Воронеж

Сойкина
Жанна Альбертовна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гирудотерапевт
Приём от 1800 руб.
Приём в «Международный медицинский центр "Синай"»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
8 (499) 519-39-57
Приём в «NOVA Clinic, филиал Хамовники»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (0 м) Лужники (350 м) Фрунзенская (1.5 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Сойкина Жанна Альбертовна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подготовку пациентов к процедуре ЭКО, лечение бесплодия. Специалист по ультразвуковой диагностике. Имеет большой опыт ведения беременности с высокой степенью риска невынашивания при эндокринной патологии, резус-конфликте. Автор ряда печатных работ, в т.ч. коллективных монографий на тему гиперандрогении и инсулинорезистентности. Активный участник тематических конференций и международных конгрессов. подробная информация о враче
Доктор внимательная, обходительная, уважительная, все выслушала. Все прошло хорошо.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр "Синай""
Мне очень доктор понравился, все замечательно! Она добрая, замечательная и грамотная доктор.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр "Синай""
Мне все очень понравилось, я специально шла к этому доктору, по рекомендации. Все быстро сделали, я очень довольна. Доктор внимательная, отзывчивая, профессионал в своем деле.
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская медицинская академия (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1992 г.)
  • "Эндокринная гинекология и репродуктология, патология шейки матки"
  • Врач гинеколог-репродуктолог, Центр планирования семьи и репродукции, город Москва (1996-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ). Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).
Специализация и профессиональные навыки:
  • УЗИ-диагностика;