14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Гирудотерапевт

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) Гирудотерапевт

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»

г. Москва ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

⚕️ Сойкина Жанна Альбертовна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подготовку пациентов к процедуре ЭКО, лечение бесплодия. Специалист по ультразвуковой диагностике. Имеет большой опыт ведения беременности с высокой степенью риска невынашивания при эндокринной патологии, резус-конфликте. Автор ряда печатных работ, в т.ч. коллективных монографий на тему гиперандрогении и инсулинорезистентности. Активный участник тематических конференций и международных конгрессов. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская медицинская академия

2007
"Получение специальности «Ультразвуковая диагностика»", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, г. Москва
"Эндокринная гинекология и репродуктология, патология шейки матки"

1996-2016
Врач гинеколог-репродуктолог, Центр планирования семьи и репродукции

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).

Специализация и профессиональные навыки:
  • подготовкой к ЭКО;
  • кольпоскопией;
  • гирудотерапией;
  • радиоволновой метод.

Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
Доктор внимательный и приятный. Мы поговорили и врач провела кольпоскопию, УЗИ и назначила лекарства. Я пойду к ней повторно!
Доктор хороший. Она знает свое дело. Врач меня проконсультировала и поставила пиявки. Жанна Альбертовна сделала все что было необходимо.
Жанна Альбертовна очень приятный, внимательный и тактичный доктор. Сразу с первого приема появилось доверительное отношение. Очень рекомендую .
Жанна Альбертовна профессиональная и внимательная врач. Она взяла анализы, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я продолжу лечение у данного специалиста.
Приём прошёл прекрасно, очень рекомендую врача. Приветливая, все рассказывает, а главное потрясающий эффект, девочки меня поймут )
Доброжелательная и компетентная врач. Она все мне объяснила и подсказала. Мне было комфортно с доктором!
Доктор очень квалифицированная, на все мои вопросы ответила полно и со знанием дела. Она опытная, понимает о чем она говорит, мою проблему быстро решила. Я довольна. Рекомендую!
Очень приятная и внимательная женщина, очень подробно все объясняет. Мне понравилось! Будем проводить с ней повторное обследование.
Хороший доктор. Проконсультировала очень хорошо. Приветливый, доброжелательный доктор. Понимающий человек, который может объяснить и разъяснить человеку, который не понимает.
Врач очень понравилась, она вполне компетентна в данном вопросе, очень дружелюбная и приятная женщина. Я получила ответы на все вопросы которые были.
Всё прошло хорошо, врач приняла меня во время, сделала всё нормально.
Прием был очень мягким, приятным и домашним. Жанна Альбертовна - внимательный доктор. Все хорошо. Сегодня поеду уже на операцию.
Очень хороший специалист. Мне очень понравилось, как она относится к людям, все по-человечески. Жанна Альбертовна увидела, что я студентка, что мне сложно будет оплачивать дорогие анализы, посоветовала, какие анализы мне лучше будет сдать.
Доктор внимательная, обходительная, уважительная, все выслушала. Все прошло хорошо.
Мне очень доктор понравился, все замечательно! Она добрая, замечательная и грамотная доктор.
Мне все очень понравилось, я специально шла к этому доктору, по рекомендации. Все быстро сделали, я очень довольна. Доктор внимательная, отзывчивая, профессионал в своем деле.
Мне все понравилось. Жанна Альбертовна - внимательная и отзывчивая. Она направила меня на анализы, которые я до этого не могла найти и расписала план действий для моей ситуации.
7.0
Сказать, что в восторге не могу, но опыт у неё есть. Я немного другого ожидала.
Мне все понравилось! Все хорошо было, доброжелательная врач, дала мне советы.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 8 (499) 116-81-27

Третинник Л. В.