринной патологии, резус-конфликте. Автор ряда печатных работ, в т.ч. коллективных монографий на тему гиперандрогении и инсулинорезистентности. Активный участник тематических конференций и международных конгрессов. подробная информация о враче
Жанна Альбертовна профессиональная и внимательная врач. Она взяла анализы, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я продолжу лечение у данного специалиста.
Приём прошёл прекрасно, очень рекомендую врача. Приветливая, все рассказывает, а главное потрясающий эффект, девочки меня поймут )
Доброжелательная и компетентная врач. Она все мне объяснила и подсказала. Мне было комфортно с доктором!
Доктор очень квалифицированная, на все мои вопросы ответила полно и со знанием дела. Она опытная, понимает о чем она говорит, мою проблему быстро решила. Я довольна. Рекомендую!
Очень приятная и внимательная женщина, очень подробно все объясняет. Мне понравилось! Будем проводить с ней повторное обследование.
Хороший доктор. Проконсультировала очень хорошо. Приветливый, доброжелательный доктор. Понимающий человек, который может объяснить и разъяснить человеку, который не понимает.
Врач очень понравилась, она вполне компетентна в данном вопросе, очень дружелюбная и приятная женщина. Я получила ответы на все вопросы которые были.
Всё прошло хорошо, врач приняла меня во время, сделала всё нормально.
Прием был очень мягким, приятным и домашним. Жанна Альбертовна - внимательный доктор. Все хорошо. Сегодня поеду уже на операцию.
Очень хороший специалист. Мне очень понравилось, как она относится к людям, все по-человечески. Жанна Альбертовна увидела, что я студентка, что мне сложно будет оплачивать дорогие анализы, посоветовала, какие анализы мне лучше будет сдать.
Доктор внимательная, обходительная, уважительная, все выслушала. Все прошло хорошо.
Мне очень доктор понравился, все замечательно! Она добрая, замечательная и грамотная доктор.
Мне все очень понравилось, я специально шла к этому доктору, по рекомендации. Все быстро сделали, я очень довольна. Доктор внимательная, отзывчивая, профессионал в своем деле.
Мне все понравилось. Жанна Альбертовна - внимательная и отзывчивая. Она направила меня на анализы, которые я до этого не могла найти и расписала план действий для моей ситуации.
7.0
Сказать, что в восторге не могу, но опыт у неё есть. Я немного другого ожидала.
Мне все понравилось! Все хорошо было, доброжелательная врач, дала мне советы.
Положительное впечатление о докторе. Она дала мне много дополнительных советов. В целом - как проходят процедуры, как врач общается, я довольна.
Жанна Альбертовна - отличный доктор. Никаких нареканий. Она хороший врач. Отзывчивая и тактичная. Если что, я к ней еще пойду.
Я давно знаю Жанну Альбертовну. Хорошая доктор, доброжелательная, знает свое дело.
Все прошло замечательно. Очень приятный доктор. Единственный за последние время вник в суть моей проблемы. Пошла к ней по рекомендации.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская медицинская академия (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1992 г.)
  • "Эндокринная гинекология и репродуктология, патология шейки матки"
  • "Получение специальности «Ультразвуковая диагностика»", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, г. Москва (2007 г.)
  • Врач гинеколог-репродуктолог, Центр планирования семьи и репродукции, город Москва (1996-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ). Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).
Специализация и профессиональные навыки:
  • УЗИ-диагностика;